Гость
Статьи
Мужу со мной скучно

Мужу со мной скучно

Получилось так, что мы с мужем почти не общаемся, в будни каждый занят своей работой, а после работы он ест и сидит в комп играет. Я пыталась быть инициативной - предлагала сходить куда-то на выходные, что-нибудь поделать, он почти всегда отказывался. На выходные он уходит к друзьям, либо сидит в компе. Мы будто соседи в одной кв, интим очень редкий. В будни мы договорились, что выходные проведём вместе, но по итогу бухалки с друзьями оказались снова важнее. Я села с ним поговорить сегодня, мы вообще не общались с пятницы(!!), он мне все выложил. Оказалось, что я скучная, нудная, от меня хочется ему блевать, я ему противна, поэтому мы почти и не общаемся. Все его интересы - нажраться с друзьями, поиграть в танки. Он даже не хочет идти со мной мой др отмечать в ресторан, ибо как он там будет несколько часов один на один со мной. Я кстати очень активная и позитивная личность, никогда не слышала и представить не могла, что со мной скучно. Но просто я не разделяю его интересов, мне чтобы отдохнуть не нужно нажираться в хлам, а он без этого никак. Думаю, что после этих слов оставаться с ним - это себя не уважать. Если уж ему сейчас со мной скучно, то что потом будет, когда будут дети и декрет 😀 стоит ли разводиться после такого ? #скучно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Танки? Твой муж- идиот.
Как геймер заявляю: танки- тупейшая игра с токсичным комьюнити.
Геймплей её однообразен, и сводится к правилу "Pay-to-win".
Скачай ему "Witcher 3 Wild Fisting", может человеком станет.

#2

Конечно.

#3

Пусть не скучает

#4

найдите себе хобби и вибратор .

Dungeon_Master_72
#5
Well.Gi

найдите себе хобби и вибратор .

Где найти хороший вибратор?
Краснодар, Проспект мира, дом 24, квартира 5.
Идёт в комплекте с молодым симпатичным мужчиной.

гвозде шарф
#6

печально. вместо того чтобы сейчас разводиться - я бы советовал "подстроиться" под ситуацию и найти свой круг общения за пределами семьи (общение по интересам, друзья, рестораны, путешествия в компаниях и тд). и вот когда ты удовлетворишь свою потребность в общении - тогда станет ясно, что делать с мужем. а сейчас легко ошибиться

Гость
#7

Много раз слышала от своего мужа такое, в итоге разошлись

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Где найти хороший вибратор?
Краснодар, Проспект мира, дом 24, квартира 5.
Идёт в комплекте с молодым симпатичным мужчиной.

В Краснодаре нет "проспекта Мира" )

Автор
#9
Dungeon_Master_72

Танки? Твой муж- идиот.
Как геймер заявляю: танки- тупейшая игра с токсичным комьюнити.
Геймплей её однообразен, и сводится к правилу "Pay-to-win".
Скачай ему "Witcher 3 Wild Fisting", может человеком станет.

Согласна, такая игра быстро надоедает, пробовала во что-то вместе с ним играть, но ему только танки нрав

Автор
#10
Well.Gi

найдите себе хобби и вибратор .

У меня есть и то, и то 😂👌🏻

Автор
#11
гвозде шарф

печально. вместо того чтобы сейчас разводиться - я бы советовал "подстроиться" под ситуацию и найти свой круг общения за пределами семьи (общение по интересам, друзья, рестораны, путешествия в компаниях и тд). и вот когда ты удовлетворишь свою потребность в общении - тогда станет ясно, что делать с мужем. а сейчас легко ошибиться

Кроме того, что ему скучно, меня напрягла фраза, что от меня хочется блевать ему. Мне кажется, что тогда уже никакие отношения невозможны, а тем более их развитие …

Автор
#12
Гость

Много раз слышала от своего мужа такое, в итоге разошлись

Думаю, что это единственный выход в таком случае

Dungeon_Master_72
#13
Автор

Согласна, такая игра быстро надоедает, пробовала во что-то вместе с ним играть, но ему только танки нрав

Зачем тебе этот идиот? Танкисты- как наркоманы.
Увидят ивент, сразу всё в ломбард несут, лишь бы задонатить.

Dungeon_Master_72
#14
Гость

В Краснодаре нет "проспекта Мира" )

Ладно, я соврал.
Я живу на улице Билли Херрингтона.

Dungeon_Master_72
#15
Dungeon_Master_72

Зачем тебе этот идиот? Танкисты- как наркоманы.
Увидят ивент, сразу всё в ломбард несут, лишь бы задонатить.

Нет, он конечно может слезть с иглы... Я вон тоже как то слил на донатную помойку три косаря, а потом понял это и завязал с ними навсегда.
Но для этого он должен понять разницу между нормальными играми и танками.

Гость
#18

ты еще спрашиваешь. Конечно, беги от него, пока он не утянул тебя на свое дно. Это не ты скучная, это он ограниченный

Гость
#19

Вообще-то в браке и должно быть скучно. Скучно, предсказуемо, надежно, без рисков. И в этом нет никакого негатива. Потому что когда слишком весело (во всех смыслах) - это не очень располагает к деторождению, приобретению совместного имущества и планированию долгосрочного будущего)

А вы скорее всего не "активная и позитивная", а весьма надоедливая особа с замашками на командование. Которая считает, что раз она хочет - то и остальные хотят. А если не хотят - то обязаны захотеть, особенно муж. Он же почти что раб. Обязан ублажать по первому требованию, иначе "оставаться с ним - себя не уважать". Такие как вы настолько задалбывают мужика своими хотелками и полным отсутствием эмпатии к его желаниям (вы даже говорите о них уничижительно, хотя посидеть с друзьями - ничем не хуже шляния по рестикам), что мужики реально замыкаются в себе, т.к. с вами общаться бесполезно - вы слышите только себя и все должно быть так, как захотели вы. И такие как вы очень удивляются всегда, когда их мужья-"трутни" становятся активными, инициативными, романтичными, когда встречают не такую душную бабу.

Автор
#20
Гость

Вообще-то в браке и должно быть скучно. Скучно, предсказуемо, надежно, без рисков. И в этом нет никакого негатива. Потому что когда слишком весело (во всех смыслах) - это не очень располагает к деторождению, приобретению совместного имущества и планированию долгосрочного будущего)

А вы скорее всего не "активная и позитивная", а весьма надоедливая особа с замашками на командование. Которая считает, что раз она хочет - то и остальные хотят. А если не хотят - то обязаны захотеть, особенно муж. Он же почти что раб. Обязан ублажать по первому требованию, иначе "оставаться с ним - себя не уважать". Такие как вы настолько задалбывают мужика своими хотелками и полным отсутствием эмпатии к его желаниям (вы даже говорите о них уничижительно, хотя посидеть с друзьями - ничем не хуже шляния по рестикам), что мужики реально замыкаются в себе, т.к. с вами общаться бесполезно - вы слышите только себя и все должно быть так, как захотели вы. И такие как вы очень удивляются всегда, когда их мужья-"трутни" становятся активными, инициативными, романтичными, когда встречают не такую душную бабу.

Мне кажется становятся «душными» бабы, когда как раз с такими в браке. Я не считаю, что он по первому моему хотению должен вставать на задние лапки и прыгать вокруг. Но и не считаю нормальными в браке не общаться вообще по несколько дней. Я за чтобы он общался с друзьями, но не в ущерб же нашим отношениям) или это норма абсолютно каждые выходные «сидеть с друзьями», нажираться в г****? В данной ситуации я вижу, что он делает и живет как хочет, что ему плевать на мои желания. Или как назвать ситуацию, когда вы обговариваете планы на выходные, а потом человек плюет и едет к друзьям, при том, что целый месяц только с ними и был?)

Лапа
#21

Он тебя не любит. Возможно когда-то раньше любил, но сейчас не похоже. Или он забыл, что тебя любит... Если никак не среагируешь, то он поймёт, что об тебя можно вытирать ноги, т.е., дальше будет только хуже... Я бы собрала вещи и сбежала из дома, пока муж на работе. Оставила записку. Ну и посмотрела бы на его реакцию и послушала, что скажет, если вообще позвонил бы. Возможно на радости он побежал бы с друзьями бухать, но не факт. Надо ему устроить встряску, чтобы больше никогда тебе гадости не говорил :) Главное сейчас не тормозить, а показать ответную реакцию на его слова :)

Автор
#22
Лапа

Он тебя не любит. Возможно когда-то раньше любил, но сейчас не похоже. Или он забыл, что тебя любит... Если никак не среагируешь, то он поймёт, что об тебя можно вытирать ноги, т.е., дальше будет только хуже... Я бы собрала вещи и сбежала из дома, пока муж на работе. Оставила записку. Ну и посмотрела бы на его реакцию и послушала, что скажет, если вообще позвонил бы. Возможно на радости он побежал бы с друзьями бухать, но не факт. Надо ему устроить встряску, чтобы больше никогда тебе гадости не говорил :) Главное сейчас не тормозить, а показать ответную реакцию на его слова :)

Я бы так сделала, но кв моя, будет странно, если сбегу 😀

Гость
#23
Dungeon_Master_72

Танки? Твой муж- идиот.
Как геймер заявляю: танки- тупейшая игра с токсичным комьюнити.
Геймплей её однообразен, и сводится к правилу "Pay-to-win".
Скачай ему "Witcher 3 Wild Fisting", может человеком станет.

Я жду новый Элдер Скролс. Когда же он выйдет?

Гость
#24

Однозначно автор вам нужно с ним разводиться. Он вас совершенно не ценит и не уважает. Как он выражается ему видите ли "блевать" от вашего вида хочется. Это полное неуважение к вам, даже звучит презрительно. А еще любитель выпить, то это вообще ужас. Уходите от него и не о чем не жалейте. Вы еще встретите достойного мужчину. А этот пусть дальше с дружками бухает, если они ему ближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема