Гость
Статьи
Жалею, что отказала …

Жалею, что отказала парню

Познакомилась с парнем на работе. Сначала просто общались, потом он начал ухаживать, знаки анимания, мы флиртовали. Мне приятна была его забота. Он постоянно меня звал гулять, покататься, либо в гости набивался, а я не знала хочу ли я отношений и все время отказывала. Он привлекал меня как и я его. Но дружбу не хотела потерять. Может быть если бы он был более напористым я бы сдалась) Но он слишком порядочным был и не наглым и мои нет воспринял как нет. Я думала "ну давай включи мужика". Сейчас наше обшение охладело. Мне грустно без него. Можно ли изменить ситуацию? Сама я не могу навязываться, считаю что мужчина должен предложить. #отношения

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявите инициативу! Позовите парня например, прогуляться. Ни к чему это вас не обязывает; но он должен понять, что интересен вам. Иначе как вы себе представляете развитие какое-либо в отношениях. Или вы только динамить готовы? Тогда, в этом случае, оставьте в покое его.

Гость
#2

Напористым - это как? Изнасиловал что ли? А то - слабак. Всего лишь погулять звал и в гости напрашивался.

Лера
#3
Гость

Напористым - это как? Изнасиловал что ли? А то - слабак. Всего лишь погулять звал и в гости напрашивался.

Но я думала, что он догадается что я жду развития отношений. А он подумал, что я его отшила

Гость
#4
Лера

Но я думала, что он догадается что я жду развития отношений. А он подумал, что я его отшила

Автор, ну он же не телепат 😁
Как он мог догадаться, если вы как к другу к нему относились?
Теперь сами, иначе никак. И поторопитесь, мало ли

Золушка
#5
Лера

Но я думала, что он догадается что я жду развития отношений. А он подумал, что я его отшила

А он телепат? Если он не видит ответной реакции, то что он должен был подумать? Вы вообще глупая? Напишите ему спросите как дела хотя бы. Ну дура

Лера
#6
Золушка

А он телепат? Если он не видит ответной реакции, то что он должен был подумать? Вы вообще глупая? Напишите ему спросите как дела хотя бы. Ну дура

Мы игогда переписываемся. Не таа как раньше огонька нет. Но он не игнорит

Гость
#7

Пришли ему фото вагины.

Гость
#8

Он не вернется, поезд ушел, оставьте в покое его. Кому нужны эти долбаные эмоциональные качели туда сюда, нет значит нет.

Последователь Пути Голоса Борри
#9

Мало ли что ты там считаешь. По твоим словам тв его динамила. Правильно сделал что отстал. Ты постоянно заднюю включаешь. Он что по тоему должен подумать? Вдруг ты на него заявление напишешь за домагательство. Ему это надо? Ты хоть дала бы знать что это взаймно или в лоб сказала бы емв что пока не знаешь хочешь ли с ним отношения но не против его ухаживании. Ты хоть что то сделай навстречу ему. Если он умный то забьет на тебя болт. Вас завоевывать никто не обязан. На 1 мужчину 4 женщины в мире по численности. Вы не сокровище и не приз.

#10

99,9% мужчин тонких женских намеков не понимают и телепатией не обладают. Мужчина смотрит на действия, если действия говорят о том, что женщина к нему холодна, то он делает вывод, что она к нему холодна. Вот и все!

Научись говорить прямо. Чем прямее - тем лучше! Самый простой вариант сейчас - это попросить его о чем-то (типа помощь нужна). Так ты не будешь навязчивой и он (если еще не остыл) будет рад с тобой пересечься.

Флирт - это не показывать, что ты недоступная и что ему нужно штурмовать крепость. Флирт - это когда ты явно показываешь ему, что он тебе интересен, и что ты не простив, чтобы он за тобой ухаживал. Ну и соответственно принимать эти ухаживания и подбадривать его, мол какой он джентльмен, какой обходительный, вежливый, заботливый и т.д...

Гость
#11
Лера

Но я думала, что он догадается что я жду развития отношений. А он подумал, что я его отшила

Дура одним словом. Я по себе знаю если включить напор как они говорят то так может и заяву накатать в полицию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: