Гость
Статьи
И снова эти Девы

И снова эти Девы

Не вижу похожей ситуации у других, у меня немного другая история, он ко мне привязался, сначала я всё отбрасывала его, а он такой работяга, отвечал целый день, общались общались, я кстати козерог, вещи всякие красивые писала, он писал что я ему очень нравлюсь, что мы родные души, он женат есть ребёнок, у меня аналогично.писал что с женой все хреново, и что он таких как я никогда не встречал 😺😺ага. Однажды написала что люблю его, как друга, по приколу. И вот тогда началась ***, начал отвечать 2 раза в день, писать постоянно «прости я работаю», некогда, позже напишу, я в ответ на молчание строчила, что он не так все понял, что он для меня только друг, что мне просто нравится с ним общаться, вечно вытягивала ответ почему он был нормальный а стал такой холодный, ни на что не отвечает, только что очень много работает и устал, говорил что ревнует, я спросила ну как друг или как мужчина, он пишет как мужчина. Короче, с чего начинала уже не помню, но это полный ппц. Начал писать, что у нас что-то есть, я такая ты чего? Он говорит-отношения, я хочу с тобой отношений. Я говорю да ты че друг мой. Потом он снова сухо писал, как то привет все порядке. Что отвечает так сухо так как боится стать зависимым от меня, и что хоть и тяжко просто общаться-он все равно этого хочет, иначе бы давно остановил это общение. Обещал нормально пообщаться, потом пропал на день, два, через два дня пишу, ну и когда ты мне объяснишь дружочек мой что происходит, а он такой «извини, у меня сейчас отпуск, я с сыном уехал к морю, когда вернусь с радостью продолжу общение с тобой» я говорю «нет, спасибо», а он «прости». На этом всё. Я не понимаю что это за фигня…то я ему нравлюсь и он со мной весь такой открытый, то закрылся. Я ему уже два дня ничего и не пишу, и он тоже нет. Хотя в сети. Наверное это финиш стори…я очень к нему привязалась. У кого мож была такая ситуация?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай, Козерог, ты б как-нибудь лаконичнее сформулировала, что ли. И вообще, мысли свои надо внятнее излагать. До конца истории не добралась.

#2
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слушай, Козерог, ты б как-нибудь лаконичнее сформулировала, что ли. И вообще, мысли свои надо внятнее излагать. До конца истории не добралась.

Внятнее - тьфу. Более внятно.

Гость
#3

Бразильский сериал какой-то... а вообще с девами действительно сложно, никогда не поймешь, что у них на уме

דוד גד
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слушай, Козерог, ты б как-нибудь лаконичнее сформулировала, что ли. И вообще, мысли свои надо внятнее излагать. До конца истории не добралась.

Зашел в ПЭ, проглотил от неожиданности страшную целиком, не жуя. О, как я очучаю 3 стр. ч. и 5 зуб. ч. Сильные чуйства, прямо скажу. Огонь.

Че сказать хотел: распарадиваться будешь, м? (Страстно дыхнул.)

#5
דוד גד

Зашел в ПЭ, проглотил от неожиданности страшную целиком, не жуя. О, как я очучаю 3 стр. ч. и 5 зуб. ч. Сильные чуйства, прямо скажу. Огонь.

Че сказать хотел: распарадиваться будешь, м? (Страстно дыхнул.)

Ой, Д. тут как тут. Вот, никогда не знаешь, что у тя на уме: то страшных жуёт, то дышит страстно.
Пораспарадилась слегка.

דוד גד
#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ой, Д. тут как тут. Вот, никогда не знаешь, что у тя на уме: то страшных жуёт, то дышит страстно.
Пораспарадилась слегка.

Вспотел слегка. ;)

Что, что? Маньячу. Знаю я тебя... Пораспараденную... Очучения усиляются. С нетерпением жду завтра.

#7

Козерог, вот этот пассаж я сейчас прям выучу наизусть:
"Короче, с чего начинала уже не помню, но это полный ппц. Начал писать, что у нас что-то есть, я такая ты чего? Он говорит-отношения, я хочу с тобой отношений. Я говорю да ты че друг мой. Потом он снова сухо писал, как то привет все порядке."
Кстати, я уже тоже не помню, с чего ты начинала.

#8
דוד גד

Вспотел слегка. ;)

Что, что? Маньячу. Знаю я тебя... Пораспараденную... Очучения усиляются. С нетерпением жду завтра.

Ща я тут послухаю и повыведаю, чего там на уме у тебя.

Водички попей, остудись немного, потуши пожар нутряной. С. наверняка уже головой неодобрительно покачала.

Распарадиваюсь дальше.

Гость
#9

Ну и при чём тут дева? Любой знак может так себя вести.

Гость
#10
Гость

Ну и при чём тут дева? Любой знак может так себя вести.

Кааак? Объясните что это за поведение такое и что он хочет? Он то мне не отвечает на этот вопрос 😁😁

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Козерог, вот этот пассаж я сейчас прям выучу наизусть:
"Короче, с чего начинала уже не помню, но это полный ппц. Начал писать, что у нас что-то есть, я такая ты чего? Он говорит-отношения, я хочу с тобой отношений. Я говорю да ты че друг мой. Потом он снова сухо писал, как то привет все порядке."
Кстати, я уже тоже не помню, с чего ты начинала.

Извиняюсь, писала по частям. Просто дело в том, что я не понимаю что происходит. Чего человек хочет и зачем так поступает 😁 я бы хотела как нибудь сама, но уже не в состоянии. Много думала об этом и не додумала. И конечно дело не в деве, все люди одинаковые, просто хочу знать у «опытных» что эти слова, обещания, и молчание значат..

דוד גד
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ща я тут послухаю и повыведаю, чего там на уме у тебя.

Водички попей, остудись немного, потуши пожар нутряной. С. наверняка уже головой неодобрительно покачала.

Распарадиваюсь дальше.

Я, исключительно каризмой и обаянием, добыл черешни. Вкусная. 🍒🍒🍒 Тушу пожар.

Там пишут про секс после родов... У нас как? Хорошо ты устроилась, кстати. Сбросила все на меня.

#13

Девушка, а Вы то, что именно от него хотите?)

#14
דוד גד

Я, исключительно каризмой и обаянием, добыл черешни. Вкусная. 🍒🍒🍒 Тушу пожар.

Там пишут про секс после родов... У нас как? Хорошо ты устроилась, кстати. Сбросила все на меня.

Моя каризма на смуглолицых торговцев не действует, продают исключительно за деньги. Печально.

Как, как? Если трое детей, значит, успешно всё, без сучка, так сказать, без задоринки. И сплошные номераааа.

#15
דוד גד

Я, исключительно каризмой и обаянием, добыл черешни. Вкусная. 🍒🍒🍒 Тушу пожар.

Там пишут про секс после родов... У нас как? Хорошо ты устроилась, кстати. Сбросила все на меня.

А чего не сбросить-то? Тыж Д., земной и хозяйственный, вот реализовывался. А я воздушная, ветер в голове, не до пелёнок.

Гость
#16
OGPussy

Девушка, а Вы то, что именно от него хотите?)

Честно говоря, общения, мне приятно с ним общаться, он умный, я люблю таких, ну и как он сказал после того «признания» что он в сети ищет что то типа ответа на вопрос почему его жена «не идеальна», он общается с другими женщинами в том числе со мной, чтобы понять ее 😁 ну и то что он резко так заглох, может потому что у меня есть муж а у него жена от которой он уходить как я понимаю не собирается как и я от мужа, но все же тема «отношений» между нами это как то странно. Такие фразочки на ответ что между нами типа «отношения» меня смущают, я говорю какие отношения? А он «у нас завязываются отношения». Какииие? О каких отношениях речь? Что за загадки? Почему после того как отвергла все эти «отношения», «хочу тебя поцеловать», «мечтаю тебя обнять»( на что я кстати отвечаю, ну да это только мечты, а он « ну да😁») что это??? ДАЖЕ Я ничего не понимаю

דוד גד
#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

А чего не сбросить-то? Тыж Д., земной и хозяйственный, вот реализовывался. А я воздушная, ветер в голове, не до пелёнок.

Так обидно мне! Идем в номера, утешишь. ;)

#18
דוד גד

Так обидно мне! Идем в номера, утешишь. ;)

Закинула на загривок, уволокла)

Гость
#19

Последнее что он мне написал
-Дорогая,не волнуйся. Позволь мне закончить свой отпуск, и я с готовностью вернусь к тебе
Я пишу-«нет,спасибо»
Он-прости
Вот и весь разговор…больше не писал. Он обиделся? Писать мне первой? Я просто не понимаю что и как..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: