Гость
Статьи
Потерял любимую

Потерял любимую

Живу 10 лет как в аду!!! 10 лет назад я полюбил девушку, она была для меня как ангел, общались год как друзья из-за того что я не хотел жениться и боялся серьезных отношений, хотя нам было обоим по 30 лет, я воспринимал ее исключительно для серьезных отношений, видел ее свое женой и матерью своих детей, но тянул время так как боялся серьезности, паралельно стал встерчаться с женщиной для секса, со временем привык к ней, но по-прежнему бежал на работу к той первой чтобы просто увидеть ее глаза, в скором времени та первая уволилась, я от отчаяния женился на второй, но все это время тосковал по первой девушке, за все эти годы я так и не забыл ее, она любовь всей моей жизни, пару лет назад я решил развестить, но узнал что моя любимая вышла замуж, решил снова ее забыть, но так и не смог, недавно узнал что первая развелась с мужем, я помчался к ней и самое ужасное что я узнал что она тоже меня любила и ушла с работы чтобы подавить свои чувства так как думала что не нравится мне, с мужем без любви жить она не смогла ,я не знаю что мне делать, я люблю свою дочь она никогда мне не простит предательства, с первой у нас скорее всего уже не будет детей так как нам обоим уже по сорок лет, но и так жить я больше не могу, жизнь потеряла для меня всякий смысл

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
Пьяная рыба 🐟
#1

Расскажи мне лучше ПРО ГАРАЖ 😏🏚

Гость
#2

Виновата баба.

Гость
#4

Меня 10 лет назад любимая предала, а все тоскую по ней. так больше никого и не было.

Гость
#5

Придурок ты. Что сказать. Та уволилась и что лять телефонов нет, поговорить нельзя было? И правильно она ушла, ты же сношался с другой уже, о какой любви можпт идти речь? Любил бы, не трахал бы другую.
Оставь первую в покое. И не порть ей жизнь. Она тебе изначально была не нужна

Гость
#6

Жить с женой только ради ребёнка не стоит. Первой вас потом упрекнет ваша же дочь. Поступайте так, как считаете нужным. Вы уже 10 лет прожили чужой жизнью, и всё из-за страхов)) Вам всего-то сорок лет! "В 40 лет жизнь только начинается" (с)

Гость
#7
Гость

Жить с женой только ради ребёнка не стоит. Первой вас потом упрекнет ваша же дочь. Поступайте так, как считаете нужным. Вы уже 10 лет прожили чужой жизнью, и всё из-за страхов)) Вам всего-то сорок лет! "В 40 лет жизнь только начинается" (с)

Он жил своей жизнью. Это же он сам любовницу эту нашёл и ребенка заделал. Ответственность вся на нём)

Гость
#8
Гость

Он жил своей жизнью. Это же он сам любовницу эту нашёл и ребенка заделал. Ответственность вся на нём)

Ответственность за ребёнка он и будет нести всю жизнь. Только вот зачем жить только ради ребёнка? И жене своей жизнь портить, и дочке, и себе?

Гость
#9
Гость

Ответственность за ребёнка он и будет нести всю жизнь. Только вот зачем жить только ради ребёнка? И жене своей жизнь портить, и дочке, и себе?

Пусть не портит жизнь а живёт с ней раз такой пришибленный. Вас я смотрю не смущает, что он был с первой в отношениях и при этом со второй изменял.
Бедный- несчастный бл.ядун. Давайте пожалеем

Гость
#10
Гость

Пусть не портит жизнь а живёт с ней раз такой пришибленный. Вас я смотрю не смущает, что он был с первой в отношениях и при этом со второй изменял.
Бедный- несчастный бл.ядун. Давайте пожалеем

Он не был с ней в отношениях)) только был влюблен))

Гость
#11
Гость

Он не был с ней в отношениях)) только был влюблен))

Ну ещё лучше- он не был готов в 30! лет к серьезным отношениям ( это с любимой- то девушкой типа),а к бл.ядкам был готов.
Поведение инфантила.
И первую Бог от такого уберёг. Ей бы радоваться.
Если бы люьил по- настоящему, то женился бы. А он только фантазировал, но в реале ничего не делал.

Гость
#12
Гость

Меня 10 лет назад любимая предала, а все тоскую по ней. так больше никого и не было.

Расскажите свою историю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: