Гость
Статьи
Как добиться признания …

Как добиться признания в любви от тельца?

Я подросток. Мне нравится парень-телец, он со мной одного возраста. Время от времени замечаю на себе знаки внимания с его стороны, и у нас довольно доверительные отношения. Хочу, чтобы он признался в любви первым, но он слишком робкий, и кажется, будто от него этого не добьешься. Может, стоит признаться первой? Или лучше подождать? Девчонки, у кого в школе была влюбленность к тельцу, или после школы? Помогите, пожалуйста! Очень хочется встречаться с ним! #парень #телец

Fea
22 ответа
Последний — Перейти
#1

с тельцами сложно, не пойми что у них на уме. Им очень сложно начать доверять человеку, на это нужно время. Дай ему ощущение нужности и он тогда всё скажет.

Гость
#2

Подросток, блин. Нельзя с парнями доверительно.

Мария Петровна
#3

Делать людям нечего))) заморачиваться на такой ерунде. Все люди индивидуальны

#4

Я думаю, что Вам лучше перейти в духовную семинарию, чем вольнодумствовать о таких неприличных вещах, тем более в таком возрасте.

Гость
#5

Возьмите тельце за ушки, разверните к себе глазками и ненавязчиво спросите… 🤣

Гость
#6

Тельцы в любви решают сами .
Иногда ,ооочень долго .
Они очень чувствительны к манипуляциям ))
Лучше не начинать
Будете тянуть на себя "забодает " ))
Муж -телец .Ухаживал и добивался сам ..

Вы по знаку кто?

Fea
#7
Гость

Тельцы в любви решают сами .
Иногда ,ооочень долго .
Они очень чувствительны к манипуляциям ))
Лучше не начинать
Будете тянуть на себя "забодает " ))
Муж -телец .Ухаживал и добивался сам ..

Вы по знаку кто?

Я овен

Fea
#8
крыска

с тельцами сложно, не пойми что у них на уме. Им очень сложно начать доверять человеку, на это нужно время. Дай ему ощущение нужности и он тогда всё скажет.

Здравствуйте. А не подскажите, как лучше себя с ним вести? Что говорить, делать?..

Гость
#9
Fea

Я овен

Можно ( конечно ) совместимость по натальным посмотреть ..
Но энергия огня землю выжигает ..
Сложная комбинация ,скорее для страсти .но недолгой.

Гость
#10

Если вы овен и вам нужно вотпрямщас, то можно его немного направить на первый шаг, но не тяните его за рога - испугается такого напора

Fea
#11
Гость

Можно ( конечно ) совместимость по натальным посмотреть ..
Но энергия огня землю выжигает ..
Сложная комбинация ,скорее для страсти .но недолгой.

Я не такая "пламенная", какие овны бывают обычно, поэтому равновесие будет.

Fea
#12
Гость

Если вы овен и вам нужно вотпрямщас, то можно его немного направить на первый шаг, но не тяните его за рога - испугается такого напора

А как правильно направлять их на первый шаг?

Гость
#13
Fea

А как правильно направлять их на первый шаг?

Ну, в вашей ситуации всё зависит от того, какие черты у него больше раскрываются, и как давно вы знаете друг друга. Вообще это делается не одним действием и днём, а несколькими этапами. Можете начать вести себя кокетливо иногда. Можете сами куда-то его пригласить. Ведь ничего обязующего такого в этом нет, правда? Друзья так тоже делают. Главное чтобы он понял, что вы ждёте действий от него. Может быть он не понимает, нравится ли он вам или нет

Fea
#14
Гость

Ну, в вашей ситуации всё зависит от того, какие черты у него больше раскрываются, и как давно вы знаете друг друга. Вообще это делается не одним действием и днём, а несколькими этапами. Можете начать вести себя кокетливо иногда. Можете сами куда-то его пригласить. Ведь ничего обязующего такого в этом нет, правда? Друзья так тоже делают. Главное чтобы он понял, что вы ждёте действий от него. Может быть он не понимает, нравится ли он вам или нет

Спасибо за совет, хотя "кокетство" это совсем не мой стиль. Но просто так взять и пригласить его куда-то первой тоже тяжело. Кажется, тогда он сразу все поймет.

Гость
#15
Fea

Спасибо за совет, хотя "кокетство" это совсем не мой стиль. Но просто так взять и пригласить его куда-то первой тоже тяжело. Кажется, тогда он сразу все поймет.

Да я понимаю, что тяжело так резко начать оказывать знаки внимания. Тем более что это будет казаться странно и подозрительно. Поэтому я и говорю, что нужно это делать незаметно
А как долго вы хорошо общаетесь? Опишите свои отношения. Ходите ли вы куда-то вдвоём? Пишите ли вы первой иногда ему?

Fea
#16
Гость

Да я понимаю, что тяжело так резко начать оказывать знаки внимания. Тем более что это будет казаться странно и подозрительно. Поэтому я и говорю, что нужно это делать незаметно
А как долго вы хорошо общаетесь? Опишите свои отношения. Ходите ли вы куда-то вдвоём? Пишите ли вы первой иногда ему?

Мы одноклассники, так что знакомы довольно давно. Свиданий как таковых еще не было.

Гость
#17
Fea

Мы одноклассники, так что знакомы довольно давно. Свиданий как таковых еще не было.

Тогда только 1 сентября ждать, если особо не общаетесь(

Fea
#18
Гость

Тогда только 1 сентября ждать, если особо не общаетесь(

Это я понимаю. Вопрос в том, что делать после 1 сентября.

Гость
#19
Шариархан Камбекович

Я думаю, что Вам лучше перейти в духовную семинарию, чем вольнодумствовать о таких неприличных вещах, тем более в таком возрасте.

Пшел на...отсюда
В женский форум приперся

Гость
#20

Не будь наивной
Если б иы ему нравмлась
Давно б писал тебе и пригласил гулять
Неиунижвйся и забудь его

Fea
#21
Гость

Не будь наивной
Если б иы ему нравмлась
Давно б писал тебе и пригласил гулять
Неиунижвйся и забудь его

Не факт. Он ведь телец. Много думает, мало делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: