Гость
Статьи
Из-за отношений …

Из-за отношений осталась без друзей

Доброго времени суток. Мне 22 года. Когда-то я имела множество друзей, но вступив в отношения, так сильно погрузилась в них, что многих друзей растеряла. Но не по причине, что отказывалась проводить с ними время в пользу отношений, а попросту они стали мне неинтересны. И вот, спустя год отношений у меня осталась лишь пара подруг. Молодой человек очень меня поддерживает и много работает, но графики у нас совсем не совпадают. Он повар и работает с 12 до 01, а я работаю на заводе с 8 до 17. И в период свободного времени я абсолютно ни с кем не общаюсь, кроме своего парня и тех самых двух подруг. Одна живёт на другом конце страны, потому что вышла замуж за военного и ждёт ребёнка, а вторая безвылазно на работе, так как занимает руководящую должность. Хочется найти друзей, но почему-то все вокруг как будто не подходят мне совсем. То пытаются вечно напоить меня алкоголем, то помешаны на клубах и каких-то тусовках, то совсем словно слабоумные…Может быть со мной что-то не так? Как стать проще и всё же найти себе хотя бы пару новых друзей?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Найти друзей по интересам не проблема. Главное начать их искать. И с Вами все так.Удачуи.😉

Гость
#2

Автор, по себе скажу. Ооочень сложно найти друзей после окончания института. В школе/универе все это легко как-то, потом все. Мой совет: ищите через хобби. Какие-то спортивные секции/тематические форумы/клубы.

Элли
#3

привет
а из какого ты города?
можем дружить) мне 23

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: