Гость
Статьи
У мужчины все через …

У мужчины все через одно место . В чем причина неудач , как помочь ?

Живем вместе три года , за это время он сменил работу несколько раз, нигде не задерживался больше чем на пол года . Причины ухода разные ; то машину разбил, то с коллективом не сдружится , то не нравится что мало платят .
Он влез в долги , в пирамиды вложился , все деньги с кредитных карт слил . Остались долги , на работу не может устроиться больше полугода , лежит перед телеком .
Как помочь ему или нужно уйти ?
Почему у человека проблемы , возможно , порча или сглаз или со мной он неудачник ?
Устала . Хочу материальной стабильности , семью , а не это #отношения #неудачи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гони, конечно, это ж альфонс.
не надо его "спасать" и помогать, он и так тобой пользуется.

Гость
#2

Он просто дуpак и лентяй, вот и весь его сглаз?😂

Анатолий 30 см
#3

Ага помоги
У него кстати отличный бизнес план

Гость
#4

Бросайте этот балласт.

Гость
#5

Может просто вы его разбаловали, всё на себе тащите, вот он и не задерживается ни на одной работе, а зачем, если есть вы?

Гость
#6

Бывают ситуации, когда стоит помогать и стоять рядом. Но после слов пирамида и кредиты - это не ваш случай. Это инфантильный расгильдяй и увы, ничем не поможешь.

Я бы ушла.

Гость
#7

Причина всего одна- он дЭбил.
Всегда удивлялась умению наших теток находить себе дебилов и потом ломать голову почему он *** и можно ли ему помочь😅

Гость
#8

Себе помогите!

Гость
#9

Устроится на работу и работать за него)) если хотите ему помочь.
Если хотите себе помочь найти мужчину с которым будете чувствовать стабильность и сможете построить семью. А ещё обратится за квалифицированной помощью чтобы понять зачем вы 3 года живёте с "неподходящим" для вас мужчиной и какую выгоду из этого получаете. Может вам просто нравиться быть его лучше, может ещё что-то. И скорее всего найдёте ещё одного такого

Гость
#10

Ни в коем случае не вините себя. Но я бы вам посоветовала формировать подушку безопасности, и желательно не в банке, чтобы потом ваше кровнонакопленное приставы не арестовали. Откройте накопительную страховую программу, только в надежной страховой, например в Ренессанс жизнь, у меня там была открыта, и вносите туда понемногу. Там есть доход, кстати, не хуже, чем в банке, но самое главное преимущество, что деньги от вас никто не заберет. По закону, деньги, хранящиеся таким образом не делятся при разводе, на них нельзя обратить взыскание, таким образом, самая надежная защита. Если муж образумится, потратите на нужды семьи. Если нет - хоть на бобах не останетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: