Гость
Статьи
Влюбился в школьницу, …

Влюбился в школьницу, помогите!

добрый день, находился на теннисном турнире и очень понравилась одна девушка, она тоже весь турнир на меня засматривалась. Я узнал, что ей только 16 исполняется, мне 32 года. Что мне делать, я нашел ее ***, не знаю не решаюсь написать ей что-нибудь или просто подписаться, жалею что не заговорил с ней вживую, когда проходила мимо специально...думаю буду жалеть о своем бездействий потом...
я не женат, не извращенец, а так же просто безумно хочу семью... но понимаю что в этом случае очень очень очень сложно все будет... #школьница #влюбился

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпите 2 года,общайтесь,проверяйте чувства,но с сексом пока ни-ни.

#2

Я тоже в 16 лет мужа встретила. Правда ему было меньше чем вам, но тоже около 30. А когда замуж выходила, так за 30 уже ему. Мой отец так вообще второй раз женился на 18 летней, когда ему за 50 было

Гость
#3

Берёшь топор и обрубаешь пипиську. Идиот..

Гость
#4

Напиши ей, что такого? Со мной в 16 было проще познакомиться чем сейчас )

Гость
#5

Ну что общего у мужчины на 4 десятке с ребенком? Вы отвратительны

Гость
#6

общие интересы? интересная личность? чушь! не верю!!! просто инстинкты!

#7
КанифолКА

Я тоже в 16 лет мужа встретила. Правда ему было меньше чем вам, но тоже около 30. А когда замуж выходила, так за 30 уже ему. Мой отец так вообще второй раз женился на 18 летней, когда ему за 50 было

🤨 даааа это у вас семейное, генно-обусловленное.

Гость
#8
Гость

Ну что общего у мужчины на 4 десятке с ребенком? Вы отвратительны

Вот зря вы так, какие инстинкты? У меня и в мыслях нет порочных мыслей, только романтическое отношение, да блин если нужно я даже до 18 лет потерплю в плане физического контакта. Вопрос в другом стоит что-то пытаться делать или нет...

Гость
#9
Гость

Вот зря вы так, какие инстинкты? У меня и в мыслях нет порочных мыслей, только романтическое отношение, да блин если нужно я даже до 18 лет потерплю в плане физического контакта. Вопрос в другом стоит что-то пытаться делать или нет...

Если вам нравится ребенок 16 лет, то вы умственно отсталый

#10

Автор, Гумберт Гумберт плохо кончил...)

Гость
#11
КанифолКА

Я тоже в 16 лет мужа встретила. Правда ему было меньше чем вам, но тоже около 30. А когда замуж выходила, так за 30 уже ему. Мой отец так вообще второй раз женился на 18 летней, когда ему за 50 было

Я боюсь показаться не нормальным, если напишу ей что она мне понравилась )))

#12
Гость

Я боюсь показаться не нормальным, если напишу ей что она мне понравилась )))

Ваши опасения не напрасны)))

Гость
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Автор, Гумберт Гумберт плохо кончил...)

Вот не нужно меня с гумбертом сравнивать)) одно дело 11 летний ребенок, а другое 16 подросток...

Гость
#14

Та ну о чем ты с ней говорить будешь !?) у вас разные интересы , взгляды на жизнь рассуждения И так далее попользоваться и бросить ? Ну в таком случае лучше с ровесницей она хотя бы поймёт надо оно ей или нет а навешать лапши ребёнку на уши проще простого то что она посмотрела в твою сторону ещё не о чем не говорит .. а ты наверняка уже во всех позах ее мысленно поимел 🤣😌

#15
Гость

Вот не нужно меня с гумбертом сравнивать)) одно дело 11 летний ребенок, а другое 16 подросток...

Самому-то не смешно?

P.S. Лолите было 12-13, а не 11.

Гость
#16

Прям аж интересно стало. Что там за нимфа такая. Автор скинь её инсту. Хоть глянуть

Гость
#17
Гость

Та ну о чем ты с ней говорить будешь !?) у вас разные интересы , взгляды на жизнь рассуждения И так далее попользоваться и бросить ? Ну в таком случае лучше с ровесницей она хотя бы поймёт надо оно ей или нет а навешать лапши ребёнку на уши проще простого то что она посмотрела в твою сторону ещё не о чем не говорит .. а ты наверняка уже во всех позах ее мысленно поимел 🤣😌

Нет, я в этом плане джентельмен, если и были мысли, то о том как она со мной проводит остаток жизни) я романтик, а не извращенец :)

Гость
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Самому-то не смешно?


P.S. Лолите было 12-13, а не 11.

Ну в реальной истории по-моему 11... да не суть важно. У вас наверное дочь и я понимаю ваше осуждение, я бы тоже навалял звездюлей человеку, который так же косо взглянул бы на мою дочь, тк для нас наверное дети и в 40 будут детьми, но зная себя и свои чистые мысли и благие намерения...

Гость
#19
Гость

Нет, я в этом плане джентельмен, если и были мысли, то о том как она со мной проводит остаток жизни) я романтик, а не извращенец :)

Ей ещё жить и жить даже и четверти жизни не прожила в отличии от тебя , понятное дело что вам мужчинам чем моложе тем лучше физически привлекательнее но 16 лет это явно перебор ей ещё с ровесниками гулять а не с мужиками чпокаться ((;

Гость
#20

Автор. Инсту ее скинь. Посмотреть

Гость
#21

16 лет, возраст согласия, чего еще ждать то? Пиши, знакомься, спасай девченку от мелких говнюков ровестников.

Гость
#22

Мне кажется автор тролль разводчик.

Гость
#23
Гость

16 лет, возраст согласия, чего еще ждать то? Пиши, знакомься, спасай девченку от мелких говнюков ровестников.

Верно подмечено, если и навредят и попользуются ей, то только ровесники, у которых в голове один кекс. А мне хочется воспитать, научить жизни. Но все осуждают. Видимо любви не все возрасты покорны.

#24
Гость

Ну в реальной истории по-моему 11... да не суть важно. У вас наверное дочь и я понимаю ваше осуждение, я бы тоже навалял звездюлей человеку, который так же косо взглянул бы на мою дочь, тк для нас наверное дети и в 40 будут детьми, но зная себя и свои чистые мысли и благие намерения...

Нет у меня детей, фантазёр.
И это не осуждение, а соболезнование.

#25
Гость

Мне кажется автор тролль разводчик.

Мне уже тоже такая мысль в голову закрадываться начинает.

#26

А как вы ее *** нашли? Вы же с ней даже не заговорили, ни имени ее не знаете, ничего о ней.

Гость
#27

Куда ты старый хрен до дытыны лезешь

Гость
#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мне уже тоже такая мысль в голову закрадываться начинает.

А смысл?

Просто видимо увидел свет в темном тоннеле испорченных людей, попадающихся в жизни. Потом захотелось найти свою молодость в ней. И в третьих дал чувствам преобладать над разумом. Вот и получился результат... дурацкий. Я не могу об этом поделиться с друзьями, просто решил высказаться тут анонимно. Анонимно это все и умрет во мне к сожалению.

#29
Гость

А смысл?

Просто видимо увидел свет в темном тоннеле испорченных людей, попадающихся в жизни. Потом захотелось найти свою молодость в ней. И в третьих дал чувствам преобладать над разумом. Вот и получился результат... дурацкий. Я не могу об этом поделиться с друзьями, просто решил высказаться тут анонимно. Анонимно это все и умрет во мне к сожалению.

Да, романтическим натурам непросто живётся в этом бренном мире......

Гость
#30

Стрёмный троллинг.

#31
Гость

Я боюсь показаться не нормальным, если напишу ей что она мне понравилась )))

Ну попробуй. А если посчитают не нормальным, то ты хотя бы знать будешь и уж точно так переживать не будешь. Я замуж в нулевых выходила, тогда девушки были проще и вероятность того, что она бы посчитала не нормальным тебя была бы ниже. А сейчас может.

#32
Гость

Верно подмечено, если и навредят и попользуются ей, то только ровесники, у которых в голове один кекс. А мне хочется воспитать, научить жизни. Но все осуждают. Видимо любви не все возрасты покорны.

Жаль что мало, кто это понимает.

Гость
#33
Гость

Вот не нужно меня с гумбертом сравнивать)) одно дело 11 летний ребенок, а другое 16 подросток...

Ахахахапх, колоссальная разница ага. Приложите усилия и найдите ровесницу. Вам ее родитеди голову открутят и будут правы. За девочку страшно, вы нависли нед ней как гриф. Ума у нее еще мало, может и засматривалась, но это не повод ее наказывать своей странной любовью.

Гость
#34
Гость

Нет, я в этом плане джентельмен, если и были мысли, то о том как она со мной проводит остаток жизни) я романтик, а не извращенец :)

Самообманыеваешься и самооправдываештся. Мимолетная мысль ладно, то ваше намерение писать говорит о том что все таки либо извращенец, либо не умный извращенец

Гость
#35
Гость

Ну в реальной истории по-моему 11... да не суть важно. У вас наверное дочь и я понимаю ваше осуждение, я бы тоже навалял звездюлей человеку, который так же косо взглянул бы на мою дочь, тк для нас наверное дети и в 40 будут детьми, но зная себя и свои чистые мысли и благие намерения...

У вас нет благих намерений. Она ребенок( как бы не выглядела, она еще ребенок) . Оставьте ей ее право на детство. Напишите через пять лет, раз благородный.

Гость
#36

Может, она уже с 11 лет трахается, сейчас девушки рано взрослеют. А вы все ребенок да ребенок...

Гость
#37

Мне самой 17 и я бы никогда бы не стала встречаться с мужчиной 30+. Девушкам такого возраста мужчины 25 лет уже кажутся взрослыми дядьками

Гость
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ваши опасения не напрасны)))

Хамка поехавшая)))