Гость
Статьи
Постоянно клеются …

Постоянно клеются парни на 10-12 лет моложе, у вас тоже так?

Просто пытаюсь понять для себя почему так. Мне 33 года, выгляжу обычно не сказала бы что прям молодо, но знакомятся только парни 20-23 лет. В соц. сетях только такие пишут, в метро подсаживаются и начинают разговор очень часто, по разговору понимаю что студенты. Когда мне было 20-23 и я искала себе парня как назло ко мне вообще никто не подходил, а сейчас постоянно. У меня есть мужчина и как то не по себе от такого наплыва желающих познакомиться, напрягает отшивать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 45, такая же проблема. пишут от 18-25 все хотят меня.

Гость
#2

Считают, что женщины понимают - в подобном возрасте ломаться лишний раз уже поздно. Что понимают: вот он, лучик счастья нарисовался - хватай!

Гость
#3
Гость

мне 45, такая же проблема. пишут от 18-25 все хотят меня.

Я у одного как то спросила типо как думаешь сколько мне лет? Он сказал что типо ну 25-27. Мне на тот момент было 32. Это 19 летний, то есть даже не смущает вообще ничего. А в интернете потом пишут, что все милфы старые после 25 и с ними никто уже ничего не хочет иметь.

Гость
#4
Гость

Считают, что женщины понимают - в подобном возрасте ломаться лишний раз уже поздно. Что понимают: вот он, лучик счастья нарисовался - хватай!

Да ну бред, многие уже замужем а кто то с детьми вообще. Так что логики не понимаю.

Гость
#5

Мне 40 и тоже постоянно подкатывают малолетки. Особенно летом. Я тут рассказывала об этом на форуме, но мне не верили..

Гость
#6
Гость

Да ну бред, многие уже замужем а кто то с детьми вообще. Так что логики не понимаю.

Дааа... Люди разучились понимать друг друга.
Он же спортом подразумевает заняться, а не постройкой общего дома семейного счастья.

Мур и даже мяу
#7

да, частенько, муж надо мной подтрунивает (даже не ревнует, а хохочет)

Гость
#8
Гость

Дааа... Люди разучились понимать друг друга.
Он же спортом подразумевает заняться, а не постройкой общего дома семейного счастья.

Ну конечно, замужняя с детьми так и будет к студенту в койку прыгать по первому зову
Не смешите)

Гость
#9

Очевидно, подходят те, кому не светят молодые. А милфа, как правило, сговорчивые. Вот и знакомятся, известно для чего.

Мур и даже мяу
#10
Гость

Очевидно, подходят те, кому не светят молодые. А милфа, как правило, сговорчивые. Вот и знакомятся, известно для чего.

милфа - это та, что в матери годиться, а не на 10 лет старше, твои "сговорчивые" среди маминых подруг

Гость
#11
Гость

Очевидно, подходят те, кому не светят молодые. А милфа, как правило, сговорчивые. Вот и знакомятся, известно для чего.

С чего они взяли что сговорчивые? У женщины с возрастом требования только растут. Нафиг ей надо давать нахаляву малолетке нищему?

Гость
#12
Мур и даже мяу

милфа - это та, что в матери годиться, а не на 10 лет старше, твои "сговорчивые" среди маминых подруг

Они сейчас всех милфами называют после 25ти. Почитали бы что вообще этот термит значит. Milf - "Mother I'd like to fuck" тоесть женщина с детьми как минимум уже взрослыми)

Гость
#13
Гость

С чего они взяли что сговорчивые? У женщины с возрастом требования только растут. Нафиг ей надо давать нахаляву малолетке нищему?

Стереотип такой в обществе. У молодой большой выбор, поэтому к ней подступиться сложнее. У возрастной выбора особо нет, поэтому студенты к ним и подкатывают.

Гость
#14

Со мной дважды пытались познакомиться мч моложе, на 6 и 8 лет. Но, моложе меня, не интересуют совсем, а им надо было присесть мне на шею. Пришлось им искать других дур и нашли. Те дуры еще гордятся тем, что у них мужчины моложе, а то что они на их шеях сидят, умалчивают почему то.

Гость
#15

есть женщины по 40 и даже за 50 которые нереально красивы и женственны но при чем тут вы и большинство форумчанок!?))))))

Гость
#16
Гость

Стереотип такой в обществе. У молодой большой выбор, поэтому к ней подступиться сложнее. У возрастной выбора особо нет, поэтому студенты к ним и подкатывают.

С чего взяли что у возрастной нет выбора? Чисто для секса у любой женщины выбор огромный, можно кастинг устраивать и на своих условиях отбирать

Гость
#18

Мне в 35 тоже малолетки писали, но они оказались нишими халявщиками.

Гость
#19
Гость

Мне в 35 тоже малолетки писали, но они оказались нишими халявщиками.

Они и не скрывали скорее всего.
Зато стояк у них какой! Выносливость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: