Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу по …

Влюбилась в коллегу по работе

Девочки помогите советом пожалуйста я в отношениях с парнем встречаемся 4 года , можно сказать уже готовимся к свадьбе , мне 23 парню 22 , он хороший парень , строит планы на будущее( дети , дом, бизнес и тд) и люблю его , все бы ничего нооо я влюбилась в коллегу , он тоже оказывает мне знаки внимания,работаем в одном отделении всегда когда меня видит улыбается , сегодня принёс шоколадку к чаю мы в двоем никогда не бываем что бы просто поболтать, всегда рядом другие сотрудники ( он кстате не знает что у меня есть парень) он врач я медсестра , ему 37 лет, разведён есть ребёнок , с ним очень интересно всегда беседовать и про медицину много знает) ведёт себя и выглядит он на 30-31 , когда он рядом стоит у меня сбиваются все мысли, подкашиваются коленки , не могу ни о чем думать кроме него , мне кажется он это замечает ,с работы уйти не вариант , хорошие условия

Лолита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перетерпите вашу влюблённость, гормональные сбои не длятся больше 9-12 месяцев (это обусловлено длительностью беременности у нашего вида, чтобы самец не свалил пока самка беременна). Дальше ваши вспышки влюблённости пойдёт на спад. Вы же медик - знаете как работает гормональная система

Гость
#2

Хочет тебя использовать для секса

Гость
#3
Гость

Хочет тебя использовать для секса

За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.Подумай лучше о парне,который мечтает о семье.А не о коллеге.На работе не должны быть никакие отношения,только работа .Если что не так пойдет,пойдут сплетни протебя.Он врач,открутиться,а тебе придется уволиться.

Гость
#4

Автор, пройдите это искушение достойно, на фиг вам алиментщик разведенка, если развелся, там большое НО, это уже красный свет,особенно для нашей страны.Думайте головой, а не одним местом.

Гость
#5

Врач много знает про медицину и принес шоколадку - вот так невидаль )

Гость
#6

Какой отврат, выбор между парнем, которому только потыкать бесплатно, и разведенным мужчиной с ребёнком...
У автора проблемы - с головой. Потому что оба варианта - крайности неадеквата.

Гость
#7

А иерархия среди мед персонала кстати больше не работает? Раньше, помнится мне, врачи с медсёстрами отношения не заводили, не ком иль фо было

Гость
#8

Мда... Ты сама не знаешь кто тебе нужен.

Гость
#9

Этот парень коллега с работы поимеет и сольет а ты останешься у разбитого корыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема