Гость
Статьи
Парень изменяет с …

Парень изменяет с подругой

Мне 24 парню 25. Мы знакомы и встречаемся ещё со школы. 7 лет я жду своего предложения. Он добрый отзывчивый Парень. Смешно шутит, и балует подарками. Я думала что идеал. Но месяц назад мне пришлось уехать в соседний город по делам. А у парня в то время было день рождения. Ну я и попросила передать подругу мой подарок. Вроде все было хорошо ведь Парень написал мне спасибо, и мы долго общались по видео связи. Но после моего приезда в город. Я замечала странные вещи. Если мы сидим с парнем в кругу друзей то моя подруга сидит не сомной а рядом с моим парнем. И неделю назад я увидела как парень положил руку на коленку моей подруги. Не знаю может это и нормально но раньше такого не было. Потом мы с ним крупно поругались ( не из-за подруги). И парень ушёл из дома. Я хотела написать подруге поговорить и выпить. Но она сказала что занята и совсем не может. А когда мы встретились на следующий день я увидела засос на её шеи. Подумала круто теперь будем гулять парочками. Но парень дамой пришёл каким-то странным. Теперь телефон от меня он скрывает. Даже если вместе сидим, и на телефон что-то пришло он говорит что в туалет, или на кухню. Хотя , никогда его телефон её брала. Я не знаю что делать. Извелась уже вся думаю может это просто мне так кажется. Если то что я думаю окажется правдой, я и незнаю что делать. Ведь из друзей у меня была только эта подруга, а так и высказатся некому. Родители не поймут скажут что он никогда тебе не изменит. А ты просто придумываешь...

Pypsik65
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классика же, сколько вас учить - подруга должна быть "страшной"

Гость
#2

7 лет ждёшь предложения..а чё предложить то должен? И должен ли?

Он трахает твою подругу по полной .аты дура

Гость
#3

Эта самая классическая ситуация, думать головой надо было когда подругу отправляли одну к своему парню дома, ещё и дарит подарок, ну комон. Вам просто нужно запомнить одну истину в этой жизни, если вам что нибудь кажется вам не кажется, и не стоит думать сомневаться, оправдываться, докапываться до истины, только себя будете этим унижать, а когда уже полностью унизитесь окажется что всё это правда, а с вами и вовсе не считаются просто пользуются и жениться на вас никто и не собирался, а всё что было это просто слова, вам просто нужно заблочить и подругу и его, уехать от них и начать жить новую свою жизнь не вспоминая о них. По поводу потери друзей и парня ничего страшного, это только общество пугает, но даже самой/самому пожить иногда в кайф. Просто меньше установок в голове что остались одни вы не одни вы сама с собой, в следующий раз просто выбирайте чуть головой, и больше анализируйте, по целям в жизни по своим параметрам выбирайте, а не потому что красивый и понравился вот и всё.

Гость
#4
Гость

7 лет ждёшь предложения..а чё предложить то должен? И должен ли?

Он трахает твою подругу по полной .аты дура

И ещё. Измена возможна в браке.
Он тебе никто и ты ему тоже
Он свободен.

Гость
#5

как не знаешь, что делать? Парня выгонять, с подругой рвать общение.

Гость
#6
Гость

И ещё. Измена возможна в браке.
Он тебе никто и ты ему тоже
Он свободен.

Вы в процессе выбора..............7 лет не звал замуж и уже не позовёт. Можете теперь жмж устраивать, и будет всем счастье.

Гость
#7

Нуу 7 лет. Учитывая что вы оба молоды. Рановато связывать себя обязательствами типа только один партнер. Пускай гуляет. А то смотрю с пеленок пацана прижала

#8

Пипсик65, всё очень просто, он не твой парень, а твоей бывшей подруги.

#9

изменяет … инфасотка . подругу шлите нахцй и парня тоже

#10

мне кажется, что парня пора отправлять в пешее эротическое вместе с такой подругой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: