Гость
Статьи
Странная и сильная …

Странная и сильная тяга к человеку

Какая то странная тяга к человеку которого не люблю. Как от этого избавиться? Мне это надоело порядком. И самое бесячее это то что я не могу ни одному человеку об этом рассказать. А тот человек даже не догадывается о моих чувствах. Очень тяжело видеть его каждый день…

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в данный момент такая же ситуация, нужно переключиться на что то

Гость
#2

А какие чувства если вы пишите что не любите?

Гость
#3

А кто он? И с чего вы его полюбили?

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Кто-нибудь, вызовите авторше санитаров. Это по их части проблема.

Гость
#7
Гость

Справимся, не боись. Нам на топливо для этого газУ хватает, не помираем от голода и холода. А вы хоть сибирь газифицируете, наконец-то:))

Пока справляетесь, пока лето тепло, хорошо. Зимой отпишись 😁

Гость
#8
Гость

А кто он? И с чего вы его полюбили?

Я вот честно не знаю на фига он мне сдался! Если по качествам разделить и смотреть,то это вообще не мой человек. Личико может да,симпатичное,и то не очень. Тело-фу,честно говоря. Может кто то здесь прав,мне нужна медпомощь… я его не люблю,просто думаю о нем круглосуточно. Как только вижу его,или кто то произносит его имя,сразу какое то странное чувство появляется внутри.

Гость
#9

Похоже на приворот, а нету у вас врагов, которые хотели таким образом поиздеваться над вами?

#10
Гость

Пока справляетесь, пока лето тепло, хорошо. Зимой отпишись 😁

Надеюсь, зима будет теплой🙏🏼🤣
Блиин, вот ***, что они творят

Гость
#11
Гость

Я вот честно не знаю на фига он мне сдался! Если по качествам разделить и смотреть,то это вообще не мой человек. Личико может да,симпатичное,и то не очень. Тело-фу,честно говоря. Может кто то здесь прав,мне нужна медпомощь… я его не люблю,просто думаю о нем круглосуточно. Как только вижу его,или кто то произносит его имя,сразу какое то странное чувство появляется внутри.

У меня такое постоянно. Влюблюсь и только и думаю о своём объекте. А он *** полный. Общаюсь с другими мужчинами, но ещё хуже становится

Гость
#12

Пробую найти хобби. Как наркомания. Могу неделю продержаться... А Потом опять. Ккк алкоголики. Так. Я смотрю кино, читаю, чтнмбулт учу! А потом как накрывает! Мне очень плохо. Я вспоминаю этого мужика. Бессонница. Самоистязания. Могу себя до крови расчесаиь
. А что делать не знаю. И не понимаю чем он мне нравится. Дурак он 100 процентов
Такую чушь часто мелит. Алкаш
Извращенец. Не серьёзный человек. Не надёжный. Не знаю что делать

Гость
#13

Правильно. Здесь пишите. Может легче станет
. Можете мне рассказать! Я не осуждаю и не высмею
Сама такая
Я кстати ему не пишу и не собираюсь
Не признаюсь
Потомучто знаю он дурак. И альфонс. Ничего не выйдет

Гость
#14
Гость

Я вот честно не знаю на фига он мне сдался! Если по качествам разделить и смотреть,то это вообще не мой человек. Личико может да,симпатичное,и то не очень. Тело-фу,честно говоря. Может кто то здесь прав,мне нужна медпомощь… я его не люблю,просто думаю о нем круглосуточно. Как только вижу его,или кто то произносит его имя,сразу какое то странное чувство появляется внутри.

Вот у меня наподобие, как у вас напасть случилась. Тоже полгода назад посмотрел один мужик на меня внимательно так( ещё мы с ним иногда где-нибудь сталкиваемся, в магазинах обычно). И я стала о нем думать. И он мне вообще не нравится внешне да и по характеру тоже не очень!!! Страшный и огромный мужик такой, разведённый, с двумя детьми, да и думаю ещё у него есть дети на стороне, курит, подбухивает, некрасивая фамилия у него, такой разгильдяй по жизни. И я в шоке, что о нем думаю, блин.
Не знаю тоже, как избавится от этой хуууйни уже. Противно от самой себя. 😁

Гость
#15
Zyankali

Надеюсь, зима будет теплой🙏🏼🤣
Блиин, вот ***, что они творят

Зимы редко тёплыми бывают...

Гость
#16
Гость

Пробую найти хобби. Как наркомания. Могу неделю продержаться... А Потом опять. Ккк алкоголики. Так. Я смотрю кино, читаю, чтнмбулт учу! А потом как накрывает! Мне очень плохо. Я вспоминаю этого мужика. Бессонница. Самоистязания. Могу себя до крови расчесаиь
. А что делать не знаю. И не понимаю чем он мне нравится. Дурак он 100 процентов
Такую чушь часто мелит. Алкаш
Извращенец. Не серьёзный человек. Не надёжный. Не знаю что делать

Во-во, такая же х...

#17
Гость

Зимы редко тёплыми бывают...

Почему?? У нас в основном так🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: