Гость
Статьи
Я виновата?

Я виновата?

Друг признался в любви, сказал мне что хочет, чтобы я была его девушкой и переехала к нему жить. Общались 4 года, не было ни намеков с его стороны, с моей естественно тоже. Наоборот всегда акцентировал на слово "дружба". И тут я стала замечать странное поведение, странное общение, стал присылать смайлик 🥺 и стал приглашать к себе в квартиру жить вместе, я сначала подумала что это по дружески. Стал говорить как я дорога ему, что ближе меня для него никого нет, я думала что он говорит это как друг и сначала радовалась, но чувствовалось, что подвох был. Потом про мое знакомство с его родителями, обсуждал знакомить ли нас. Я стала подозревать неладное, и в лоб прямо спросила. И он ответил да, хочет чтобы я была девушкой. Сказал что с самого начала планировал это. Хотя потом говорил, что раньше воспринимал как подругу. В общем я сразу ему донесла что я его люблю как ДРУГА и именно поэтому не могу восприять в нем парня. Но он уверял что он все равно мне друг. Потом мы с ним обсуждали это месяц и он после этого меня заблокировал везде внезапно и вычеркнул из жизни. Я добилась разьяснения через некоторое время, почему он так поступил, он сказал: думал что что то выйдет, поэтому и общался месяц после признания. Что я разбила ему сердце якобы. Но как можно разбить сердце если я его любила как друга, брата? Ведь отказ был только в сексе?? Как так можно было поступить, я ведь ему доверяла, а он меня предал, и сказал что я сама виновата что отказала. #нуженсовет #чувствадруга

Опрос
Он подлец?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Gatto
#1

"Ведь отказ был только в сексе??" А на кой мужику баба без секса?

#2

Вы ещё глупенькая и, видимо, не понимаете, что мужчина никогда не дружит с девушкой, которая его сексуально не привлекает. Секс или отношения в дружбе между М и Ж - это всегда вопрос времени. Ну кто-то и после секса "дружит". Чтобы были варианты, если что) заблочил и бог с ним. Очередное доказательство того, что это явно не дружба была, милая) не парьтесь вообще)

Гость
#3

Он хочет отношений. Вы хотите дружбы. Ваши цели не сходятся. Поэтому отпустите его и не мучайте

Гость
#4

Автор, да он просто не пришей к одному месту рукав. Да и ты тоже хороша. Зачем жить вместе. Сразу замуж пусть завет, вот это серьезно. А то поюзает и сольет. Хотя...с ним уже ничего не построишь, он нервный какой-то

Гость
#5

Не скучайте парня, не может он с вами просто дружить. Почему он подлец то из за этого?

Гость
#6
Гость

Не скучайте парня, не может он с вами просто дружить. Почему он подлец то из за этого?

Не мучайте *

Гость
#7

конечно "ДРУГА" - что бы пользовать, а взамен ничего не давать

Гость
#8

мать, ну тут твоя вина тоже есть. надо было сразу дистанцию держать и пресекать любые попытки подкатывай яйцы к тебе.

Яяя
#9

Ну и дура, отшила хорошего парня, который о тебе заботился, тебя понимал и поддерживал...
Потом найдешь придурка, будешь за ним бегать, а он к тебе будет так себе относиться. И будешь локти кусать что отшила нормального.
Надо всегда выбирать мужиков, которые тебя любят, иначе в жизни наплачешься... или будешь одна

Гость
#10
Гость

мать, ну тут твоя вина тоже есть. надо было сразу дистанцию держать и пресекать любые попытки подкатывай яйцы к тебе.

Так если бы они были, мы были душевно близки(как я считала) но он никогда не делал намеков как парень к девушке!!

Гость
#11
Гость

Автор, да он просто не пришей к одному месту рукав. Да и ты тоже хороша. Зачем жить вместе. Сразу замуж пусть завет, вот это серьезно. А то поюзает и сольет. Хотя...с ним уже ничего не построишь, он нервный какой-то

Замуж он не звал, сказал что эти нелепые процедуры ничего не значат. И он против детей

Силина
#12

Какая ты ебнутая я просто в шоке ты упустила свой шанс наполеоновский

Гость
#13
Гость

Не скучайте парня, не может он с вами просто дружить. Почему он подлец то из за этого?

Он разрушил нашу дружбу

Гость
#14

Я имею секс с мужчиной..знаю он мой начальник..но есть начальник выше его..поэтому я особо не любезничаю...на работе я одеваюсь сексуально..я знаю он хочет...он же постоянно жмется ко мне..потом мы идём в номер и делаем дела .мы н кобъясняем друг другу..что как..почему..у нас желание и мы это желание используем. Да он дарит цветы, ухаживает .вероятно дочки что то большего ..но сейчас точно нет ..)))..Я конечно переживаю что ему наскучит такая игра и он вернётся в гнёздышко к бывшей...нарядов у меня не миллион..и он уже все видел ..))..надеюсь что бывшая будет идиоткой...как иначе..я друг .секс партнёр .))

Ана
#15
Гость

Я имею секс с мужчиной..знаю он мой начальник..но есть начальник выше его..поэтому я особо не любезничаю...на работе я одеваюсь сексуально..я знаю он хочет...он же постоянно жмется ко мне..потом мы идём в номер и делаем дела .мы н кобъясняем друг другу..что как..почему..у нас желание и мы это желание используем. Да он дарит цветы, ухаживает .вероятно дочки что то большего ..но сейчас точно нет ..)))..Я конечно переживаю что ему наскучит такая игра и он вернётся в гнёздышко к бывшей...нарядов у меня не миллион..и он уже все видел ..))..надеюсь что бывшая будет идиоткой...как иначе..я друг .секс партнёр .))

***!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Он разрушил нашу дружбу

ИДЕАЛЬНО! вышел из френд-зоны - он еще и виноват

"Наглость - второе счастье" (с)

#17
Гость

Я имею секс с мужчиной..знаю он мой начальник..но есть начальник выше его..поэтому я особо не любезничаю...на работе я одеваюсь сексуально..я знаю он хочет...он же постоянно жмется ко мне..потом мы идём в номер и делаем дела .мы н кобъясняем друг другу..что как..почему..у нас желание и мы это желание используем. Да он дарит цветы, ухаживает .вероятно дочки что то большего ..но сейчас точно нет ..)))..Я конечно переживаю что ему наскучит такая игра и он вернётся в гнёздышко к бывшей...нарядов у меня не миллион..и он уже все видел ..))..надеюсь что бывшая будет идиоткой...как иначе..я друг .секс партнёр .))

Сейчас прочитала Вашу историю и прям потекла, завтра одену тоже свое секси шмекси платье и надеюсь, что мой начальник меня трахнет завтра хорошенько!!!

Гость
#18

Ненавижу таких «белых и пушистых», бедненьких парней, которые были влюблены, имели свои планы на девушку, но сразу не говорили, в то время как девушка уже давно видит в нем друга. Ни с того, ни с сего, спустя долгое время обыкновенной дружбы, начинает подкатывать и признаваться, и для него это естественно, ведь он и не видел в девушке подругу. Девушка отказала и стала виновата, бесчувственная, разбила «хорошему парню» сердце. Но, конечно, никто не скажет, что это его вина, что он обманывал со своей дружбой и хотел тупо секса. Женщины ведь у нас почти всегда виноваты, ага

Гость
#19
Гость

ИДЕАЛЬНО! вышел из френд-зоны - он еще и виноват

"Наглость - второе счастье" (с)

Неужели у вас все вертится вокруг отношений? А как же душевная теплота, близость и дружеская привязанность?

Ана
#20
Гость

Неужели у вас все вертится вокруг отношений? А как же душевная теплота, близость и дружеская привязанность?

дай уже парню и он успокоится

Гость
#21
Гость

Неужели у вас все вертится вокруг отношений? А как же душевная теплота, близость и дружеская привязанность?

а как же дать? у тебя что стерлось?
а ему теплота

#22

Он обиженка просто. Гораздо хуже было бы, если бы вы стали с ним встречаться из-за жалости. Да и он сам морозился все 4 года, а вы, по его логике, должны были всё это время ждать, когда же он там остепенится

#23
Гость

Замуж он не звал, сказал что эти нелепые процедуры ничего не значат. И он против детей

Тогда тем более отношения были бы бессмысленными

#24

Долго он свое предложение вынашивал...4 года...Предложения бы ждали еще лет 10. Зачем такой тугодум?Сразу надо было действовать.

Гость
#25
Гость

Ненавижу таких «белых и пушистых», бедненьких парней, которые были влюблены, имели свои планы на девушку, но сразу не говорили, в то время как девушка уже давно видит в нем друга. Ни с того, ни с сего, спустя долгое время обыкновенной дружбы, начинает подкатывать и признаваться, и для него это естественно, ведь он и не видел в девушке подругу. Девушка отказала и стала виновата, бесчувственная, разбила «хорошему парню» сердце. Но, конечно, никто не скажет, что это его вина, что он обманывал со своей дружбой и хотел тупо секса. Женщины ведь у нас почти всегда виноваты, ага

Ну по мне она зря полезла к нему, когда он её заблочил. Ну как бы он прямо сказал ей, что ему от неё надо. Она это дать не может. Он решил слиться. Так он зачем-то лезет. Куда уже лезть-то. Парень явно дружить не хочет

#26
Гость

Ненавижу таких «белых и пушистых», бедненьких парней, которые были влюблены, имели свои планы на девушку, но сразу не говорили, в то время как девушка уже давно видит в нем друга. Ни с того, ни с сего, спустя долгое время обыкновенной дружбы, начинает подкатывать и признаваться, и для него это естественно, ведь он и не видел в девушке подругу. Девушка отказала и стала виновата, бесчувственная, разбила «хорошему парню» сердце. Но, конечно, никто не скажет, что это его вина, что он обманывал со своей дружбой и хотел тупо секса. Женщины ведь у нас почти всегда виноваты, ага

К сожалению, опрос только это подтверждает

#27
Ана

дай уже парню и он успокоится

И он сольётся навсегда

Gatto
#28
Гость

Неужели у вас все вертится вокруг отношений? А как же душевная теплота, близость и дружеская привязанность?

Ну а вы то тут при чем? Мужчине дружить легче с мужчинами.

#29
Katerinochka128

Вы ещё глупенькая и, видимо, не понимаете, что мужчина никогда не дружит с девушкой, которая его сексуально не привлекает. Секс или отношения в дружбе между М и Ж - это всегда вопрос времени. Ну кто-то и после секса "дружит". Чтобы были варианты, если что) заблочил и бог с ним. Очередное доказательство того, что это явно не дружба была, милая) не парьтесь вообще)

Нет, как раз таки только дружить можно только с теми, кто сексуально не привлекает. Очень редко, но бывает. Тогда она должна что то из себя представлять, ум и эрудированность, общее хобби, умение вести беседу на разные темы.
Не стоит это путать с тем, когда "дружить" это промежуточный этап и плацдарм, чтоб подобраться поближе и лучше узнать.

Гость
#30
Гость

Так если бы они были, мы были душевно близки(как я считала) но он никогда не делал намеков как парень к девушке!!

любой мужик-"друг" - это подкатывающий яйцы самец.
поэтому такого дружелюбного надо держать на уровне приятеля.

Гость
#31
Гость

любой мужик-"друг" - это подкатывающий яйцы самец.
поэтому такого дружелюбного надо держать на уровне приятеля.

Вы явно оскорбили категорию мужчин, желающих серьезных отношений, создания семьи. Что им то делать?
Нельзя ж так всех под одну гребенку.
Понятно, что всем что-то нужно, но нужда ущерба и нужда достойного мужчины очень разная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: