Гость
Статьи
Лапша висит на рогах, …

Лапша висит на рогах, или я ошибаюсь?

Ребят, привет, я сегодня с задачей которую самостоятельно решить не могу ( что со мной стало... 🙄)
Дано. - я и мой парень, нам по 32, встречаемся год ровно. До меня у парня были отношения длиной в 10!!!! Лет. Сожительство с ней. На момент знакомства сказал свободен 4 месяца, выгнал её, что чувства давно прошли и уже как соседи жили. И вот, вчера, ровно за день до годовщины я узнаю что она месяц только от него съехала. Мы встречались и жили у меня, иногда уезжал домой, к себе не звал, сказал мама с отцом поругалась, живёт у него. За год я выносил мозг, мне не нравилось что он даже в гости не позвал. В итоге у меня истерика, я ему говорю что знаю что она жила до мая у него, что мама не жила, на что он говорит, она мне за столько лет не чужая, куда её выгоню, жить негде. Типа все искала квартиру снять, а я ей постоянно говорил уехать. Так же узнаю что она уехала не в родной город как он говорил, а живёт в нашем. (городок не большой) клянётся мамой что не спал с ней за время наших отношений, но как бы мне не хотелось верить, не получается. Мужик и женщина в одной квартире живут, она думаю и в белье при нем ходила, и с душа как то выходила и тд. Сейчас я у него, но так хочется уехать и забыть. На душе грязно, думаю про измену. Люблю мужчину сильно, хотелось с ним именно до старости и все тому подобное. Вопрос - как поступить? Меня это гложет, я не ем вторые сутки, верите ли вы я о такое вообще возможно (история что он рассказал)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ему не поверила. Это чушь. Мужики очень быстро уходят в закат и вообще с бывшими не хотят встречаться даже случайно.

Гость
#2

Он жил на два дома, сомнений нет

Гость
#3

Скорее всего соврал. Когда у мужчины отношения и он ими дорожит, то боится потерять любимую и рисковать так не станет. Закроет вопрос с бывшей, сам найдет ей жилье и отвезёт собственноручно.
А вдруг бы вы приехали к нему без разрешения? А вдруг бы все узнали раньше, не когда она съехала, а когда жила с ним. Само собой они спали, так как она видимо пыталась сохранить отношения, в том числе и сексом, раз не уходила так долго.

Гость
#4
Гость

Скорее всего соврал. Когда у мужчины отношения и он ими дорожит, то боится потерять любимую и рисковать так не станет. Закроет вопрос с бывшей, сам найдет ей жилье и отвезёт собственноручно.
А вдруг бы вы приехали к нему без разрешения? А вдруг бы все узнали раньше, не когда она съехала, а когда жила с ним. Само собой они спали, так как она видимо пыталась сохранить отношения, в том числе и сексом, раз не уходила так долго.

Я не могла приехать, даже адрес не знала, знакома с его мамой, та все знала и не сказала мне, ему говорила рассказать все, и решать вопрос с бывшей. Кленется божится что уже задолго до меня перестал с ней спать. Самое интересное у меня был неделями, никто не звонил, не писал, я не замечала, хочу написать ей и спросить, но это унизить я дальше некуда, сегодня у нас годовщина, он на дежурсве (мент), сижу в его квартире и не понимаю что делать вообще.

Гость
#5
Гость

Я бы ему не поверила. Это чушь. Мужики очень быстро уходят в закат и вообще с бывшими не хотят встречаться даже случайно.

Аппелирует тем что она детдомовская, хотя мать есть, но не в этом городе. Типа как я могу её выгнать, некуда идти 🤦‍♀️ что сам виноват, когда сказал живи и ищи кв. Она и не спешила, квартира новая, очень хорошая, ремонт новый.

Гость
#6

Я мужчина, не верю ему.
И тем более что он предатель и шакал.
Он изменил во всех других планах и обманул.

Гость
#7
Гость

Я не могла приехать, даже адрес не знала, знакома с его мамой, та все знала и не сказала мне, ему говорила рассказать все, и решать вопрос с бывшей. Кленется божится что уже задолго до меня перестал с ней спать. Самое интересное у меня был неделями, никто не звонил, не писал, я не замечала, хочу написать ей и спросить, но это унизить я дальше некуда, сегодня у нас годовщина, он на дежурсве (мент), сижу в его квартире и не понимаю что делать вообще.

Ну по всему описанному видно, что все организовал так, чтоб вы не узнали. Иначе бы вылезло хоть что-то. А зачем скрывать, если все так как он говорит? Правильно написали выше, играл на 2 фронта. Но в итоге выбрал вас. И как только выбрал, сразу ее выселил.
Просто решите, можете с этим смириться или нет. Если можете, забудьте и живите спокойно. А нет, так разбегайтесь, не мучайтесь.

Гость
#8
Гость

Ну по всему описанному видно, что все организовал так, чтоб вы не узнали. Иначе бы вылезло хоть что-то. А зачем скрывать, если все так как он говорит? Правильно написали выше, играл на 2 фронта. Но в итоге выбрал вас. И как только выбрал, сразу ее выселил.
Просто решите, можете с этим смириться или нет. Если можете, забудьте и живите спокойно. А нет, так разбегайтесь, не мучайтесь.

Не могу, я понимаю что скорее всего не узнаю правды, спал он с ней или нет, но ощущение мерзкое. Почему не сказал, потому что знал что я не пойму, это его фраза. Он и вообще не думал что я это узнаю, а я узнала. Я то думала она с 2021 даже не в этом городе, а оказалось она в его квартире. Жить с этим не получится, я ему ни во что не верю больше. Больно очень, ведь по настоящему люблю человека. Первый раз в жизни хочется умереть и не знать что со мной так смог поступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: