Гость
Статьи
Влюбилась как …

Влюбилась как школьница, как отвлечься?

Угораздило меня влипнуть в очень глупую ситуацию. Начнём с того что я замужем, но отношения давно стали давать трещину и от нечего делать полезла на форум знакомств. Хотела просто переписки, чтобы душу излить. Но там попался парень который зацепил просто с первых секунд, не знаю почему. Возникло дикое желание его увидеть, о чем теперь жалею. Общаемся недолго, но случается такое крайне редко, чтобы тянуло магнитом к человеку. С ним рядом очень комфортно, без него плохо. Дело в том что он уезжает буквально на днях в другой город на пмж. Мне нужно каким то образом побыстрее забыть это все, потому что уже начинает накрывать тоска. Знаю, это все звучит очень глупо, понимаю что мною управляют гормоны, но ничего не могу поделать. Корю себя за своё идиотское любопытство, лучше бы вообще не лезла никуда. Только пожалуйста не надо тыкать браком, тут речь не об этом, с мужем я разберусь сама если придётся. #отношения

Эхо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

#2

Влюбилась в каком плане ? Он что внешне Аллен Делон ?

#6

Бывает. Я тоже как то раз влюбилась в коллегу, да он еще моложе меня лет на 7 был. Это капец просто. Он меня не замечает, а я вся теку. Ничего, справилась. Прошло. А потом я уволилась оттуда и совсем все прошло.
ПыСы: с мужем позже разошлась

Эхо
#7
Лев

Влюбилась в каком плане ? Он что внешне Аллен Делон ?

Лучше) красивых много, но дело не только во внешности

Эхо
#8
Жужа

Бывает. Я тоже как то раз влюбилась в коллегу, да он еще моложе меня лет на 7 был. Это капец просто. Он меня не замечает, а я вся теку. Ничего, справилась. Прошло. А потом я уволилась оттуда и совсем все прошло.
ПыСы: с мужем позже разошлась

У меня другое. Замечает, обнимает и целует. А я в облаках витаю

#9
Эхо

У меня другое. Замечает, обнимает и целует. А я в облаках витаю

Так это классно же !

Эхо
#10
Жужа

Так это классно же !

Классно, только он уезжает через пару недель. Теперь голову ломаю как забыть и на что отвлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: