Гость
Статьи
Отношения. с кем бы вы …

Отношения. с кем бы вы остались?

Всем привет. Прежде чем начать эту тему, хочу сказать, что жду не осуждения, а совета. Полгода назад познакомилась в интернете с парнем. Закрутилось все быстро, мы начали каждый день разговаривать. Он из моего города, но служит в армии. Два месяца назад предложил встречаться, я согласилась. Месяц назад устроилась на работу, где познакомилась с парнем, стали дружить, он пригласил погулять и там мы поцеловались. Умом я понимаю, что так нельзя и надо выбрать кого-то одного. Второму я сказала, что мы не в отношениях. Понимаю, что с первым у меня будут перспективы в будущем, да и как парень хорош, любит меня, я его тоже. А со вторым у меня сильная страсть, которую я не ощущала ни с кем. Хочу спросить? На моем месте с кем бы вы остались?
#любовь #отношения #нуженсовет

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты сама не знаешь, что выбрать между двумя вариантами, тот, который пришёл первым, является правильным.

#2

С чего вы взяли что именно с первым у вас перспективы в будущем есть, а со вторым - нет?

Захария
#3

бред какой то...
познакомились в интернете
в интернете решили встречаться
любят там в интернете друг друга...

Гость
#4

Выбирайте страсть!

Лапа
#5

Слушай свою интуицию (сердце), а не логику (разум) :)

Гость
#6

Сейчас ещё сильнее девушку запутаете

Гость
#7

Секс

Гость
#8

На вашем месте я бы вообще не торопилась. С первым парнем вы встречаетесь 2 месяца и он уже говорит, что любит? Это слишком мало. Если со вторым перспектив не видите для отношений и будущего, по максимуму прекратите или сведите на минимум общение.

Гость
#9

Со вторым, т.к. Вы познакомились с ним в реале.

Первый, интернет общение, "ниочем", кот в мешке. Он в армии, общается от "делать нечего".
Многие реальные пары после армии расходились, а тут ещё и не сформировалась.

"Лучше синица в руках (второй), чем журавль в небе (первый)".

#10

О ну наконец то типичная бабская история. Люблю парня сплю с другом живу с соседом

Гость
#11

Выбирайте того с кем вы открылись полностью! То и ваше! А вот мысли если бы, да как бы, ерунда каждый может проявится из мужчин по разному, умный не значит богат, помните! Да и счастлив тот кто материальных благ не ищет! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: