Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странная реакция молодого человека .....

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?
Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит.
Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

Ответы (26) Ответить
  • так может вы и в постеле как котеночек, а не как тигрица.
    Вам лет то сколько?

• Реклама

• )) мне даже интересно стало,что вы там такое делали,что его насмешило так?)

• мне 25
    я же говорю занималась сексом в позе наездницы только спиной к его лицу))
    у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция..
    ни у кого так не было?

• значит надо себя вести как тигрица, а не как ребенок

• детсад блин, первый раз что ль трахаетесь?

• Люблю_твороженные_колечки

мне 25
    у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция..

Странно, у барышни с такой самооценкой подобных вопросов не должно возникать )))

• Айгуль

А что это за творожные колечки?

наверное, что-то вкусное!! теперь чего-то сладенького хочется... )))

• Ой какая прелесть, котёночек ебёцца, мимимими!

• *** какой-то.
    надо было ответить,что милый у него между ног)

• Мож у тебя очечко прикольненькое?

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит. Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

мило) я тож такую хотел

• Да есть такие парни , они со всеми хихикают во время секса

мне 25 я же говорю занималась сексом в позе наездницы только спиной к его лицу)) у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция.. ни у кого так не было?

это он к тебе испытывает самые теплые чЮ-Юйства

• может ваш анус ему вид кошки сзади напомнил?

• Здравый смысл

Ой какая прелесть, котёночек ебёцца, мимимими!

хахаха+++++++++++

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит. Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

Не надо из себя строить не пойми что... Оставайтесь сама собой и в постели, и в жизни. Ему это нравится, а это самое главное...

Купи чёрный кожаный костюм кошки...

• он же не ел во время секса. а так веселый парень. че паришься? вы же в постели. может ему травится детки.

• Мне кажется, что смех и секс как-то несовместимы.

• 21 конечно не совместимы!меня как-то во время секса прошибло на смех просто так, на пустом месте, а парень обидился, я даже слова сказать не могла, чтоб обьяснить что он не причем, что само накатило... вот так и не совместились в этот день секс и смех..:)))

• У меня тоже такое было с одним партнером. Почему то в процессе вдруг стали ржать, и он и я, но продолжали. Весело было..

• Гость

Он просто - ***!

ХА!!!

• Чё вы там курили перед сексом?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь