Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

В отношениях с молодым человеком почти 4 года. В последнее время часто ссоримся, и он включает свою манипуляцию молчанием. Вот и поругались мы из-за мелочи почти неделю назад, молчит...думаю ладно сегодня как ни как праздник влюбленных, встала утром, поехала купила ему подарок, приехала говорю с праздником, и даю коробку с подарком...а он не смотря отбросил ее в сторону...ни спасибо, ничего...сказать что стало обидно ничего не сказать. После чего ещё и выложил видео в тик ток с тем посылом, что не дай бог меня кто нибудь сегодня поздравит...сижу и думаю на фига мне это все.

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблаговременно гиблый жест, ехать с подарком к мужчине, который не стремится к примерению. Это урок. Больше никогда так не делай.И да,думаю,больше он не твой парень.

#2

Уважаемый автор, подтекст вашего жеста следующий - "то, что мы соримся и ты не доволен, это нормально". Подтекст его жеста - "нет, когда я не доволен, это не нормально" 👳

Гость
#3

И правда, нафига.... не уж-то последний мужик на земле... нет вроде... а чё терпеть манипулятора и истеричку? Что вам с него, кроме херового настроения в день всех влюблённых?

Гость
#4

долгие отношения больше 1 года это абсолютный тупик. состоящие в них мужчины имеют целью личную выгоду, комфорт и удовольствие здесь и сейчас от женщины, и ничего более.
поэтому, ни один парень никогда не становится мужем и мужчиной на всю жизнь. исход отношений с парнем - попользовал и бросил. и в этом ключевое отличие от мужчины.

Гость
#5

Поменяй парня

Гость
#6

4 года без любви, с одной лишь влюбленностью...вот вам делать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: