Гость
Статьи
Отношения для слабых?

Отношения для слабых?

Зачем переживать нравишься или нет, пытаться нравиться, если можно заниматься собой, развиваться, повышать доход. Все будто с ума посходили, одиноко, надо на сайт знакомств, а что плохого быть одной? Прихожу к выводу, что отношения для слабых людей, которым нечем заняться, интересы примитивные, делать нечего, вот и пытаются заполнить пустоту. А как вы думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

повышать то можно...ну а ночами и пр? тихо *** в холодной кроватке? и так всю жизнь?)

#2

Ну это конечно очень категоричное суждение. Не только слабым нужны отношения, другое дело, что слабые люди прям как в воздухе в них нуждаются. Чаще это девушки конечно
Но по статистке одинокие люди даже живут меньше, увы. Мне лично лишь бы кто не нужен, но вторая половинка нужна очень даже )

Вселеная
#3

Набираю девочек для совместной работы по инвестициям по квадрату пифагора, первые результаты в первый же день, пишите в телeграм Registrella

#4
Вселеная

Набираю девочек для совместной работы по инвестициям по квадрату пифагора, первые результаты в первый же день, пишите в телeграм Registrella

Инвестиции по квадрату Пифагора ? Што?

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#5

Согласен.

Добавлю еще и спорт сюда же.
🏆🚴‍♀️🎧🎮🎰🧩⛷🏂🛴🏍🛣

Гостья_А
#7

Пока человек молод и здоров, и его друзья тоже свободны, одиночество не так уж неприятно. А спросите пенсионеров, у которых ни семьи, ни детей, ни внуков, ни друзей, так ли классно в одиночестве.

#8

Как раз слабые и боятся отношений, и поэтому одни. Но а отношения для нормальных здоровых людей, которые умеют строить отношения и создать комфортные здоровые отношения друг для друга.

Юлия
#9
Гостья_А

Пока человек молод и здоров, и его друзья тоже свободны, одиночество не так уж неприятно. А спросите пенсионеров, у которых ни семьи, ни детей, ни внуков, ни друзей, так ли классно в одиночестве.

Так автор не написала, что теперь всю жизнь надо быть одинокой. Она имела ввиду, что почему нельзя в период соло заниматься собой, а не циклиться на мысли, что срочно нужен мужик, надо зарегаться на сз и предлагать себя там как товар, лишь бы взяли, лишь бы не жить без мужика. К тем кто не зацикливается мужчины сами тянутся и без сайта знакомств

Гость
#10

Мы живые люди, у которых есть потребность в близости, любви,понимании, а не роботы запрограмированные на постоянную работу,повышение дохода и саморазвитие. Не нужно считать слабостью свою природу и пытаться подавлять её, сделаете хуже себе самой.

Гостья_А
#11
Юлия

Так автор не написала, что теперь всю жизнь надо быть одинокой. Она имела ввиду, что почему нельзя в период соло заниматься собой, а не циклиться на мысли, что срочно нужен мужик, надо зарегаться на сз и предлагать себя там как товар, лишь бы взяли, лишь бы не жить без мужика. К тем кто не зацикливается мужчины сами тянутся и без сайта знакомств

Так человек - существо социальное и парное. Поэтому хотеть любви и искать пару - это естественное состояние половозрелого человека, а не признак его слабости.
И наличие пары никоим образом не мешает развиваться и заниматься хобби.

А про пенсионеров я лишь привела пример того, что не всегда одиночество (особенно длительное) - это классно.

Гость
#12

Нет, терпеть вечно недовольную женщину, дорогого стоит.
Какая же это огромная сила воли терпеть бабищу с выкидонами.
Удивительно где силы берут.

Гость
#13

Хочешь что-то построить- нужен партнер. Даже в бизнесе люди без партнеров, начинающие прямо в одиночку очень редко выстаивали ураганы. Конечно вы сможете худо бедно себя обеспечить и постоянно куда то ходить или ездить. Но это ведь тоже надоест. Муж всегда считался опорой в сложные времена, а жизнь-это нелёгкая вещь. Если вам она кажется легкой, то поверьте, просто не наступил еще тот черед, когда вы убедитесь, что она сложна. И лучше идти по жизни вместе. Здесь многие сетуют, что от мужа нет помощи, и это значит что они ошиблись в выборе. В моей жизни многие пары дожили до старости. Не нужно идеализировать брак как букеты каждый день. Это прежде всего человек, который идет с тобой рука об руку. Упадешь, и поймешь, что такое опора. А падают все. Да, можно встать и самому. Но ведь это гораздо меньшее, чем могут дать люди в браке. Вы соглашаетесь на компромисс с собой, говоря что ожна выдержите весь путь. Человек вне стаи очень часто погибал. Но даже если вы и не погибнете; вы же тут сильная, то отгребете на свою голову очень многое. На одну голову естественно)

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#14
Гость

а вечерком дрокать в ванной будеш?)

Пофиг.
Может ***, может к куртизанке схожу.

Знаешь мне не нужна женщина только для секса.

У меня есть спорт и мои любимые хобби.
Просто кто-то лучше бро)))

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#15
Гостья_А

Пока человек молод и здоров, и его друзья тоже свободны, одиночество не так уж неприятно. А спросите пенсионеров, у которых ни семьи, ни детей, ни внуков, ни друзей, так ли классно в одиночестве.

Спросил.

Есть 2 чф под 60 и 70 лет.
Вполне счастливые люди.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#16
Гость

Мы живые люди, у которых есть потребность в близости, любви,понимании, а не роботы запрограмированные на постоянную работу,повышение дохода и саморазвитие. Не нужно считать слабостью свою природу и пытаться подавлять её, сделаете хуже себе самой.

Не согласен.

Близость с разными людьми.
Любовь- секс - дофамин.
Понимание - знание реализуемое на практике.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#17
Гость

Хочешь что-то построить- нужен партнер. Даже в бизнесе люди без партнеров, начинающие прямо в одиночку очень редко выстаивали ураганы. Конечно вы сможете худо бедно себя обеспечить и постоянно куда то ходить или ездить. Но это ведь тоже надоест. Муж всегда считался опорой в сложные времена, а жизнь-это нелёгкая вещь. Если вам она кажется легкой, то поверьте, просто не наступил еще тот черед, когда вы убедитесь, что она сложна. И лучше идти по жизни вместе. Здесь многие сетуют, что от мужа нет помощи, и это значит что они ошиблись в выборе. В моей жизни многие пары дожили до старости. Не нужно идеализировать брак как букеты каждый день. Это прежде всего человек, который идет с тобой рука об руку. Упадешь, и поймешь, что такое опора. А падают все. Да, можно встать и самому. Но ведь это гораздо меньшее, чем могут дать люди в браке. Вы соглашаетесь на компромисс с собой, говоря что ожна выдержите весь путь. Человек вне стаи очень часто погибал. Но даже если вы и не погибнете; вы же тут сильная, то отгребете на свою голову очень многое. На одну голову естественно)

У меня есть хороший уровень Социолищации с разными людьми.

Хорошо, допустим это всё, что ты написала правда.

Зачем мужчине отношения?
Секс?
Что-то еще?
Не в обиду никому. Я ищу во всем смысл и логику.

Гостья_А
#20
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Спросил.

Есть 2 чф под 60 и 70 лет.
Вполне счастливые люди.

Два человека - это далеко не большинство.

Гостья_А
#21
Счастивый парень.(Мотоциклист)

У меня есть хороший уровень Социолищации с разными людьми.

Хорошо, допустим это всё, что ты написала правда.

Зачем мужчине отношения?
Секс?
Что-то еще?
Не в обиду никому. Я ищу во всем смысл и логику.

Когда по-настоящему полюбите, тогда поймёте, зачем мужчине отношения и зачем ему брак.
Или когда сильно заболеете и сляжете с жаром, а поухаживать за Вами, приготовить Вам еду и горячий чай будет некому.

Любому человеку приятно, когда о нём заботятся, когда за него переживают, когда для него делают то, что он и сам смог бы сделать.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#22
Гостья_А

Два человека - это далеко не большинство.

Чф впринципе мало.

Оочень мало в таком возрасте.
В ссср была тотальная борьба с чф.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#23
Гостья_А

Когда по-настоящему полюбите, тогда поймёте, зачем мужчине отношения и зачем ему брак.
Или когда сильно заболеете и сляжете с жаром, а поухаживать за Вами, приготовить Вам еду и горячий чай будет некому.

Любому человеку приятно, когда о нём заботятся, когда за него переживают, когда для него делают то, что он и сам смог бы сделать.

Не болею.
Просто крепкий имунитет и зож

Гостья_А
#24
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Не болею.
Просто крепкий имунитет и зож

Возраст здоровья не прибавляет. К тому же, например, ногу сломать или вообще в аварию попасть можно и при хорошем иммунитете.

Впрочем, никто Вас уговаривать не станет. Хорошо одному - так не морочьте голову девушкам, когда Вам секса захочется. Потому что девушки хотят замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: