Гость
Статьи
Влюбился на работе

Влюбился на работе

Влюбился на работе в коллегу. Дома жена, ребенок. С коллегой флирт, подарки, но ничего не было. Коллега тоже замужем. Из семьи уходить не планировал. Итог: жена узнала, страшный скандал, чуть не ушла. Закончилось тем, что эта коллега обижена, связалась с моей женой, сказала, что ничего не было и обвинения как бы сняты, но теперь они собираются пойти в бар и эта коллега будет ей что-то про меня рассказывать... #семья

Виктор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Рассказывать то в принципе и нечего.

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

Ганс Христиан Андерсен

Гость
#3

Ну и зря. Чего ходить вокруг да около? Вместе сходите в бар с ними и признайтесь как есть. Влюбился развожусь.

Виктор
#4
Гость

Ну и зря. Чего ходить вокруг да около? Вместе сходите в бар с ними и признайтесь как есть. Влюбился развожусь.

Я не развожусь в том то и дело. Я люблю жену, не хочу ее обидеть. Хотелось "острых ощущений", увлекся коллегой.

Гость
#5
Виктор

Я не развожусь в том то и дело. Я люблю жену, не хочу ее обидеть. Хотелось "острых ощущений", увлекся коллегой.

Оооойй сказки начинаются))) когда любят на других не тянет. Не ищите себе оправданий. Имейте смелость признаться что жену променяли на любовницу.

Гость
#6
Гость

Оооойй сказки начинаются))) когда любят на других не тянет. Не ищите себе оправданий. Имейте смелость признаться что жену променяли на любовницу.

На коллегу*

Гость
#7

Ахах, и станете Вы третьим лишним.....а так Вам и надо

Гость
#8

Глупая у вас жена. Что она собралась слушать про своего мужа от посторонней тётки? Только унизится. У приличной жены муж вне подозрений и сплетен она не слушает. Ровно до тех пор, пока сама хочет жить со своим мужем. Но и потом разведётся без полоскания грязного белья на потеху "сочувствующих подружек".

#9

Держите нас в курсе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: