Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция молодого человека .....

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?
Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит.
Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

Люблю_твороженные_колечки
26 ответов
Последний — Перейти
#1

так может вы и в постеле как котеночек, а не как тигрица.

Вам лет то сколько?

#2

)) мне даже интересно стало,что вы там такое делали,что его насмешило так?)

Люблю_твороженные_колечки
#3

мне 25

я же говорю занималась сексом в позе наездницы только спиной к его лицу))

у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция..

ни у кого так не было?

Гость
#4

значит надо себя вести как тигрица, а не как ребенок

#5

А что это за творожные колечки?

roof is on fire
#6

детсад блин, первый раз что ль трахаетесь?

Кики
#7
Люблю_твороженные_колечки

мне 25

у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция..

Странно, у барышни с такой самооценкой подобных вопросов не должно возникать )))

Кики
#8
Айгуль

А что это за творожные колечки?

наверное, что-то вкусное!! теперь чего-то сладенького хочется... )))

Здравый смысл
#9

Ой какая прелесть, котёночек ебёцца, мимимими!

кыш бляяяяяя
#10

*** какой-то.

надо было ответить,что милый у него между ног)

Рупрeхт
#11

Мож у тебя очечко прикольненькое?

Прифет сасети =)
#12
Люблю_твороженные_колечки

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит. Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

мило) я тож такую хотел

Джильда
#13

Да есть такие парни , они со всеми хихикают во время секса

Прифет сасети =)
#14
Люблю_твороженные_колечки

мне 25 я же говорю занималась сексом в позе наездницы только спиной к его лицу)) у меня прекрасная фигура, красивые упругие формы, а у него такая вот реакция.. ни у кого так не было?

это он к тебе испытывает самые теплые чЮ-Юйства

Гость
#15

может ваш анус ему вид кошки сзади напомнил?

Гость
#16

Просто он придурок и ***!

Гость
#17
Здравый смысл

Ой какая прелесть, котёночек ебёцца, мимимими!

хахаха+++++++++++

#18
Люблю_твороженные_колечки

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит. Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

Не надо из себя строить не пойми что... Оставайтесь сама собой и в постели, и в жизни. Ему это нравится, а это самое главное...

#19
Люблю_твороженные_колечки

Как реагировать если во время секса парень похихикал и сказал что я милая, когда мы занимались сексом и я была сверху спиной к нему?Он меня сильно любит и воспринимает как милого маленького котёночка, как он говорит. Почему в сексе он от этого не абстрагируется? меня обижает что он не воспринимает меня как сексуальную тигрицу, а моё поведение в постеле выхывает у него умиление.

Купи чёрный кожаный костюм кошки...

хорошо
#20

он же не ел во время секса. а так веселый парень. че паришься? вы же в постели. может ему травится детки.

Лина
#21

Мне кажется, что смех и секс как-то несовместимы.

окрошка
#22

21 конечно не совместимы!меня как-то во время секса прошибло на смех просто так, на пустом месте, а парень обидился, я даже слова сказать не могла, чтоб обьяснить что он не причем, что само накатило... вот так и не совместились в этот день секс и смех..:)))

Гостья
#23

У меня тоже такое было с одним партнером. Почему то в процессе вдруг стали ржать, и он и я, но продолжали. Весело было..

Гость
#24

Он просто - ***!

#25
Гость

Он просто - ***!

ХА!!!

Гость
#26

Чё вы там курили перед сексом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема