Гость
Статьи
Отказала парню, теперь …

Отказала парню, теперь жалею

Год назад познакомились с парнем, я ему понравилась, но отказала ему. Периодически он появляется в моей жизни, но спустя пару месяцев после нашего знакомства я узнала, что у него есть девушка, которая живет за границей и с которой они видятся раз в год. Отношения с ней напряженные, то расстаются, то сходятся. Недавно он сказал, что я ему нравлюсь, после ходили в кино. Но дальше шагов с его стороны никаких не было. А я теперь жалею, что тогда год назад ему отказала. Как бы вы поступили на моем месте? Я хочу пригласить его в гости и обо всем поговорить, но не знаю, стоит ли вообще? Мне 24, ему 26. #отношения 

Клубничка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жалей

#2

То есть подкатывая к тебе он был уже в отношениях с той девушкой? И с этого момента ты решила, что он тебе нужен? На фиг нужны такие ветренники, сегодня одна, завтра другая.

Гость
#3

Если не нашли взаимопонимания сразу, значит вы разнын во взглядах.
Двигайся только вперёд.
Не про Е _ свою молодость.
Потом жалеть горько будешь, что время ушло и ты его время потеряла, на ненужные метания и сомнения..

Гость
#4
Delta bravo

То есть подкатывая к тебе он был уже в отношениях с той девушкой? И с этого момента ты решила, что он тебе нужен? На фиг нужны такие ветренники, сегодня одна, завтра другая.

Люди вправе выбирать, это нормально.

Клубничка
#5
Delta bravo

То есть подкатывая к тебе он был уже в отношениях с той девушкой? И с этого момента ты решила, что он тебе нужен? На фиг нужны такие ветренники, сегодня одна, завтра другая.

На тот момент они как раз расстались и по его словам он хотел быть со мной, а не с ней

Гость
#6

Ну раз вы об этом жалеете, то пригласите его в гости и сделайте то, что бы вы хотели с ним сделать вместе.

Гость
#7
Клубничка

На тот момент они как раз расстались и по его словам он хотел быть со мной, а не с ней

Очередная сказка про Белого бычка

Гость
#8

Вы для него старая. Ничего не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: