Гость
Статьи
Муж удаляет переписки

Муж удаляет переписки

Муж начал удалять сообщения, до этого был пойман ( интим переписка с женщиной) разбежались естественно, потом он со слезами вернулся, Прости и тд . Приняла...а теперь вот пожинаю плоды, выяснилось что он во время разлуки ещё с одной женщиной ходил в кафе, а говорит люблю без тебя не могу. Наверное все подходит к логическому завершению? #муж #переписки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти однолюба 0.0001%, сочуствую вам

#2

Логическое завершение уже было

Гость
#3

С мужем всё ясно, вы и сами всё понимаете.
А к завершению подходит или нет , решать вам. Многие живут без дикой любви к мужьям и совершенно не интересуются , с кем те переписываются и видятся.

Гость
#4

Естественно

Лапа
#5

Жить без взаимной любви - это ад. Нафиг, нафиг... :)

Гость
#6
Лапа

Жить без взаимной любви - это ад. Нафиг, нафиг... :)

Что значит взаимная любовь? Год, два, пять, сто лет. Все в этом мире скоротечно и относительно. Сразу видно идеалистка и максималистка. Мелкая еще для взрослой жизни.

#7
Гость

Найти однолюба 0.0001%, сочуствую вам

Да тысячи их, просто большинство нахрен никому не нужны.
А вот найти однолюба-альфача - это да, 0.0001%...

Гость
#8

ДРУЗЬЯ Я КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММКУ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы с ним связались он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет||967\\//О9О\\//5565||Так что доверяй но проверяй, и спи спокойно.

Гость
#9
Гость

ДРУЗЬЯ Я КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММКУ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы с ним связались он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет||967\\//О9О\\//5565||Так что доверяй но проверяй, и спи спокойно.

Как и куда эту программу поставить

$44@*
#10
Гость

С мужем всё ясно, вы и сами всё понимаете.
А к завершению подходит или нет , решать вам. Многие живут без дикой любви к мужьям и совершенно не интересуются , с кем те переписываются и видятся.

А потом по частным клиникам букеты лечат.

Гость
#11

у нас как и у всех с мужем было все просто отлично около 15 лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Оставила ему номер мужа он включил мне через 2 Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/ШЕСТЪ/семъ/нолъ/ДЕВЯТЪ/нолъ/пятъ/пятъ/ШЕСТЪ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: