Гость
Статьи
влюбился коллега, …

влюбился коллега, помогите

Начну с того , живу с парнем уже два года . За это время моя фирма закрылась , я хорошо зарабатывала, мы не в чем нуждались я покупала все ,что хотела и летали отдыхать за мой счёт .Просидела дома месяц как мне высказал он и его родители , мол нечего дома сидеть ищи работу. Нашла работу сквозь слезы и обеды , стала работать замаленькие деньги,выполнять работу которой никогда не касалась . Мы с ним сидим вдвоём в офисе , у него семья, но вот что плохо он пьёт по недели . Уменя выбора не было , пришлось найти к нему подход , он мне помогал по работе , не в чем не отказал . Вместе обедали , сдружились. Летом я узнала , что жена от него ушла , и развелись .он все это время не пил , видимо держался. Но вчера он начал писать мне сообщения , что жизнь перевернулась по-другому,хочет что бы я к нему переехала жить, он меня любит и все такое , что твой парень тобой пользовался, якобы мне нужен мужчина, а не мальчик. , и это у вас не на долго все равно . Я конечно сейчас понимаю надо было язык за зубами держать и не рассказывать ему ничего, но мы общались как друзья практически , а вылилось вот вот что ! Завтра понедельник и надо идти , на работу , что вообще делать , милые девушки подскажите !

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите этому "мущине-не мальчику" с утречка алказельцер и посоветуйте более не пить, даже в выходные.
Мущина нужен его бывшей жене, пусть туда и идет доказывать свою мущиность.

Приглашение взамуш по телефонным сообщениям запойного это весьма достоверно и романтично, нежели от трезвого и наедине.

Таня
#2

сказать что у вас есть мужчина,что у вас все серьезно. скажите что не надо путать деловые отношения и работу. да все что угодно можно сказать! но вы же сами жавали ему повод,общались на личные темы,обедали вместе вот он и прилип.

Гость
#3

в меня тоже влюбился калека

Гость
#4
Таня

сказать что у вас есть мужчина,что у вас все серьезно. скажите что не надо путать деловые отношения и работу. да все что угодно можно сказать! но вы же сами жавали ему повод,общались на личные темы,обедали вместе вот он и прилип.

Обедать с коллегой - это уже дать повод???

Таня
#5

Если только с ним вдвоем то да. если в компании других коллег то разумеется что нет

Гость
#6
Гость

Обедать с коллегой - это уже дать повод???

Конечно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому столовки надо делить на женскую и мужскую половину)

Гость
#7
Гость

Конечно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому столовки надо делить на женскую и мужскую половину)

По вашей логике, коллега должен подбивать клинья к поварихе, ради котлет.

Гость
#8
Гость

в меня тоже влюбился калека

Что поделать каждый ищет подобное, ровню

Гость
#9
Гость

По вашей логике, коллега должен подбивать клинья к поварихе, ради котлет.

Могу спорить в вашем офисе поварих раз два и обчелся, приходится обедать абы с кем в надежде выведать ее потенциальные кулинарные возможности

Мария
#10

Я реально накасячила, однажды мы сидели бурно обсуждали о жизни . и я ему выдала ,что у нас своим парнем все не так замечательно в отношениях . Из меня всегда этот словесный понос идёт , как только более менее с человеком сближаюсь .знаю что так нельзя , вот теперь урок мне . Я вот только не могу понять как он решил , что я должна с ним жить . (((( блин

Гость
#11

"Нашла работу сквозь слезы и ОБЕДЫ..." - ахахха)) хорошо хоть не сквозь постели, хотя, может и не без этого)

Мария
#12

Он и правда мне помогает по работе , если мы сейчас поругаемся в пух и прах то никакой помощи я не дождусь от него . Как ему безболезненно теперь объяснить?

Гость
#13

Да не влюбился он в тебя, ты совсем tyпaя что ли? Он просто бухал и нес бред. Отшутись и всё. Правда тебе ума не хватит отшутиться.

Гость
#14
Мария

Он и правда мне помогает по работе , если мы сейчас поругаемся в пух и прах то никакой помощи я не дождусь от него . Как ему безболезненно теперь объяснить?

То есть он все же нужен, значит пока прогонять рановато, безболезненно не получится, он все поймет как им попользовались

Гость
#15
Гость

Могу спорить в вашем офисе поварих раз два и обчелся, приходится обедать абы с кем в надежде выведать ее потенциальные кулинарные возможности

Я не работаю. И при чем тут я?
Ради желудка подбивают клинья к томй, кто этот желудок набил едой, а не к той, кто к этому отношения не имел.

Мария
#16

[quote="Гость"]Да не влюбился он в тебя, ты совсем tyпaя что ли? Он просто бухал и нес бред. Отшутись и всё. Правда тебе ума не хватит отшутиться.[/quotдая только рада буду если он не влюбился в меня , оно мне и не надо

Гость
#17
Мария

Да не влюбился он в тебя, ты совсем tyпaя что ли? Он просто бухал и нес бред. Отшутись и всё. Правда тебе ума не хватит отшутиться.[/quotдая только рада буду если он не влюбился в меня , оно мне и не надо

Влюбится не влюбится, если не нужен покажи ему свои дурные стороны, у каждой их навалом. Сам отклеится и больше не подойдет никогда.

Гость
#18

А вы ему отвечали на эти сообщения? Скорее всего выпил и писал вам, а на трезвя может и не вспомнить

Гость
#19
Гость

А вы ему отвечали на эти сообщения? Скорее всего выпил и писал вам, а на трезвя может и не вспомнить

да отвечала , шутила , всяко над ним . Он мне писал, что хочет для меня стараться и все такое. Короче я в ужасе (( хочется надеяться что эти сообщения не прочтёт никто , хотя между нами ничего не было кроме переписки ..

Гость
#20
Гость

да отвечала , шутила , всяко над ним . Он мне писал, что хочет для меня стараться и все такое. Короче я в ужасе (( хочется надеяться что эти сообщения не прочтёт никто , хотя между нами ничего не было кроме переписки ..

Вы с ним заигрываете и его в этом обвиняете.

Гость
#21
Гость

да отвечала , шутила , всяко над ним . Он мне писал, что хочет для меня стараться и все такое. Короче я в ужасе (( хочется надеяться что эти сообщения не прочтёт никто , хотя между нами ничего не было кроме переписки ..

Вы с ним заигрываете и его в этом обвиняете.переиграла знаю , теперь . Но я никак не думала , что он начнёт в любви признаваться

Гость
#22
Гость

да отвечала , шутила , всяко над ним . Он мне писал, что хочет для меня стараться и все такое. Короче я в ужасе (( хочется надеяться что эти сообщения не прочтёт никто , хотя между нами ничего не было кроме переписки ..

Вы с ним заигрываете и его в этом обвиняете.

Гость
#23

По-пьяне много чего можно понаговорить.

Гость
#24

Как правило, когда пишут что-то вроде "люблю страстно, больше всех на свете, выходи замуж, приезжай ко мне, роди мне детей", когда к этому не было никаких предпосылок (не встречались, не было секса, чувства не взаимны и тд), это не более, чем треп. Такой тип людей, идиотус вульгарис

Мария
#25
Гость

Как правило, когда пишут что-то вроде "люблю страстно, больше всех на свете, выходи замуж, приезжай ко мне, роди мне детей", когда к этому не было никаких предпосылок (не встречались, не было секса, чувства не взаимны и тд), это не более, чем треп. Такой тип людей, идиотус вульгарис

Я в принципе тоже так считаю , но все равно мне как то это не приятно было все читать , ведь я на самом деле с ним чисто по человеческий ну или даже по дружески обещалась . Кстати сегодня он не объявился даже ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: