Гость
Статьи
Вот и нафига меня …

Вот и нафига меня родили?

Вот мне уже 26 лет, а выгляжу на 14. Рост 165см. Лучше бы не рождался, честное слово. Девушки внимания на меня никогда не обращали. Подходишь знакомиться, отшивают. Вот почему одним везет с ростом, а другим нет? Все же от генов зависит. И не нужно рассказывать про успешных людей низкого роста. Как правило это люди старые, тогда рост был не столь критичным. Да и мало их на фоне высоких и успешных. Даже хорошо, что девушки не дают. Прерву свой род на себе. Чтобы сын гномом не страдал всю жизнь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Том Круз
#1

Чушь.
Иди в спорт зал, займись фигурой, развивайся - отбоя от женщин не будет.

Гость
#2

Такой проблемой задаются многие. Михаил Н говорил, что женщинам вообще нравится от силы процентов 10 мужчин. Остальных они встречают неохотно. А еще в этой категории есть мужчины, которых они рассматривают в брак, будучи ***, когда уже все варианты исчерпаны. А успешным можно быть по разному. Найди себе работу, которая будет нравится. И почувствуешь себя успешным.

Гость
#3
Том Круз

Чушь.
Иди в спорт зал, займись фигурой, развивайся - отбоя от женщин не будет.

*** это все.

Гость
#4

Родители ведь не знали, что вы таким вырастите. Вот и родили. Не повезло, не подфартило

Гость
#5
Том Круз

Чушь.
Иди в спорт зал, займись фигурой, развивайся - отбоя от женщин не будет.

Если со школьных лет на тебя девушки не смотрели, то и дальше смотреть не будут.

Гость
#6

Нормальный рост у тебя. Ты еще молодой, не знаешь жизнь. Очень много девушек/женщин, что хотят отношений во что бы то ни стало. Лучше сосредоточься на успехе. Да и без успеха, если честно, всегда можно найти вторую половину. Не парься о росте - это не более, чем комплексы. Уверенность мужчины в себе действует на девушек сильнее всего. Будь уверен в себе - никто на рост и не посмотрит. У тебя рост в пределах нормы - уверяю тебя.

Гость
#7

У вас не рост низкий, а ум короткий

Автор
#8

Автор, давайте фото, посмотрим на то, как вы выглядите на 14.

Гость
#9

Моему брату, с ростом 164см, рост никак не мешает быть владельцем довольно таки крупной автомастерской. И женился удачно. У мужа моего, такой же рост как у тебя, нормально живем, не бедствуем. Сосед с ростом 158 см, женат на женщине 155см росту, начальник цеха. Поменьше ной и не комплексуй. Низеньких девушек много, встретишь еще свою. Начать прилично зарабатывать, тоже сможешь, было б здоровье.

Полковник Рубин
#10

Я бы радовался своему низкому росту. Много девушек любят низких парней. Вы специально что-ли ищите только тех, кому нравятся высокие?
Садо-мазазист что-ли?
Отказы - это нормально. Девушки имеют право на своё мнение. Они не Ваша собственность.
А Вы - не вешайте нос.
ЭТО ПРИКАЗ ПОЛКОВНИКА

Гость
#11
Гость

Если со школьных лет на тебя девушки не смотрели, то и дальше смотреть не будут.

Фигня
Посмотрите на детские фото Деми Мур, того же Тома Круза ( исправил и прикус).

Под лежачий камень вода не течет, это да.

Гость
#12

Моему другу 27, он такого же роста как ты, автор . И он вполне счастливо женат , на миниатюрной девочке ниже себя ростом)
Да и до этого личная жизнь не страдала у него.
Я молчу уже про Витю АК, Джарахова, Тимати и прочие примеры маленького роста знаменитостей .
По поводу зачем родили - не гневи судьбу) Кто-то рождается СЛЕПЫМ, ГЛУХИМ или неизлечимо больным. И не говорит так.
А ты полноценный человек с полным функционалом )))
Я сама маленького роста , правда девушка и мне смешно, когда кто-то шутит на эту тему и думает что ох***но подколол меня )

Гость
#13

У меня был знакомый парень невысокого роста. И мне не важен был его рост , в нём чувствовалась харизма , если совсем просто - зацепил и было притяжение.
Но, я ни в его вкусе оказалась))) Поклонницы у него всегда были.

Гость
#14
Гость

Моему другу 27, он такого же роста как ты, автор . И он вполне счастливо женат , на миниатюрной девочке ниже себя ростом)
Да и до этого личная жизнь не страдала у него.
Я молчу уже про Витю АК, Джарахова, Тимати и прочие примеры маленького роста знаменитостей .
По поводу зачем родили - не гневи судьбу) Кто-то рождается СЛЕПЫМ, ГЛУХИМ или неизлечимо больным. И не говорит так.
А ты полноценный человек с полным функционалом )))
Я сама маленького роста , правда девушка и мне смешно, когда кто-то шутит на эту тему и думает что ох***но подколол меня )

Надо мной тоже пытаются шутить)))

Гость
#15

Толстый кошелёк значительно увеличивает рост мужчины. Зарабатывай денюжку!

Гость
#16
Гость

Если со школьных лет на тебя девушки не смотрели, то и дальше смотреть не будут.

Бред. На меня тоже лет до 23х девушки внимания не обращали. Был тихий, скромный, худой, некрасивый, неуверенный и тд. А потом к концу универа начало налаживаться: сильное образование и перспективы придал уверенности, дальше карьера в гору резко, успехи на работе, уважение коллег, деньги, первые подчинённые. И вот в 25 я бойкий, уверенный в себе и крепко стоящий на ногах, девушки сами интерес проявляют. Остался небольшой "камень" из-за неопытности, но это поправимо, надо перебарывать.
Автор, проблема не в росте, а в характере

#17

Дело совершенно не в росте, а во внутренней неуверенности. Автор, Вас отшивают не из-за роста, хотя могут говорить и так, у Вас низкая самооценка, которая не дает Вам раскрыться как личность.

Открою не особо-то секрет: женщины больше любят харизматичных, уверенных и смешных, чем двухметровых и мускулистых.

Тем более, 165 - обычный рост, Вы даже не 150, чтобы говорить, что Вы низкий. Есть же Эльдар Джарахов, например, молодой человек ростом ниже Вашего - 158, успешен и богат, старше Вас всего-то на год. Ему рост никак не помешал найти девушку и стать знаменитым.

У Вас тоже все получится, наберитесь терпения и уверенности.

Гость
#18
Гость

Бред. На меня тоже лет до 23х девушки внимания не обращали. Был тихий, скромный, худой, некрасивый, неуверенный и тд. А потом к концу универа начало налаживаться: сильное образование и перспективы придал уверенности, дальше карьера в гору резко, успехи на работе, уважение коллег, деньги, первые подчинённые. И вот в 25 я бойкий, уверенный в себе и крепко стоящий на ногах, девушки сами интерес проявляют. Остался небольшой "камень" из-за неопытности, но это поправимо, надо перебарывать.
Автор, проблема не в росте, а в характере

Вы думаете нужно над этим работать? Вам комфортно после изменений и ломаний что-то в себе?

Гость
#19
Аграфена

Дело совершенно не в росте, а во внутренней неуверенности. Автор, Вас отшивают не из-за роста, хотя могут говорить и так, у Вас низкая самооценка, которая не дает Вам раскрыться как личность.

Открою не особо-то секрет: женщины больше любят харизматичных, уверенных и смешных, чем двухметровых и мускулистых.

Тем более, 165 - обычный рост, Вы даже не 150, чтобы говорить, что Вы низкий. Есть же Эльдар Джарахов, например, молодой человек ростом ниже Вашего - 158, успешен и богат, старше Вас всего-то на год. Ему рост никак не помешал найти девушку и стать знаменитым.

У Вас тоже все получится, наберитесь терпения и уверенности.

Что такое низкая самооценка и неуверенность, на ваш взгляд?

Гость
#20

Првильно. Я бы на вашем месте тоже не рожала своих детей. Но родила бы от чела с красивыми генами. Вам бы лучше стать родителем, обратившись вместе с женой в банк спермы.

Гость
#21
Гость

Фигня
Посмотрите на детские фото Деми Мур, того же Тома Круза ( исправил и прикус).


Под лежачий камень вода не течет, это да.

Он не Деми Мур и уж точно не Бред Пит

Гость
#22
Гость

Бред. На меня тоже лет до 23х девушки внимания не обращали. Был тихий, скромный, худой, некрасивый, неуверенный и тд. А потом к концу универа начало налаживаться: сильное образование и перспективы придал уверенности, дальше карьера в гору резко, успехи на работе, уважение коллег, деньги, первые подчинённые. И вот в 25 я бойкий, уверенный в себе и крепко стоящий на ногах, девушки сами интерес проявляют. Остался небольшой "камень" из-за неопытности, но это поправимо, надо перебарывать.
Автор, проблема не в росте, а в характере

Есть парни в 45 лет, такие же как и ты и все еще в девственниках.

Гость
#23
Гость

Вы думаете нужно над этим работать? Вам комфортно после изменений и ломаний что-то в себе?

Да жить для себя надо. А с девушками как получится. Есть хорошо, нет так смирись. Девушки, которые меня окружали в возрасте от 18 до 21 года, по мне лучше бы не существовали.

Гость
#24
Гость

Да жить для себя надо. А с девушками как получится. Есть хорошо, нет так смирись. Девушки, которые меня окружали в возрасте от 18 до 21 года, по мне лучше бы не существовали.

Жить для себя это прекрасно, только бессмысленно...Многие парни рассуждают, что девушек порядочных, хороших не осталось, но как появилась на горизонте такая, они так ее пугаться начинают...)

Гость
#25

Просто у вас нет денег. Будут деньги будут и девушки.

Гость
#26
Гость

Вы думаете нужно над этим работать? Вам комфортно после изменений и ломаний что-то в себе?

Конечно надо. Надо не сидеть, ныть и жалеть/ненавидеть себя. Надо развиваться и добиваться успехов, там и уверенность в себе появится и интерес девушек.
Мне сейчас абсолютно конфортно, жизнь наладилась. И я ничего в себе не ломал, с чего вдруг такое мнение? Я только развивал. Да пришлось попотеть, временами работать через "немогу" и чем-то пожертвовать, но оно себя окупает

Гость
#27
Гость

Конечно надо. Надо не сидеть, ныть и жалеть/ненавидеть себя. Надо развиваться и добиваться успехов, там и уверенность в себе появится и интерес девушек.
Мне сейчас абсолютно конфортно, жизнь наладилась. И я ничего в себе не ломал, с чего вдруг такое мнение? Я только развивал. Да пришлось попотеть, временами работать через "немогу" и чем-то пожертвовать, но оно себя окупает

Тогда это прекрасно, значит мне показалась эдакая грустная нотка в посте.

Гость
#28

а папа твой тоже гном?

Гость
#29
Гость

Он не Деми Мур и уж точно не Бред Пит

Так даже они не родились знаменитостями,
под лежачий камень вода не течет.

Гость
#30
Гость

Надо мной тоже пытаются шутить)))

Высоким тыкают другое на тему каланча, худым что недостаточно толстый, толстым что недостаточно худой , среднего роста что недостаточно высок, низкого что недостаточно среднего
Другое дело кто твоё окружение, нормальные адекватные люди , либо просто ид иоты. Менять окружение , да самому не ныть .

Гость
#31
Гость

Жить для себя это прекрасно, только бессмысленно...Многие парни рассуждают, что девушек порядочных, хороших не осталось, но как появилась на горизонте такая, они так ее пугаться начинают...)

Правильно и делают, что пугаться начинают. Если в лет 16-18 не пользовался популярностью у девушек, то лучше смирится. Чем старше становишься, тем больше нет желания уже. Хорошую девушку может и найдешь. Но раздражать будет другое в ней.

Гость
#32
Гость

Правильно и делают, что пугаться начинают. Если в лет 16-18 не пользовался популярностью у девушек, то лучше смирится. Чем старше становишься, тем больше нет желания уже. Хорошую девушку может и найдешь. Но раздражать будет другое в ней.

Мм, ну да, тоже верно)

Гость
#33

Галустян женат, а ты просто зануда и неудачник и причем тут вообще рост, если ума нет.

#34

Тогда только ломать и растягивать🙂🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: