Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странная реакция молодого человека .....

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?
Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит.
Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • так может вы и в постеле как котеночек, а не как тигрица.
    Вам лет то сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• )) мне даже интересно стало,что вы там такое делали,что его насмешило так?)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 25
    я же говорю занималась сексом в позе наездницы только спиной к его лицу))
    у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция..
    ни у кого так не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • значит надо себя вести как тигрица, а не как ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • детсад блин, первый раз что ль трахаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю_твороженные_колечки

мне 25
    у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция..

Странно, у барышни с такой самооценкой подобных вопросов не должно возникать )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Айгуль

А что это за творожные колечки?

наверное, что-то вкусное!! теперь чего-то сладенького хочется... )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой какая прелесть, котёночек ебёцца, мимимими!

Нравится0
    Не нравится0
  • *** какой-то.
    надо было ответить,что милый у него между ног)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож у тебя очечко прикольненькое?

Нравится0
    Не нравится0

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит. Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

мило) я тож такую хотел

Нравится0
    Не нравится0
  • Да есть такие парни , они со всеми хихикают во время секса

Нравится0
    Не нравится0

мне 25 я же говорю занималась сексом в позе наездницы только спиной к его лицу)) у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция.. ни у кого так не было?

это он к тебе испытывает самые теплые чЮ-Юйства

Нравится0
    Не нравится0
  • может ваш анус ему вид кошки сзади напомнил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто он придурок и ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравый смысл

Ой какая прелесть, котёночек ебёцца, мимимими!

хахаха+++++++++++

Нравится0
    Не нравится0

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит. Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

Не надо из себя строить не пойми что... Оставайтесь сама собой и в постели, и в жизни. Ему это нравится, а это самое главное...

Нравится0
    Не нравится0

Купи чёрный кожаный костюм кошки...

Нравится0
    Не нравится0
  • он же не ел во время секса. а так веселый парень. че паришься? вы же в постели. может ему травится детки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что смех и секс как-то несовместимы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 конечно не совместимы!меня как-то во время секса прошибло на смех просто так, на пустом месте, а парень обидился, я даже слова сказать не могла, чтоб обьяснить что он не причем, что само накатило... вот так и не совместились в этот день секс и смех..:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такое было с одним партнером. Почему то в процессе вдруг стали ржать, и он и я, но продолжали. Весело было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто - ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чё вы там курили перед сексом?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: