Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с молодым человеком

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение со стороны на сложившуюся ситуацию в моей жизни .Мне 21 год , учусь на заочном получаю второе высшее образование, работаю медицинской сестрой в частной клинике.Молодой человек, 29 лет - работает в строительной компании , строителем. Разведен, 8 лет назад. Вместе в отношениях 5 месяцев , отношения развиваться начали со стремительной скоростью. Недавно познакомились с родителями , говорит серьезно настроен, помогает финансово и морально, уже как 2 недели живем вместе, на моей территории с моим младшим братом (16 лет, живет со мной , родители отдельно). Все вроде бы и хорошо , но есть некие сомнения и опасения . Расскажу подробнее 
Когда только познакомились, рассказал , что недавно пришел с военного контракта, живет один. Через определенное время общения , флирта , завязались отношения, пригласил с ночевкой к себе. Смутил детский велосипед на балконе, и детский шампунь в душевой ( сказал , что пока служил у него жил друг с семьей , забыли некоторые вещи). В остальном не каких , других подобных мелочей замечено не было , из серии детских, женских вещей. Хорошо. Через некоторое время , мы встречаемся, гуляем и он мне сообщает вот мол , квартира не моя , а знакомого он вернулся , теперь я буду жить в другом месте , ну ладно я тогда подумала , что то что он приукрасил ничего в этом страшного . В дальнейшем он сказал , что жить будет с другом в съемной квартире, что смутило в этом моменте- он не разу туда не пригласил в гости, мы гуляли по улицам (кино,кафе,парки развлечений)

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость

Да, поэтому и решила узнать мнение со стороны , думаю может накручиваю себя , у меня проблемы с доверием

Главное, доверяйте себе и если столько нюансов вызывают сомнения это не стоит игнорировать. Так или иначе вы с молодым человеком в одном энергетическом поле, поэтому то, что вы чувствуете, "ловите" в этом поле, имеет место быть...другой вопрос, что за этим кроется, какое его содержание...

Гость
#2

Продолжение 👆
Когда я намекнула , на приглашение в гости ушел от разговора сказал , я там живу не один , мол через чуть времени просто сойдемся и всё , ну хорошо проехали этот момент , хотя что такого в том что бы позвать девушку на чай в гости, так же как и другу например , еще смутил момент , что когда он присылал фото «ужина», идеально чистая кухня , полотенце кухонное идеально чистое на ручке от духовой плиты , фрукты в вазе рядом на столе аккуратно сложенны , возможно это паранойя ,
Но для меня странные моменты у двух молодых парней такая обсьановка достаточно уютная на кухне .
Дальше , уже он периодами как то случайно и быстро начал у меня оставаться с ночевкой, странностей не наблюдала
В дадьнейшем познакомил меня с родителями, мы друг другу понравились , я его со своими . Мы приехали от родителей и он уже 3 неделю у меня остался) звонков каких-то , странооо поведения-нет .
Еле момент мы лежали на кровати смотрели его ютубе у него вылетело уведомление на ватсап от некой надежды , он быстро смахнул и всё содержание смс я не знаю , почему я запомнила и смутилась этим . Когда он знакомил с другом сказал мол вот я тебе много про свою девушку рассказывал , у нее не обычное имя . И когда он «вспоминал-угадывал» первое имя назвал Надежда , меня зовут Карина к слову ). Сегодня он заболел , сказал , что договорился со знакомым ему сделают уколы , и собрался на ту якобы квартиру «совместную» с другом , обосновывая это тем , что ему плохо, он нервный не хочет доставлять неудобств , и завтра приедет , на связь сегодня не выходил . Все эти небольшие странности , держат меня в сомнении

#3

У вас мало информации, копайте дальше. Зря конечно начали жить вместе, это усложняет так все.

Гость
#4
потомки монгольской Орды

На златом толчке сидели:
царь, царевич и ТП-ы.
СВОлочизм сплошной.

Я его туда не отправляла , в тот момент меня в его жизни не было , и к вопросу тема , СВО не относиться . Давайте не будем наводить тут полит-споры. Это в другую ветку

Гость
#5
Женщина

У вас мало информации, копайте дальше. Зря конечно начали жить вместе, это усложняет так все.

Да , и в отношениях то все хорошо , заботиться , помогает во всем, и лекции писать и на работу с работы встретит . И с братом поговорит , у него сейчас переходный возвраст. И родители к него замечательные. Телефон этот не прячет . Но вот то, что я описала выше , наводит какое-то сомнение

Гость
#6

Он женат

Гость
#7

Парень явно что то недоговаривает и темнит

Гость
#8
Гость

Он женат

С женой , сестрой познакомил . Не думаю , что его мама бы мне переодически б писала , спрашивая как у нас дела. Да и мужчина , свалил бы от жены на 3 недели и вечером не звоночка не смс . Это вообще тогда странно и не понятно

Гость
#9
Гость

Парень явно что то недоговаривает и темнит

Да, поэтому и решила узнать мнение со стороны , думаю может накручиваю себя , у меня проблемы с доверием

Гость
#10
Гость

Да, поэтому и решила узнать мнение со стороны , думаю может накручиваю себя , у меня проблемы с доверием

Не торопите события пока все не выясните. Где все чисто ,так себя не ведут, не прячутся и не пропадают. С его жильем непонятно что. Вдруг женат , или игрок. Может , нагрянуть без приглашения туда, где сейчас проживает под видом заботы о заболевшем?

Гость
#11
Гость

Не торопите события пока все не выясните. Где все чисто ,так себя не ведут, не прячутся и не пропадают. С его жильем непонятно что. Вдруг женат , или игрок. Может , нагрянуть без приглашения туда, где сейчас проживает под видом заботы о заболевшем?

Кстати упустила совсем еще не мало важный момент , практически важный из истории с загадочной квартирой , я знаю только улицу и район , я даже не знаю адреса .он же не приглашал туда , и встречать, провожать же не поедешь 🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Продолжение 👆
Когда я намекнула , на приглашение в гости ушел от разговора сказал , я там живу не один , мол через чуть времени просто сойдемся и всё , ну хорошо проехали этот момент , хотя что такого в том что бы позвать девушку на чай в гости, так же как и другу например , еще смутил момент , что когда он присылал фото «ужина», идеально чистая кухня , полотенце кухонное идеально чистое на ручке от духовой плиты , фрукты в вазе рядом на столе аккуратно сложенны , возможно это паранойя ,
Но для меня странные моменты у двух молодых парней такая обсьановка достаточно уютная на кухне .
Дальше , уже он периодами как то случайно и быстро начал у меня оставаться с ночевкой, странностей не наблюдала
В дадьнейшем познакомил меня с родителями, мы друг другу понравились , я его со своими . Мы приехали от родителей и он уже 3 неделю у меня остался) звонков каких-то , странооо поведения-нет .
Еле момент мы лежали на кровати смотрели его ютубе у него вылетело уведомление на ватсап от некой надежды , он быстро смахнул и всё содержание смс я не знаю , почему я запомнила и смутилась этим . Когда он знакомил с другом сказал мол вот я тебе много про свою девушку рассказывал , у нее не обычное имя . И когда он «вспоминал-угадывал» первое имя назвал Надежда , меня зовут Карина к слову ). Сегодня он заболел , сказал , что договорился со знакомым ему сделают уколы , и собрался на ту якобы квартиру «совместную» с другом , обосновывая это тем , что ему плохо, он нервный не хочет доставлять неудобств , и завтра приедет , на связь сегодня не выходил . Все эти небольшие странности , держат меня в сомнении

Похоже что женат или есть сожительница .

Гость
#14
Гость

С женой , сестрой познакомил . Не думаю , что его мама бы мне переодически б писала , спрашивая как у нас дела. Да и мужчина , свалил бы от жены на 3 недели и вечером не звоночка не смс . Это вообще тогда странно и не понятно

Мама может терпеть не может его жену и мечтает что бы он с ней расстался, поэтому молчит о ней

Гость
#15
Гость

Похоже что женат или есть сожительница .

Склоняюсь к этому варианту . Но не понимаю , неужели жена-сожительница , не разу не позвонила не написала мужу-сожителю вечером , я б не выдержала 😅. Да и до этого ночевки , прогулки . Работа у него не в ночь далеко

Гость
#16
Гость

Мама может терпеть не может его жену и мечтает что бы он с ней расстался, поэтому молчит о ней

Ну он явно не сможет долго при таком исходе крутиться , и выкручиваться. Да и я не думаю , что когда любовниц заводят , с родителями знакомиться , что со стороны девушки , что с парня . Для чего это , тем более он как то очень на этом настаивал. Да и мама его «шутит», в разговоре периодами мол вот характер у тебя трудный , а девушка у тебя молодая, добрая, там береги ее, на свадьбе погулять хочу , Внуково понянчит ( ну это я образно , и грубо говоря своими словами). Но если это будет так как предположили вы долго я буду по психологам ходить 😅

Гость
#17

Ну, понятное дело, что Надежда это его ещё одна девушка, и скорее всего более важная, чем вы, потому что друг про вас то толком и не знает, а про нее знает. Скорее всего, он жил у неё, теперь живёт с вами и ходит к ней потрахаться. Выбирает баб с квартирой, чтобы пристроить свой голый зад. Помогает вам или создаёт иллюзию активной помощи, чтобы пинка не дали, а не от чистого сердца, как вы подумали. Голый расчет.

Гость
#18
Гость

Да, поэтому и решила узнать мнение со стороны , думаю может накручиваю себя , у меня проблемы с доверием

У вас нет проблем с доверием. Вы просто подобрали мужика, который доверия не заслуживает.

Гость
#19
Гость

Ну, понятное дело, что Надежда это его ещё одна девушка, и скорее всего более важная, чем вы, потому что друг про вас то толком и не знает, а про нее знает. Скорее всего, он жил у неё, теперь живёт с вами и ходит к ней потрахаться. Выбирает баб с квартирой, чтобы пристроить свой голый зад. Помогает вам или создаёт иллюзию активной помощи, чтобы пинка не дали, а не от чистого сердца, как вы подумали. Голый расчет.

Да друг много имен перечислял женских, просто совпало уведомление которое вылетело и предположение друга . Про расчет. Ну какой рассчет на меня , однокомнатная квартира , и «довесок» в виде бунтующего подростка, чуть ли не на соседней койке.

Гость
#20
Гость

Да друг много имен перечислял женских, просто совпало уведомление которое вылетело и предположение друга . Про расчет. Ну какой рассчет на меня , однокомнатная квартира , и «довесок» в виде бунтующего подростка, чуть ли не на соседней койке.

Однокомнатная квартира лучше , чем ничего. У него никакой квартиры нет. Брат взрослый, через пару тройку лет свалит, расчет на это. Так что глупости не говорите. Если он к Надежде ходит, то хочет ее оставить как запасной вариант, то у вас пожить, то у неё.

Гость
#21
Гость

Однокомнатная квартира лучше , чем ничего. У него никакой квартиры нет. Брат взрослый, через пару тройку лет свалит, расчет на это. Так что глупости не говорите. Если он к Надежде ходит, то хочет ее оставить как запасной вариант, то у вас пожить, то у неё.

Если с вами поссорится , пойдет обратно к ней, пока новую ищет.

Гость
#22
Гость

У вас нет проблем с доверием. Вы просто подобрали мужика, который доверия не заслуживает.

Из прошлых отношений есть , у меня прям постоянные какие-то додумки, желание в телефон заглянуть . У меня в прошлых отношениях молодой человек спал с уже женщиной с ребеноком(39лет, ему было 26, мне 19) пока я сутки в реанимации отрабатывала , а после суток бежала к его маме , болеющей после инсульта и с ложки ее кормила. И той женщине с которой спал на стороне, по 100к, 50к давал , в то время когда мне забыл на Новый год тупо позвонить ( я дежурила на работе). Поэтому сейчас появляются плохие мысли даже , если тон разговора меняется .

Гость
#23
Гость

Из прошлых отношений есть , у меня прям постоянные какие-то додумки, желание в телефон заглянуть . У меня в прошлых отношениях молодой человек спал с уже женщиной с ребеноком(39лет, ему было 26, мне 19) пока я сутки в реанимации отрабатывала , а после суток бежала к его маме , болеющей после инсульта и с ложки ее кормила. И той женщине с которой спал на стороне, по 100к, 50к давал , в то время когда мне забыл на Новый год тупо позвонить ( я дежурила на работе). Поэтому сейчас появляются плохие мысли даже , если тон разговора меняется .

Ну так я и говорю, у вас нет проблем с доверием. Вы просто мужиков подбираете, которые доверия не заслуживают. Так долго доходит до вас

Гость
#24
Гость

Однокомнатная квартира лучше , чем ничего. У него никакой квартиры нет. Брат взрослый, через пару тройку лет свалит, расчет на это. Так что глупости не говорите. Если он к Надежде ходит, то хочет ее оставить как запасной вариант, то у вас пожить, то у неё.

Тогда не понимаю , как это терпит Надежда 💆‍♀️, если он пошёл к той девушке , то там на него посмотреть и сразу можно сказать от девушки мужик пришел ( я вот на спину ,(простите за подробности ) шимерные блестки, обращаю внимание)

Гость
#25
Гость

Склоняюсь к этому варианту . Но не понимаю , неужели жена-сожительница , не разу не позвонила не написала мужу-сожителю вечером , я б не выдержала 😅. Да и до этого ночевки , прогулки . Работа у него не в ночь далеко

Вы же сами писали что была смс от какой то Надежды, может она и есть жена/ сожительница?

Гость
#26
Гость

Тогда не понимаю , как это терпит Надежда 💆‍♀️, если он пошёл к той девушке , то там на него посмотреть и сразу можно сказать от девушки мужик пришел ( я вот на спину ,(простите за подробности ) шимерные блестки, обращаю внимание)

Надежда либо терпила, либо жена/сожительница давняя, либо Надежде лет 40 и она в курсе его похождений и готова терпеть потому что он моложе. Поэтому он поехал к ней чтобы она ему на ж опу уколы поставила, тк там отношения уже давно перешли из стадии влюбленности во что-то более бытовое, она ему уколы ужин кров, он ей кинет палку взамен. Это если он действительно заболел, а не притворяется

Гость
#27
Гость

Вы же сами писали что была смс от какой то Надежды, может она и есть жена/ сожительница?

Возможно , но было единственное смс , далее не звонков не смс не от кого не было , что б он отошел и поговорил -нет

Гость
#28
Гость

Надежда либо терпила, либо жена/сожительница давняя, либо Надежде лет 40 и она в курсе его похождений и готова терпеть потому что он моложе. Поэтому он поехал к ней чтобы она ему на ж опу уколы поставила, тк там отношения уже давно перешли из стадии влюбленности во что-то более бытовое, она ему уколы ужин кров, он ей кинет палку взамен. Это если он действительно заболел, а не притворяется

Ну он вроде как сказал я завтра приеду , ну посмотрим , и еще на связь не выходит с 16:30. Завтра посмотрю , что говорить будет

Гость
#29
Гость

Надежда либо терпила, либо жена/сожительница давняя, либо Надежде лет 40 и она в курсе его похождений и готова терпеть потому что он моложе. Поэтому он поехал к ней чтобы она ему на ж опу уколы поставила, тк там отношения уже давно перешли из стадии влюбленности во что-то более бытовое, она ему уколы ужин кров, он ей кинет палку взамен. Это если он действительно заболел, а не притворяется

Но это ужас , не хочу в такую ужасную историю

Гость
#30

От решения быть с ним зависит по сути, как сложится ваша жизнь. Так что на вашем месте я бы заглянула в телефон обязательно. Если ничего не нашла - успокоиться и перестать параноить. Если нашла - тоже успокоиться и попрощаться с этим человеком. Подозрения на пустом месте не возникают. Странностей много, не позволяйте себя обманывать.

#31

Странный парень...Явно что-то скрывает.Может Надежда просто еще одна его девушка,может в то время,пока он жил у вас,они поругались,или он просто пропал.Полно тут историй на форуме,когда парниши пропадают на неделю-две,а потом пишут как ни в чем не бывало.В-любом случае,автор,присмотритесь к нему,прежде чем привязываться и бросаться в омут с головой.Удачи вам))

Петролич
#32

У вас нет никакой информации чтобы делать выводы, тут варианты могут любые быть и без женщины на стороне. Самый лучший вариант, в первую очередь определиться с целью что вы хотите выяснить, а далее проследить за ним, и выяснить это. А заодно установить местонахождение той самой квартиры и ее обитателей и какие у них отношения, может деловые.

Гость
#33
Петролич

У вас нет никакой информации чтобы делать выводы, тут варианты могут любые быть и без женщины на стороне. Самый лучший вариант, в первую очередь определиться с целью что вы хотите выяснить, а далее проследить за ним, и выяснить это. А заодно установить местонахождение той самой квартиры и ее обитателей и какие у них отношения, может деловые.

Претензий к отношению нет , он мне очень симпатичен , я чувствую его теплоту нежность , чувствую себя за ним как за стеной , могу обратиться когда тяжело . Но обитатели странной квартиры , вызывают недоумение

Гость
#34
Тина

Странный парень...Явно что-то скрывает.Может Надежда просто еще одна его девушка,может в то время,пока он жил у вас,они поругались,или он просто пропал.Полно тут историй на форуме,когда парниши пропадают на неделю-две,а потом пишут как ни в чем не бывало.В-любом случае,автор,присмотритесь к нему,прежде чем привязываться и бросаться в омут с головой.Удачи вам))

Так вроде должен завтра вернуться , еще внезапно пропадать от «девушки» получаеться

Петролич
#35
Гость

Претензий к отношению нет , он мне очень симпатичен , я чувствую его теплоту нежность , чувствую себя за ним как за стеной , могу обратиться когда тяжело . Но обитатели странной квартиры , вызывают недоумение

Так в том то и дело, что его отношение к вам это не показатель, к тому же субъективная оценка. Если вы чувствуете что человек что то скрывает то это так и есть. Поэтому необходимо как можно скорее выяснить причину такого поведения. Потому что если вы настроены на что то серьезное и долгосрочное, нужно понимать с чем вы имеете дело. Если это окажется тем что для вас нормально, то отлично, а если нет то тоже отлично, меньше времени и нервов потеряете в пустую

Гость
#36
Гость

Так вроде должен завтра вернуться , еще внезапно пропадать от «девушки» получаеться

Так объявился молодой человек 00:20, сказал что спал было плохо , написал что соскучился в 2:00, сейчас в 3:30 написал , что едет «домой»

Гость
#37

А вы не допускаете вариант, что его другу не нравится, когда приходят чужие, м.б.это его, другоквартира и он вообще в рот ел шевелить лижпий рсзся, либо у них срач в каментах

#38

Если вам кажется, то вам не кажется, доверяйте своей интуиции, какой то тревожный пассажир, и не нужно пускать жить к себе.

#39
Гость

Продолжение 👆
Когда я намекнула , на приглашение в гости ушел от разговора сказал , я там живу не один , мол через чуть времени просто сойдемся и всё , ну хорошо проехали этот момент , хотя что такого в том что бы позвать девушку на чай в гости, так же как и другу например , еще смутил момент , что когда он присылал фото «ужина», идеально чистая кухня , полотенце кухонное идеально чистое на ручке от духовой плиты , фрукты в вазе рядом на столе аккуратно сложенны , возможно это паранойя ,
Но для меня странные моменты у двух молодых парней такая обсьановка достаточно уютная на кухне .
Дальше , уже он периодами как то случайно и быстро начал у меня оставаться с ночевкой, странностей не наблюдала
В дадьнейшем познакомил меня с родителями, мы друг другу понравились , я его со своими . Мы приехали от родителей и он уже 3 неделю у меня остался) звонков каких-то , странооо поведения-нет .
Еле момент мы лежали на кровати смотрели его ютубе у него вылетело уведомление на ватсап от некой надежды , он быстро смахнул и всё содержание смс я не знаю , почему я запомнила и смутилась этим . Когда он знакомил с другом сказал мол вот я тебе много про свою девушку рассказывал , у нее не обычное имя . И когда он «вспоминал-угадывал» первое имя назвал Надежда , меня зовут Карина к слову ). Сегодня он заболел , сказал , что договорился со знакомым ему сделают уколы , и собрался на ту якобы квартиру «совместную» с другом , обосновывая это тем , что ему плохо, он нервный не хочет доставлять неудобств , и завтра приедет , на связь сегодня не выходил . Все эти небольшие странности , держат меня в сомнении

"Но для меня странные моменты у двух молодых парней такая обсьановка достаточно уютная на кухне ." На счет этого пункта всякое может быть. Живу сейчас в Канаде с братом двоюродным. Так он помешан на чистоте и за@ябывает по поводу уборки...В остальном странное поведение у вашего парня

Гость
#40

Автору 21 год, а успела уже 2 мужикам дать). Удобный такой вариант, еще спрашивает, что не так? Да у твоего мутного мужика есть другая женщина, так как у мужиков так бывает им мало одной , а может это жена или сожительница, тебе зачем посторонних мужиков к себе пускать? Делать больше нечего?

Гость
#41

Перечитала ещё раз. Вы такой удобный вариант для него. Он позвал с ночевкой к себе, потом вы его пустили к себе с ночевками. Ему кажется ничего не нужно больше, только ночевки, ну и другая женщина на стороне тоже есть. Очень удобно.

Гость
#42

У нас не было разговора о совместном проживании , он остался ночевать ,
У нас на эту ночевую, наложился у обоих отпуск в неделю , я ж на крыльях любви и не заметила как ночевал в 3 недели превратилась

Гость
#43
Гость

У нас не было разговора о совместном проживании , он остался ночевать ,
У нас на эту ночевую, наложился у обоих отпуск в неделю , я ж на крыльях любви и не заметила как ночевал в 3 недели превратилась

Ему просто нужен секс. Всё.

Гость
#44
Гость

С женой , сестрой познакомил . Не думаю , что его мама бы мне переодически б писала , спрашивая как у нас дела. Да и мужчина , свалил бы от жены на 3 недели и вечером не звоночка не смс . Это вообще тогда странно и не понятно

Гражданский брак. Вы себе не представляете насколько изворотливы мужики. Главный признак женатика - не водит домой, водит, там признаки жены/детей, редко с Вами видится.

Гость
#45
Гость

Склоняюсь к этому варианту . Но не понимаю , неужели жена-сожительница , не разу не позвонила не написала мужу-сожителю вечером , я б не выдержала 😅. Да и до этого ночевки , прогулки . Работа у него не в ночь далеко

Второй номер, беззвучный режим, ссорится с ней бежит к Вам.

Гость
#46
Гость

Склоняюсь к этому варианту . Но не понимаю , неужели жена-сожительница , не разу не позвонила не написала мужу-сожителю вечером , я б не выдержала 😅. Да и до этого ночевки , прогулки . Работа у него не в ночь далеко

Так он же дополнительно таксует по ночам. Мужики лживые.

Гость
#47
Гость

Ну он явно не сможет долго при таком исходе крутиться , и выкручиваться. Да и я не думаю , что когда любовниц заводят , с родителями знакомиться , что со стороны девушки , что с парня . Для чего это , тем более он как то очень на этом настаивал. Да и мама его «шутит», в разговоре периодами мол вот характер у тебя трудный , а девушка у тебя молодая, добрая, там береги ее, на свадьбе погулять хочу , Внуково понянчит ( ну это я образно , и грубо говоря своими словами). Но если это будет так как предположили вы долго я буду по психологам ходить 😅

Знакомый год скрывал.

Гость
#48
Гость

Да друг много имен перечислял женских, просто совпало уведомление которое вылетело и предположение друга . Про расчет. Ну какой рассчет на меня , однокомнатная квартира , и «довесок» в виде бунтующего подростка, чуть ли не на соседней койке.

Ко мне в дом с тремя подростками такой Альфонс пытался пробраться.

Гость
#49
Гость

Из прошлых отношений есть , у меня прям постоянные какие-то додумки, желание в телефон заглянуть . У меня в прошлых отношениях молодой человек спал с уже женщиной с ребеноком(39лет, ему было 26, мне 19) пока я сутки в реанимации отрабатывала , а после суток бежала к его маме , болеющей после инсульта и с ложки ее кормила. И той женщине с которой спал на стороне, по 100к, 50к давал , в то время когда мне забыл на Новый год тупо позвонить ( я дежурила на работе). Поэтому сейчас появляются плохие мысли даже , если тон разговора меняется .

Вся суть мужиков.

Гость
#50
Гость

Тогда не понимаю , как это терпит Надежда 💆‍♀️, если он пошёл к той девушке , то там на него посмотреть и сразу можно сказать от девушки мужик пришел ( я вот на спину ,(простите за подробности ) шимерные блестки, обращаю внимание)

Надежда, возможно, также ищет мужика получше или много работает.