Гость
Статьи
Влюбилась в парня на …

Влюбилась в парня на работе!!!!!!!!!!!!

Влюбилась в парня на работе...каждый раз думаю заговорить с ним.но стесняюсь ,даже не знаю что сказать,теряюсь...В отличие от меня он общительный такой...но приходит он только два раза в месяц.И еще не давно узнала ,что он не только мне нравиться...что мне делать?как быть?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Была уже эта тема. До сих пор не завоевали?

Труба дело.

головоногая
#2

твою ж мать!!!!!!!!!!!!!она влюбилась в парня на работе!!!!!!!!!!!!

Кактус
#3
головоногая

твою ж мать!!!!!!!!!!!!!она влюбилась в парня на работе!!!!!!!!!!!!

Да как это возможно? Это вообще законно?? Почему об этом еще не объявили по первому каналу???

Лучик
#4

Сочувствую.

Ирина
#5

смеетесь ??а ведь серьезно....

гость
#6
Ирина

смеетесь ??а ведь серьезно....

Ну без слов он не поймёт ,что вы ему нравитесь!

Гость
#7

А кем он работает, что приходит всего два раза в месяц?

Гость
#8

только не прячься в углу. так он тебя не заметит. стеснительные лохушки уже поднадоели.

Ирина
#9

на других объектах работает.поэтому в офис так редко приезжает. Если сказать подробно ,то я мусульманка ,и воспитание немного другое.А он русский .Конечно за углом не прячусь ..разговариваем но только по работе и все( .

Гость
#10
Ирина

на других объектах работает.поэтому в офис так редко приезжает. Если сказать подробно ,то я мусульманка ,и воспитание немного другое.А он русский .Конечно за углом не прячусь ..разговариваем но только по работе и все( .

А он не женат у вас случайно?

Ирина
#11

Слава Богу нет)

Солнышко
#12

Автор, вы -мусульманка? Скорее всего, ваш парень православный (хотя, может быть, и нет). Если так, то сами определитесь, сможете, если вдруг у вас сложится, сменить веру? Это важно.

Врядли он примет вашу.

Ирина
#13

ага!подскажите,как завоевать русского парня?

лола
#14

скажи ему что он тебе нравится и все дальше будь что будет

лола
#15

если он человек нормальный то все будет хорошо а если подонок то и жалеть не надо

лола
#16

ты пойми будеш тянуть время стесняться и прочее будет тебе тяжелее и хуже нервы и все такое а он даже и подозревать не будет как ты мучаешся подойди и скажи

гость
#17
Ирина

ага!подскажите,как завоевать русского парня?

Русские, не русские и все остальные понимают когда им прям в лоб сказать, так без намёков даже, не понимают они их.

ассаламалейкум
#18

русские парни всегда рады встретить девушку любой национальности и веры, им разницы нету кто ты)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: