Гость
Статьи
Парень общается и …

Парень общается и гуляет с подругой

Решили начать попробовать отношения.
Но! У него есть подруга, я её уже видела. Он постоянно говорит про неё, её имя упоминает.
Говорил: побей меня. В шутливой форме.
А оказалось просит также и подругу.
Это близкий контакт для меня.
У него к ней чувства были, как он сказал, а она не приняла их.
Я начала ревновать уже.
Уехала домой, он хотел с ней покататься на горнике, договорился переписываться с ней попозже.
Я уже не знаю как быть.
Он не хочет перестать общаться, только если он женится.
Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Друзья противоположного пола это сразу стоп кран и на выход, как для мужчин так и для женщин. Это самый ненадежный вариант. А ревновать его смысла нет, он бесхребетный, его пожалеть можно и двигаться дальше.

#3
Гость

Друзья противоположного пола это сразу стоп кран и на выход, как для мужчин так и для женщин. Это самый ненадежный вариант. А ревновать его смысла нет, он бесхребетный, его пожалеть можно и двигаться дальше.

👍👍👍

Гость
#4

таких посылать на х

Василий
#5

А зачем вам такой? Вы что, крокодил нильский, или многодетная мать?

Гость
#6

Ну и зачем Вам такой

Гость
#7

Он явно пытается сидеть на двух стульях. Небось, другой девушке втюхивает, что подруга - это Вы.
Найдите мужчину, который будет заинтересован только в Вас.
....Я не отрицаю дружбу между мужчиной и женщиной. Это могут быть друзья детства, сокурсники, коллеги...Но любимый человек всегда в приоритете. Друзья никогда не отправятся встречаться, оставив любимых скучать в одиночестве. Никогда не создадут ситуации, когда те могут ревновать или усомниться... Любовь у нас всегда на первом плане. Если она имеется, конечно. Дружба всегда вторична.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: