Гость
Статьи
Муж не отвечает

Муж не отвечает

Здравствуйте,заранее прошу без язвительных комментариев,просто пройдите мимо,если вам эта тема не близка. Муж может не отвечать на звонки,я понимаю,когда это в рабочие дни происходит,но сегодня,например,мы разговаривали только утром один раз,потом он не звонил и на звонки не отвечает.Муж сейчас работает далеко,не виделись мы уже месяц.Это не первая наша разлука и не первая такая ситуация,что именно в выходные он может не отвечать на звонки.Часто причиной того является то,что он бухает с мужчинами там.Но я не могу понять,не брать с собой телефон?Почему? Очень расстраиваюсь,что мало того,что и так с супругом не видимся,так и поговорить с ним не могу.Считаю,что телефон должен быть с собой! И как сказать ему,что мне обидно и эта ситуация подозрительна?
У меня в этой ситуации сразу два триггера к тому же.Первый:когда мне не отвечают на звонки-я ощущаю себя не интересной,не нужной (уже достаточно давно воюю со своей матерью,она часто не отвечает на звонки), второй:алкоголь.у меня бывает,что отец пьёт и очень долго восстанавливается,сейчас как раз такой период и муж в курсе,я очень переживаю и соответственно боюсь,что муж тоже может пойти по этой дорожке.
Свекровь говорит «Ой,ну не накручивай себя,чокнуться так можно будет», только я знаю,что в компании меру выпитого он не всегда видит,пьют все-пьёт и он,если он пьяный,то разговаривать с ним невозможно и на следующий день тоже. Процент дурных мыслей в голове про измену у меня есть, но это 1%. #неотвечает

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Если Вы при звонках пытаетесь наставить его на путь истинный, ну типа "не пей, Валера, это вредно" и т.п., то он не берет трубку потому что ему не хочется очередного мозговыноса. Вот представьте он сидит расслабляется, кайфует, на своей волне и тут Вы "Валера, давай поговорим...не пей много" и т.д. Не беред чтоб кайф не обламывали, чтоб волну не сбить. Ну и возможно чтоб мужики над ним не хихикали.
Если Вы звоните по нейтральным моментам, значит женщина.
Либо может и то и другое. Но скорее всего просто простые мужские понты перед пацанами.
Я не оправдываю его, на Вашей стороне. Пытаюсь его глазами пояснить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: