Гость
Статьи
Не нравятся …

Не нравятся маскулинные мужчины

Как понравились лет в 14 худенькие, с фигурой подростка, чтоб никакой накачанности, просто рельеф, так и иду по жизни, а мне больше 30-ти уже,были отношения длительные два раза с такими, оба еще и с длинными волосами, еще такой фетишь у меня. Мужчины, которые выглядят маскулинно, зрелые мужчины, так и не понравились, пыталась заставить себя чтоб нравились, но ничего не вышло, а ко мне только такие и подкатывают(
Я очень странная? У кого еще такие же предпочтения? #вкусы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю покатых плеч и тощих ног у мужчин.

Гость
#2
Гость

Не люблю покатых плеч и тощих ног у мужчин.

покатых плеч я тоже не люблю

Гость
#3

Понимаю Вас, Автор! Я тоже не люблю бруталов! Мне нравятся очкарики, в юности была влюблена в Андрея Малахова) В целом, нравятся положительные домашние мужчины с обычной фигурой, ни в коем случае не качки. Не люблю высоких. Не люблю худых и толстых, немного чтобы в теле, животик не проблема.

Гость
#4

Сильно тощие не нравятся мне, а вот волосы да. Но москулинность, это скорее поведение. В поведении это очень отпугивает и отвращает. А ведь и стройный длинноволосый может весьи себя токсично маскулинно.

Гость
#5
Гость

Сильно тощие не нравятся мне, а вот волосы да. Но москулинность, это скорее поведение. В поведении это очень отпугивает и отвращает. А ведь и стройный длинноволосый может весьи себя токсично маскулинно.

да, меня и в поведении отвращает и во внешности

Гость
#6
Гость

да, меня и в поведении отвращает и во внешности

Особенно жуть, когда голова лысая и густая бородища

гость
#7

вам нравятся айдолы?

Гость
#8

А мне НЕ нравятся высокие)) Люблю невысоких)

Гость
#9

Ну и что? Мне тоже не нравятся брутальные бородачи или доминантные солидные офисные клерки. Не могут же все любить одно и то же

Гость
#10
гость

вам нравятся айдолы?

нет, корейцы не нравятся как нация, но нравится сам этот формат

Гость
#11
Гость

Ну и что? Мне тоже не нравятся брутальные бородачи или доминантные солидные офисные клерки. Не могут же все любить одно и то же

все думают иначе и подкатывают и удивляются почему мне не нравится накачаный мужественный мачо и втирают что должен нравится

гость
#12
Гость

нет, корейцы не нравятся как нация, но нравится сам этот формат

я именно формат и имела ввиду, они милые мне тоже нравятся, а брутальные качки как-то подсознательно вызывают чувство опасения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема