Гость
Статьи
Отказала парню, теперь …

Отказала парню, теперь жалею... Помогите советом

Познакомилась в Греции на отдыхе с молодым человеком, Димой, несколько дней назад. Мы с ним поцеловались, но я почему то засмущалась и сказала, что я так не могу и дома у меня есть парень (это правда, но отношения приближаются к концу), хотя он сказал что я ему нравилюсь. Все эти дни мы общались с ним (но в компании, не вдвоем). Теперь я понимаю что он мне действительно нравится, мы живем в одном городе и я бы хотела с ним может даже отношения. С парнем дома, Кириллом, отношения меня напрягают: он очень ревнивый, у нас часто долгие паузы в разговоре и с ним я честно говоря мало получаю удовольствия от физический близости. Дима уезжает через неделю, я чуть больше тут буду. Что делать? Что сказать ему, чтобы он понял что я просто ошиблась тогда и мне с ним действительно хочется быть? Мне 17, ему 19.

6 ответов
Последний — Перейти
Оса
#1
Volsenskaya

Познакомилась в Греции на отдыхе с молодым человеком, Димой, несколько дней назад. Мы с ним поцеловались, но я почему то засмущалась и сказала, что я так не могу и дома у меня есть парень (это правда, но отношения приближаются к концу), хотя он сказал что я ему нравилюсь. Все эти дни мы общались с ним (но в компании, не вдвоем). Теперь я понимаю что он мне действительно нравится, мы живем в одном городе и я бы хотела с ним может даже отношения. С парнем дома, Кириллом, отношения меня напрягают: он очень ревнивый, у нас часто долгие паузы в разговоре и с ним я честно говоря мало получаю удовольствия от физический близости. Дима уезжает через неделю, я чуть больше тут буду. Что делать? Что сказать ему, чтобы он понял что я просто ошиблась тогда и мне с ним действительно хочется быть? Мне 17, ему 19.

По тексту тянет на 13!))))

марина
#2

позвонить Диме и сказать се как есть. что хотела бы увидеться. но сильно не бери инициативу на себя. здесь много советов об отношениях http://korolevaa.ru/category/otnoschenia

Гость
#3

Вон оно как, какие молодые, 17 и 19 лет! Одна, видимо, выпускница школы, а другой уже студент. Автор, ну что же, любите друг друга, соединяйся с тем, кто тебе ближе и более люб. Решать тебе и только тебе, никто тут тебе не поможет. Успехов!

Гость
#4

так и скажите, что засмущались!

Kotya
#5

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Гость
#6

У меня есть ответ автору. Я был в ситуации когда я предлагал, а девушка отказывала (поскольку был другой парень или что-то еще другое), а потом она жалела. Я всегда таких девушек считал дурами, если они возвращались ко мне, и считал это проявлением ко мне неуважения. Т.е. я был у таких девушек "последним парнем в списке", и у неё че-то там не получилось, теперь вот идет ко мне, к "последнему парню в списке", а если у неё что-то там с бывшем получится, то она должна получается опять идти к бывшему? Обычно, если Дима себя уважает как мужчина, и ты его не воспринимаешь как тряпку, то лучше забудь о нем. На его месте я долго бы смеялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: