Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, я …

Влюбилась в коллегу, я замужем

Помогите. Я замужем год, всего вместе живём 4 года. Отношения с мужем в целом хорошие, он меня любит. Я его по-своему тоже люблю. Проблема с ним в том, что он помешан на своей работе. Готов и днём и ночью бежать туда. У него это на самом деле призвание, поэтому я не против, наоборот, поддерживаю его. Я обычный офисный планктон, с 9 до 18 на работе. проблема с мужем в том, что у нас нет ничего общего. Я иногда ему помогаю в его работе, правильно составить документы и всякие другие мелочи и это всё. Секс посредственный. Мы никуда не ходим, вместе нигде не бываем. Он так живёт. Я везде бываю одна. Полгода назад к нам в отдел пришел коллега и я пропала. Я не могу ни о ком и ни о чем другом думать. Виду не показываю, общаемся только по работе, но я всё чаще инициирую разговоры далёкие от работы. Я не знаю нравлюсь ли я ему или нет. Иногда он как-то странно смотрит на меня, улыбается, а иногда кажется, что он меня даже не видит. Он знает, что я замужем. Не знаю что делать. Начинаю жалеть, что вообще вышла замуж. Не знаю как избавиться от этого чувства и самое плохое, не знаю, надо ли от него избавляться... Разводиться не хочу. Помогите советом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказки: "Женщины ходят на работу чтобы САМОРАЗВИВАТЬСЯ РАЗВИТИЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАСЫХАЛИ МОЗГИ КОГДА СИДИШЬ ДОМА ВСЕ РАБОТЯЖКИ ТАКИЕ САМОРАЗВИТЫЕ"
Реальность: "Женщины ходят на работу и там ищут любовников чтобы потрахаться на стороне"

Mish
#2

Вам понадобится много времени чтобы понять отношение этого коллеги к вам и разобраться в том как вы относитесь к мужу вероятнее всего через какое-то время если не будет ничего меняться в вашем общение с коллегой Ваши чувства к нему постепенно остынут, Если вы любите и уважаете мужчины любят и уважают вас, то всё будет у вас хорошо. Это же так здорово и классно в кого-то быть влюблённый наслаждайтесь этим чувством

Mish
#3
Гость

Сказки: "Женщины ходят на работу чтобы САМОРАЗВИВАТЬСЯ РАЗВИТИЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАСЫХАЛИ МОЗГИ КОГДА СИДИШЬ ДОМА ВСЕ РАБОТЯЖКИ ТАКИЕ САМОРАЗВИТЫЕ"
Реальность: "Женщины ходят на работу и там ищут любовников чтобы потрахаться на стороне"

Нет не соглашусь. Это стечение обстоятельств, когда ты видишь человека и тебя как током прошибает ,женщины замужние не ищут никого,

Гость
#4

замужние женщины гораздо хуже в этом плане не замужних!!!!
если женщина в браке более 10 лет, она готова спать с кем угодно при этом конечно не разводиться, т.к кто-то должен ее обеспечивать
вижу массу примеров

#5
Гость

замужние женщины гораздо хуже в этом плане не замужних!!!!
если женщина в браке более 10 лет, она готова спать с кем угодно при этом конечно не разводиться, т.к кто-то должен ее обеспечивать
вижу массу примеров

Говорят же все люди одинаковые что мужчины что женщины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: