Гость
Статьи
Коллега, кажется, …

Коллега, кажется, влюбился в меня. Запуталась! Помогите!

Всем привет. У меня есть парень... уже 2 года как вместе... недавно устроилась на работу. Там коллега кажется влюбился в меня. шутить, играет с волосами, все время хочет дотронуться меня.. Недавно остались наедине, допоздна засиделись вдвоем... вместе сидели и работали. Я устала и окинула голову, закрыла глаза и думала.... он правой рукой обнял за талию, левой рукой держал за щечки и начал целовать меня... мы целовались... Потом мне стало стыдно... Я незнаю что на меня нашло... просто в последнее время устала от своего парня... Внимания мало уделяет на меня... на след день коллега признался мне в любви... говорит что любит меня... Как мне быть?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не влюблен он. Просто флирт, проверяет Вашу доступность. Мужчины лапшу на уши "про любовь и звезды" мастерски вешают. Отделяйте мухи от котлет. Если Ваш коллега Вас любит, значит не просто ля-ля "про любоф", а конкретные действия будет проявлять. Если своего парня любите, значит отшивайте коллегу.

Гость
#2

Любовь не рождается за такое короткое время. У него к вам просто симпатия, влюбленность, желание. Какой дурой надо быть, что вот сказали люблю и сразу повелась? Вилку для снятия лапши с ушей приобретите, она вам понадобится А вообще не об этом сказать хотел, а о том, что ***** вы, автор. У вас парень есть, а вы ему изменяете. Если позволяете другому целовать себя, значит не морочьте голову человеку, скажите ему, он достоин лучшего.

Гость
#3

Вот ш....., парень есть, а сама с другим целуется!!

галина
#4

потр***сь, влюбленность пройдёт)

Гость
#5

Автор !

Сколько лет Вашей наивности ? Ой , извините , сколько Вам лет ?

Гость
#6

Так и представила, левая рука у автора на талии, правая держит пухлые щечки автора.....

Кира
#7

Нет , не влюблён. На трах хочет развести. и видит, что сама доступна, не отказывает

#8

В чем вопрос, если чувства взаимны? Честнее конечно будет рассказать всё парню и расстаться, чем быстрее вы это сделаете - тем лучше для всех. После можете смело строить совместное будущее с коллегой. Удачки!

Гость
#9

Работу работают в рабочее время. А задерживаться вдвоем просто предлог. Он поцелуем показал,что хочет тебя. Потому,что видит,что ты уже давно потекла от него

Маллина
#10

А "недавно устроилась" на работу это сколько? Пару недель, месяц? Сколько времени вам надо, чтобы дать себя облапать левому мужику прямо в офисе, где вы собираетесь и дальше работать??

#11

автор хочет вас ваш коллега. и вы тоже не против. Вы с вашим парнем так мало вместе а уже на других мужчин смотрите, думаю вам с ним не по пути. ищите своего мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: