Гость
Статьи
Не дарит мне ни …

Не дарит мне ни подарков ,ни цветов ?

Мне 16 ,ему 19 .Мой мч хороший ,добрый,понимающий,заботливый . У нас есть общие интересы.Мне с ним легко и интересно.Но меня убивает в том,что он ни разу не принес мне не на одно свидание ни цветочка,ни шоколадочки,ни подарочка.Мне обидно ,что почему он так себя ведет ? Ведь ,я итак ему уделяю внимание,забочусь ,приношу ему еду на работу ,поддерживаю его,но почему у него такое отношение ко мне ?
Цветы и подарки-это знак внимания .Я не меркантильная,просто мне не приятно,что он мне такого внимание не уделяет,как хотелось каждой девушки.
Мне завидно смотреть на своих подруг ,что им дарят парни на каждом свидании ,цветочки,мишки,приколюшки,а мой приходит с пустыми руками .Просто у нас проходит свидание вот таким образом ; за ручкуподдержашки ,поцелуи,обнимашки,куда-то сходить и все.
Даже на мой выпускной в школе пришел без букета.
Как мне намекнуть на подарки и на цветы ?Вы бы бросили такого ? #отношения

КЛУБНИЧКАВШОКОЛАДЕ
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо сказать, намекать не надо.

Гость
#2

Откровенная отбраковка если честно.

Гость
#3

Мужик-отбраковка

Гость
#4
Сергей Шейн

Прямо сказать, намекать не надо.

Может его писю еще научить держать??

Cвета
#5

Что значит "приношу ему еду на работу"?
А продукты для готовки где берете - из маминого холодильника, купленные за родительские деньги?
А че, у парня денег нет на столовку или ты таким образом хочешь его задобрить?
Ты или страшненькая или круглая дура, или то и другое вместе.

#6
Гость

Может его писю еще научить держать??

Ну можешь научить. Умеешь?

Гость
#7
Сергей Шейн

Ну можешь научить. Умеешь?

Инвалиды не нужны

Гость
#8

Либо он очень мало зарабатывает и уже кредиты есть. Либо он пикапер,который разводит девушек на секс без ухаживаний и подарков .
Одно из двух

Гость
#9

Это плохо,что не дарит цветов и шоколадок.Скупой что ли?А почему вы у него напрямую не спрлсите сами,почему он вам не дарит?Вот и спросите у него,скажите,почему не даришь,а все дарят.

Гость
#10

И еще- он обрабатывает несколько девушек паралелльно и разводит на бесплатный секс. Патасканные пикаперы со множеством венерических заболеваний подарки не дарят девушкам)
У пикаперов стоит задача это передать свои венерические заболевания как можно большему количеству девушек и постараться не вкладываться,не дарить подарки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема