Гость
Статьи
Люблю бывшего, как его …

Люблю бывшего, как его вернуть и стоит ли?

Девушки, вопрос стар как мир. Мне 21, отношениям 4 года. Мы столько раз ссорились, мирились, расставались... столько парней бегали за мной, столько я думала, что найду другого, ноо за все эти годы он для меня все равно самый близкий и любимый. В последний раз опять очередная ссора, он сразу же ушёл от меня в какой-то клуб и его видели там в этот же день с другой... я ему все высказала после этого, на что он мне ответил, что раньше вообще изменял мне, и может так мне будет легче его забыть, раз признался. Я его везде кинула в чс, пыталась забыть. Даже пыталась отвлечься, переключиться на др парня, мы целовались всю ночь, но на большее я не смогла. Его тоже видели в разных клубах то одного, то с разными девушками, он постоянно пьёт. И вот в пятницу мы встречаемся с ним случайно в клубе. Он меня вырывает с танцпола, предлагает поговорить. Ну очень мне с ним говорить, если он изменял мне? Я его, конечно, посылаю. И так несколько раз. В итоге мою подруоу уговорил на разговор, клялся ей, что не изменял мне, что ему больно, плохо, тяжело и тд. Я так и не стала говорить с ним. Ведь он не сделал ничего до случайной встречи в клубе. Да и я не знаю, чему верить тут. Я очень скучаю по нему, но как с ним быть дальше, я не знаю. Зашла к нему на страничку, не выдержала, смотрю, что как всегда добавляет баб разных. Очень плохо без него. Но и он много боли принёс. Как тут быть? Как его вернуть? Да и стоит ли вообще? #бывшие #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Dungeon_Master_72

Ты дура. А в его глазах ты- просто тело для е6ли.

Целых 4 года просто тело?)

Dungeon_Master_72
#4
Гость

Целых 4 года просто тело?)

Да ладно!

Мила
#5

Дорогая, я прекрасно понимаю все ваши чувства. Но представьте себе, что ваш бывший - это использованный презерватив. Вы будете ещё раз пользоваться им? Он вам поможет чем-то? Нет. Это пройденный этап. Если мужчина позволил себе такое поведение, ему не место с вами! У вас будет по истине прекрасный мужчина, и он будет любить вас, беречь, и никогда не допустит подобного. Берегите себя! Я знаю, как это сложно себя полюбить, но говорю вам честно, надо!!!!! Я вот в похожей ситуации, записалась сейчас в спортзал, где безлим на все виды тренировок и тренажеры, много читаю. Кстати, советую прочесть книгу «Вы просто ему не нравитесь» автор Грег Берендт, «В постели с твоим мужем» Ники Набоковой или «Бывшие» Наташи Красновой. Это нереальные книги. Однажды они мне помогли вылезти из токсичных отношений, причём очень сильно, сейчас снова буду перечитывать. Рекомендую не то, что двумя руками, а всем сердцем и душой, прям заставляю! Вы не пожалеете, если прочитаете их! Очень простые, всё по полочкам. Вам станет гораздо легче, гарантирую!!! Будьте счастливы!!!!

Гость
#6

Бегай за ним, и рассказывай про свою боооооль. Он тебя пожалеет и, так и быть, разок ахнет.

Гость
#7

Без него не могу. Встретились, предложил поговорить — отказалась, о чем говорить? Если не могла бы без него, то поговорила. А так есть некоторое понимание, что существо и образ, которым вы его наделили всё же разные. И не стомт возвращаться, истерить, потом жалеть и повторять всё по кругу. Разорвите порочный круг. Встречайтесь с человеком, от которого у вас не будут такие закогны. А если и будут, то это уже вопросы к вам

Гость
#8
Гость

Бегай за ним, и рассказывай про свою боооооль. Он тебя пожалеет и, так и быть, разок ахнет.

Так я за ним и не бегаю)

Гость
#9
Мила

Дорогая, я прекрасно понимаю все ваши чувства. Но представьте себе, что ваш бывший - это использованный презерватив. Вы будете ещё раз пользоваться им? Он вам поможет чем-то? Нет. Это пройденный этап. Если мужчина позволил себе такое поведение, ему не место с вами! У вас будет по истине прекрасный мужчина, и он будет любить вас, беречь, и никогда не допустит подобного. Берегите себя! Я знаю, как это сложно себя полюбить, но говорю вам честно, надо!!!!! Я вот в похожей ситуации, записалась сейчас в спортзал, где безлим на все виды тренировок и тренажеры, много читаю. Кстати, советую прочесть книгу «Вы просто ему не нравитесь» автор Грег Берендт, «В постели с твоим мужем» Ники Набоковой или «Бывшие» Наташи Красновой. Это нереальные книги. Однажды они мне помогли вылезти из токсичных отношений, причём очень сильно, сейчас снова буду перечитывать. Рекомендую не то, что двумя руками, а всем сердцем и душой, прям заставляю! Вы не пожалеете, если прочитаете их! Очень простые, всё по полочкам. Вам станет гораздо легче, гарантирую!!! Будьте счастливы!!!!

Спасибо Вам большое за теплые слова и советы, я головой всё понимаю, но какая-то зависимость невыносимо тянет к нему, при чем 2 недели после расставания я жила более-менее спокойно, а после встречи в клубе с ним - хоть на стенку лезь. Надеюсь, что все наладится. Я просто больше боюсь не того, что меня не полюбят, а что я сама никого не полюблю, ведь мне так тяжело это сделать всегда, я даже влюбляюсь редко. Надеюсь, что это не так. Вам тоже желаю счастья и всего самого лучшего, достойного мужчину и любви 💗💗💗

Гость
#10
Гость

Без него не могу. Встретились, предложил поговорить — отказалась, о чем говорить? Если не могла бы без него, то поговорила. А так есть некоторое понимание, что существо и образ, которым вы его наделили всё же разные. И не стомт возвращаться, истерить, потом жалеть и повторять всё по кругу. Разорвите порочный круг. Встречайтесь с человеком, от которого у вас не будут такие закогны. А если и будут, то это уже вопросы к вам

Не могу возвращаться без конца к нему, это уже миллион раз за все отношения происходит, но невыносимо тянет к нему. Никого так не любила. Да и говорить не стала, потому что в последний раз он мне всё сказал, что нужно было - что изменял во время ссор со мной, спал с разными бабами. Какой разговор после этого. А потом подруге моей говорит, что этого не было, что верен мне и тд. А я даже и не знаю, верить или нет

Мила
#11
Гость

Спасибо Вам большое за теплые слова и советы, я головой всё понимаю, но какая-то зависимость невыносимо тянет к нему, при чем 2 недели после расставания я жила более-менее спокойно, а после встречи в клубе с ним - хоть на стенку лезь. Надеюсь, что все наладится. Я просто больше боюсь не того, что меня не полюбят, а что я сама никого не полюблю, ведь мне так тяжело это сделать всегда, я даже влюбляюсь редко. Надеюсь, что это не так. Вам тоже желаю счастья и всего самого лучшего, достойного мужчину и любви 💗💗💗

Всё будет хорошо, просто поверьте. А для примера скажу одно. Когда-то смотрела реакцию одного блогера на «беременная в 16», и он сказал: «ну вот, наконец-то два дебила сошлись, значит, когда-то где-то в мире сойдутся адекватные парень с девушкой». Так что всё наладится❤️ Как бы уныло не звучало, но занимайтесь собой, читайте, спорт в жизнь вводите. У меня сейчас тоже такой период, сложно, не хочется, боли боюсь. Но надо!)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: