Гость
Статьи
Меркантильные мужчины …

Меркантильные мужчины или ошибка природы?!

Вот буквально закончив все дела по бизнесу (хахах да какой у меня бизнес, я же просто пишу разводки), наткнулся на статью вумана о Гоар Аветисян. Успешная женщина, что касается её красоты- ну тут наверное дело вкуса... пожалуй оставим данный момент. Куда интереснее это ситуация вокруг её личной жизни, не будем придираться и искать достоверные факты, а просто порассуждаем о том, что же довело такую женщину до отношений, где она на себе тянет мужчину. Особенно поражает последний кандидат, которого она чуть ли не полностью обеспечила всем...
Как вы относитесь ко всему этому, и в чём видите причины всего этого?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошая баба, кавказцы молодцы умеют воспитывать девочек быть женами

Гость
#3

Она все делает правильно , она настоящая женщина.

#4
Гость

Хорошая баба, кавказцы молодцы умеют воспитывать девочек быть женами

Хорошая, да хорошая. Но почему так неудачно складывается личная жизнь, в плоть до того, что завязала последние отношения с мужчиной который был намного ниже её по статусу. Не уже настолько всё плохо в мыслях у неё, что хватается за первого встречного

#5
Гость

Она все делает правильно , она настоящая женщина.

Да, а что скажете об её избранниках?

Гость
#6
Andrei

Да, а что скажете об её избранниках?

А что именно вас интересует?

Гость
#7
Гость

А что именно вас интересует?

Возьмет ли нашего Андрюшку какая-нибудь богатая на содержание 😀

#8
Гость

А что именно вас интересует?

Собственно ваше отношение к тому, что мужчины использовали её для улучшения своего материального положения

#9
Гость

Возьмет ли нашего Андрюшку какая-нибудь богатая на содержание 😀

О нет, даже если такая львица появится, я не пойду на это. Менталитет не позволяет сидеть на шее у женщины

Гость
#10
Andrei

Собственно ваше отношение к тому, что мужчины использовали её для улучшения своего материального положения

Задача мужчины вызывать в женщине чувства.
Они свои миссию выполняли , где здесь использование не понятно.

#11
Гость

Задача мужчины вызывать в женщине чувства.
Они свои миссию выполняли , где здесь использование не понятно.

Ну склоняюсь к тому, что вызвать в ней чувства не так уж сложно, а они скорее ей навешали лапшу надурили и использовали в материальном плане

#13
Гость

Оучше бы РСПэху на передержку взяла!

А зачем ей содержать другую женщину?
Хотя в статье было на писано, что она оплатила долги бывшей семьи "гражданского" мужа

Гость
#14

Мужчины в дефиците. Женщины хватаются за первого, кто обратит на них внимание. Плюс заниженная самооценка. Хорошим отношением женщина хочет заслужить любовь мужчины. Воспитание! Типа -веди себя хорошо ,и я дам тебе конфетку. А надо говорить: " Будь гордой!" Мамы тоже девочек воспитывают в покорности мужчине. Я как-то услышала от одной дамы ( на юге, у Черного моря, от уроженки Краснодара): " Мужчине надо подчиняться, это же Высшее существо".Сказала серьезно и с трепетом. А муженек-то ее ( ныне почивший в бозе) поколачивал.

Гость
#15

Полно таких. Свою зарплату пропивают, живут на женину.

Гость
#16

Молодец краснодарская дама. Он поколачивал, да она жива, а он помер. И наследство оставил ей и её детям.

#17
Гость

Мужчины в дефиците. Женщины хватаются за первого, кто обратит на них внимание. Плюс заниженная самооценка. Хорошим отношением женщина хочет заслужить любовь мужчины. Воспитание! Типа -веди себя хорошо ,и я дам тебе конфетку. А надо говорить: " Будь гордой!" Мамы тоже девочек воспитывают в покорности мужчине. Я как-то услышала от одной дамы ( на юге, у Черного моря, от уроженки Краснодара): " Мужчине надо подчиняться, это же Высшее существо".Сказала серьезно и с трепетом. А муженек-то ее ( ныне почивший в бозе) поколачивал.

Грустно это всё. Понятно, что у каждого менталитет свой, но вот это угождение в ущерб себе, никогда не приводит к чему то хорошему

#18
Гость

Молодец краснодарская дама. Он поколачивал, да она жива, а он помер. И наследство оставил ей и её детям.

Наследство- наследством, но явно жизнь была не счастливая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: