Гость
Статьи
Бывшая семья парня, …

Бывшая семья парня, как принять?

Мой молодой человек до знакомства со мной был женат, есть дочь 17 лет, с женой развёлся очень давно. У меня до него были только не серьёзные отношения. Когда мы познакомились он мне честно все это рассказал, я это вроде приняла, но вот уже 8 месяцев встречаемся, но я до сих пор не чувствую, что он мой. Хотя он делает все возможное, чтобы наши отношения были ценными, подарки, много внимания, уважительное отношение, я уверена, что кроме меня у него никого нет, он хочет свадьбу, ребёнка, говорит об этом постоянно.
Но я почти каждый день, когда вижу других мужчин с детьми, представляю, что он также когда-то с дочкой гулял, с женой вместе куда-то ходил, общий быт и тд и ощущение, что вот есть его бывшая семья, а есть я, и как будто я чужая.
Думаю о том, что он когда-то впервые женился, была свадьба, потом рождение ребёнка, а со мной уже не будет таких ярких впечатлений у него, вернее у меня все это будет впервые, а он уже все это прошел, По-разному будем это все воспринимать.
От всех этих мыслей он становится для меня чужим, стоит ли ему об этом говорить? И как себя вести, помогите плиз( #отношения #бывшаясемья

Лея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодому человеку, судя по всему, лет под 40 или больше. Смиритесь с тем, что он уже изрядно поистаскался, и побит жизнью. В таком возрасте в принципе не бывает уже никаких новых ярких впечатлений. Хотя если вы на 20 лет его моложе и модельной внешности, возможно, это его ненадолго оживит. Хотите свежего непотасканного - берите молодого, без бывших жён и детей.

Гость
#2

А что ныть то ?
Ты же не в крепостном праве подневольная?
И да, у него ребенок и его не лишили род прав и отцовства .

Этот законный отец, не нравится, ищи подходящего.

Гость
#3

Никак не вести, разводитесь. Так и весь мозг ему разнесете вдребезги и себя измучаете. Собственной тупостью.

самая лучшая
#4

что конкретно вас не устраивает? из вашего поста понятно, что в мыслях у вас мешанина какая-то

Гость
#5

А его еще мама голого видела и пеленала. С мамой он куда-то ходил, общий быт, все дела... Это его бывшая семья. Тоже страдаете?

самая лучшая
#6

кстати, он у вас не первый в сексе и представьте, что он тоже думает о том как вас кто-то раздевал и тд, и что вы испытаете этого чувства с ним? поверьте, мужики часто об этом думают

самая лучшая
#7
самая лучшая

кстати, он у вас не первый в сексе и представьте, что он тоже думает о том как вас кто-то раздевал и тд, и что вы испытаете этого чувства с ним? поверьте, мужики часто об этом думают

не испытаете

Гость
#8

Ну и загоны у тебя! Найди того, кто не был женат и без детей. Хотя, и к этому приколупаешься, начнешь представлять тех, с кем он раньше встречался.

Гость
#9
Гость

Ну и загоны у тебя! Найди того, кто не был женат и без детей. Хотя, и к этому приколупаешься, начнешь представлять тех, с кем он раньше встречался.

тогда нужен юный ботан-девственник! Точняк все впечатления будут впервые ))

Гость
#10

У "парня" дочь 17лет???

Вы пьяны сейчас?

Гость
#11

ну как бы да. У него уже все это БЫЛО. Молодому человеку под сорокет или смиритесь или ищите без опыта. И не ждите от него, что он будет над какашками и первым шагом вашего ребенка умиляться. Неа. Он уже все это прошел. Ищите не ***

Гость
#12

Но вы же другой человек! По-своему уникальны. А вы помните вы в детстве, тоже много попробовали, ваш первый новый год, ваша первая влюбленность, и что когда это повторялась не приносило ту же радость?
Радуйтесь скорее. Человек это уже прошёл, у него уже есть опыт. Обращайте внимание на то, как он общается с детьми, подходит он вам или нет, хорошо ли вам вместе.
Да это не в первый раз в жизни, но в первый раз с вами)

Гость
#13

Я думаю вам стоит подумать об этом досконально и понять, что изначально вы на такое согласились сами. Может и неосознанно. Вы правы, он уже многое в жизни своей видел, а вы видимо сильно моложе его, поэтому и не понимаете, почему у него была жизнь до вас и не можете это принять. Рассуждайте так: "Насколько он мне дорог? Действительно ли он чужой для меня? И самое главное:" Да у него была свадьба, быт, ребёнок, но с другой женщиной". Вы - совсем другая история, которую вы пишете сами.

Василий
#14

Бегите от него, этого "парня" со взрослой дочерью. мало вам проблем в жизни? Так получите до самой смерти.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: