Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Добрый вечер всем. Помогите понять мне поведение одного человека. Познакомились с мужчиной, общаемся, 2 раза встречались, общались на все темы очень хорошо, не было неловких пауз и тд, я ему нравлюсь, он мне тоже. Но мы вообще не переписываемся. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему то до конца не опубликовалось. В живую общение очень хорошее, видно что нравится и мне и ему. Он не женат, детей нет. У меня маленькй ребенок, я ему сказала, он вроде особо не отреагировал. Глаза не округлил и не начал делать вид, что ему пора.
Общались дальше в такой же атмосфере, все было нормально, я ему говорилп что если ты не пишешь, я думаю может я тебе не интересна уже, ну раз в день то можно написать как дела, какие планы и тд. А тут просто ничего. Вижу, что он сидит в олайне переодически. Говорит весь день в работе. Я понимаю, что у него работа, но блин, всегда в других случаях молодые люди находили момент пообщаться с девушкой, которая нравится. То, что нравлюсь это без вариантов, сам говорит.

Гость
#2
Гость

Почему то до конца не опубликовалось. В живую общение очень хорошее, видно что нравится и мне и ему. Он не женат, детей нет. У меня маленькй ребенок, я ему сказала, он вроде особо не отреагировал. Глаза не округлил и не начал делать вид, что ему пора.
Общались дальше в такой же атмосфере, все было нормально, я ему говорилп что если ты не пишешь, я думаю может я тебе не интересна уже, ну раз в день то можно написать как дела, какие планы и тд. А тут просто ничего. Вижу, что он сидит в олайне переодически. Говорит весь день в работе. Я понимаю, что у него работа, но блин, всегда в других случаях молодые люди находили момент пообщаться с девушкой, которая нравится. То, что нравлюсь это без вариантов, сам говорит.

1.Мужчина не заинтересован в вас
2. Мужчина не знает о чем с вами говорить.
3. Мужчина может не говорить вам чтобы не обидеть, не готов брать ответственность за вашего ребенка.

Может инициатива быть от вас, вы будете писать, звонить, интерес проявлять, он вам будет отвечать как ни в чем не бывало, но это лишь ваш интерес, не его. Он в свою очередь сам вам не будет писать, звонить, так как много причин, из которых я уже обозначила.
Может мужчина воспитан и не хочет вас обижать, думает вы сами догадаетесь не будете его доставать всякими вопросами.

Задумайтесь...
Не теряйте времени... ну если уж хотите с ним, проверьте не звоните не пишите ему, если сам вам позвонит, проявит интерес значит не все потеряно.

Гость
#3

Женат…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: