Гость
Статьи
Все женщины изменяют

Все женщины изменяют

?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1

Кому то да, кому то нет.

Гость
#2

Женщины редко изменяют в силу своего темперамента ,они изменяют гулящим мужьям которые с ними ведут себя грубо и не обеспечивают их финансово.

Гость
#3

Нет конечно. Так же можно сказать и про мужчин что все они бабники и изменщики, но это же не так верно? Глупо судить по одной обо всех.

Гость
#4

нет

Гость
#5

Да

#6

Нет, не все.
Страшные и жирные не изменяют.
Не могут :))))

Гость
#7
Гость

Женщины редко изменяют в силу своего темперамента ,они изменяют гулящим мужьям которые с ними ведут себя грубо и не обеспечивают их финансово.

Есть такие, которые и гулящим не изменяют. Просто не могут. Это личное качество определённого человека. И ни что такого человека не заставит изменить. Зачем изменять, когда можно уйти…

Гость
#8
generator1969

Нет, не все.
Страшные и жирные не изменяют.
Не могут :))))

Смешно. Мужики, даже при красавице жене рядом, клюют на любую, которая строит ему глазки. У меня подруга, толстая, с псориазом, складкой на животе до колен, никогда не имеет проблем с перепихоном. Как она говорит, на 15 минут любой мужик может отлучится, даже, если он женат, и приехал с женой отдыхать. Сама не раз наблюдала. Потому и мнение у меня о мужиках сложилось, как о блудливых, помойных котах.

#9
Гость

Смешно. Мужики, даже при красавице жене рядом, клюют на любую, которая строит ему глазки. У меня подруга, толстая, с псориазом, складкой на животе до колен, никогда не имеет проблем с перепихоном. Как она говорит, на 15 минут любой мужик может отлучится, даже, если он женат, и приехал с женой отдыхать. Сама не раз наблюдала. Потому и мнение у меня о мужиках сложилось, как о блудливых, помойных котах.

Интересно. Чем же ваша подруга мужиков завоевывает ?
В чем ее изюминка?
Может она немного преврала?

Гость
#10
generator1969

Нет, не все.
Страшные и жирные не изменяют.
Не могут :))))

Любая может, даже самая страшная бомжиха найдёт с кем переспать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: