Гость
Статьи
Остаюсь у парня до …

Остаюсь у парня до позднего вечера

Милые дамы, давайте пообсуждаем, тему, которая меня тревожит. Мне 29 лет, я работаю 5/2 каждый день с 9 до 6, после работы я хожу 1,2 раза в неделю на занятия игры на пианино, так же дома после работы уделяю время игре. То есть каждый день у меня наполнен делами. Помимо всего этого у меня есть мужчина, 38 лет, у него свой бизнес, встает и ложится спать когда ему захочется, в течении дня у него непонятные какие-то дела. После работы/пианино, я еду к нему в гости и он естественно хочет заняться со мной с***, если все проходит за час полтора, мне это в радость и есть желание, но бывает что он не может кончить, и мучает меня до часу-двух ночи. Такого что б мы после работы могли гулять/в ресторан и через 2-3 часа я пошла домой, такого нет. Всегда у него или у меня, и все сводится всегда к одному делу. Так вот, после длительного с*** я в ночи еду к себе домой. Почему человек так относится и видит только свою потребность, а то что я с 6:30 утра встаю и весь день на работе и к вечеру у меня особо нет желания и сил, а он ко мне пристает. И его не волнует, что когда я еду домой ночью, может случиться что угодно. У него не остаюсь, тк утром рано мне вставать, плюс у меня кот дома голодный. В итоге получается, что он не удовлетворен и я замучанная. И вообще осадок какой-то есть. #отношения #секс

Кскс
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте поможем Даше-следопыту понять " Какому человеку она нужна только для секса? "

Захария
#2

может вам к нему ездить с утра субботы до воскресенья?
Ну то есть на неделе работа, пианино, кот..
В пятницу после работы кот, дела какие то, в субботу кота покормили и к мужчине... В воскр домой...
И в ночи не мотаться, и на работу не не высыпаться...
Ну если у вас есть потребность ездить...

Гость
#3

Нет у тя мужчины.
И схеrra ли ты устроила мужику выездное секс-обслуживание на дому, да ещё и возмущаешься, что он те не беспокоится?
Сааавсем глупая!!🤪

Гость
#4

Так а зачем вы позволяете ему такое отношение? Попробуйте так приехать раз и не дать ему, просто пообщаться, посмотрим, как быстро встречи прекратятся

Гость
#5
גבר

Давайте поможем Даше-следопыту понять " Какому человеку она нужна только для секса? "

Дык ее голова занята котом и пианино,.. места для другого просто нет🤪

Гость
#6

Вы для него вещь для удовлетворения потребности, даже не человек. Поэтому ему наплевать на вас, вы сами себя обесценили допустив, такое и согласившись на секс. Очнитесь вы что всегда хотели быть вещью для мужчины или женой и спутницей жизни которую он бы любил и уважал как человека?

Гость
#7

Автор, ну какой он вам мужчина? Это просто мужик, к которому вы зачем-то мотаетесь для секс обслуживания. Причём секс с ним ненормальный. Если это длится 1,5 часа у него явно проблемы, о чем вы и пишете. Ему надо пройти лечение, как минимум. Нормальный секс до 30 в среднем. Это если мужчина сдерживается. Потом можно и повторить. На кой хрен заниматься выматывающим сексом с мужиком, который никуда с вами не ходит и ничего для вас не делает и вообще плевать на вас хотел? Вам надо подумать, что с вами не так.

Гость
#8
Захария

может вам к нему ездить с утра субботы до воскресенья?
Ну то есть на неделе работа, пианино, кот..
В пятницу после работы кот, дела какие то, в субботу кота покормили и к мужчине... В воскр домой...
И в ночи не мотаться, и на работу не не высыпаться...
Ну если у вас есть потребность ездить...

Ещё одна психическая🤪

Гость
#9

Какая знакомая ситуация . Мой бывший не мог кончать от слова совсем (сначала мне неопытной объяснял , что это его преимущество перед другими мужчинами ), потом я поняла , что это ЕГО проблема. . Надеюсь , Вас не обвинял в своей неудаче ?)). У нас с вами даже возраст совпал . Я прекратила эти отношения , в которых ни секса нет нормального , ни уважения .

Гость
#10
Гость

Какая знакомая ситуация . Мой бывший не мог кончать от слова совсем (сначала мне неопытной объяснял , что это его преимущество перед другими мужчинами ), потом я поняла , что это ЕГО проблема. . Надеюсь , Вас не обвинял в своей неудаче ?)). У нас с вами даже возраст совпал . Я прекратила эти отношения , в которых ни секса нет нормального , ни уважения .

А вообще точь -в -точь МОЯ ситуация )))))) надеюсь , Вашего парня не Алексеем зовут ,ахаххахаха

Кскс
#11
Гость

А вообще точь -в -точь МОЯ ситуация )))))) надеюсь , Вашего парня не Алексеем зовут ,ахаххахаха

Нет, не Алексеем)))

Кскс
#12
Гость

Какая знакомая ситуация . Мой бывший не мог кончать от слова совсем (сначала мне неопытной объяснял , что это его преимущество перед другими мужчинами ), потом я поняла , что это ЕГО проблема. . Надеюсь , Вас не обвинял в своей неудаче ?)). У нас с вами даже возраст совпал . Я прекратила эти отношения , в которых ни секса нет нормального , ни уважения .

Бывает, что говорит, то это не так делаю, то другое не так делаю. Раньше у нас все было классно, но вот последние пол года, все как-то не очень. Я замуж хочу, говорю ему об этом, а у него только с*** на уме. Много он для меня хорошего делал, помогает по моим просьбам, цветы/подарки дарит. Как начинаю об этом вспоминать, так не могу решиться на расставание.

Захария
#13
Гость

Ещё одна психическая🤪

Я то тут при чем?
Если автору есть нужда все же ездить, то чего она мучается?
Пусть удобный график поездок придумает...

#14

Это не отношения, это он удовлетворяет свои потребности, и ему по большому счету, плевать на вас.
Что с вами не так - нестись куда-то за некачественным к тому же сekсом, потом среди ночи искать приключений, поздно возвращаясь?? Ни уму, ни сердцу. Совсем себя не любите.

Гость
#15

Почему ваш бизнесмен, много для вас сделавший, не может встретить вас с работы, отвезти к вам домой ( если уж так против прогулок и ресторанов) и заняться сексом у вас , а потом пусть сам домой едет. Или ваш кот возражает ?

Гость
#16

а остаться у него на ночь он хотя бы предлагает?

#17

Ему интересен только секс. Я бы рассталась с таким

Кскс
#18
Гость

Почему ваш бизнесмен, много для вас сделавший, не может встретить вас с работы, отвезти к вам домой ( если уж так против прогулок и ресторанов) и заняться сексом у вас , а потом пусть сам домой едет. Или ваш кот возражает ?

В будни я к не у езжу тк живет не далеко от моей работы, в выходные он ко мне приезжает.

Кскс
#19
Гость

а остаться у него на ночь он хотя бы предлагает?

Нет не предлагает и у меня не остается

Кскс
#20
Гость

Почему ваш бизнесмен, много для вас сделавший, не может встретить вас с работы, отвезти к вам домой ( если уж так против прогулок и ресторанов) и заняться сексом у вас , а потом пусть сам домой едет. Или ваш кот возражает ?

Не встречает с работы потому что у меня свое авто. Если я по какой-то причине без машины, он говорит лучше вызови такси, один раз сам вызвал. С 5-7 вечера он не выезжает из дома тк пробки, так говорит.

Гость
#21

1. Рассмотрите другой формат. Заезжаете за ним, везёте в магазин за едой-вкусняшками, потом к себе. Готовите быстрый ужин вместе, разговоры, амуры и милый едет на такси к себе домой без пробок, а вы спать.
Уверены, что он захочет тратить на вас деньги и время? А если нет?
2. В выходные он у вас. Очень надо к нему каждый день мотаться? Можно жить будни с пианино и котом, выходные с мужчиной.
3. Если важен ежедневный секс, то почему не живёте вместе у него, и к работе ближе?

Гость
#22
Кскс

Бывает, что говорит, то это не так делаю, то другое не так делаю. Раньше у нас все было классно, но вот последние пол года, все как-то не очень. Я замуж хочу, говорю ему об этом, а у него только с*** на уме. Много он для меня хорошего делал, помогает по моим просьбам, цветы/подарки дарит. Как начинаю об этом вспоминать, так не могу решиться на расставание.

Я рассталась , потому что ни внимания , ни подарков ,ни банального уважения не было . Такой же «бизнесмен») Если нет перспективы , то и нет смысла . Вам следует вдвоём обсудить свои планы на жизнь без участия третьих лиц . Ещё я поняла , что не надо обесценивать секс , как средство укрепления отношений . Он должен быть качественным , доставляющим удовольствие ! Как долго я мирилась с тем , что мужчина не мог кончить и обвинял меня . А он просто не мог , только сам или от минета получасового. И это в 38 лет !!! Я Вам искренне желаю счастья , где вас любят , ценят , хотят и заботятся о вашем благополучии .

Гость
#23

прииск что он вами для секса пользуется

Гость
#24
Гость

прииск что он вами для секса пользуется

потому*

Гость
#25

Мне пришлось как то идти домой по кромешной темноте посреди ночи от парня. Отказался проводить. Ночевать у него не смогла. Он собак разводил, одна собака родила. Он жил с родителями и поселил щенят в своей комнате. Воняло невыносимо, они ссали и гадили в комнате, он отказался даже окно открыть (щенята же простудятся). Я бы вообще к нему бы не заехала, но только приехала с учёбы поздно вечером, он жил рядом со станцией. Я думала у него переночую и с утра домой поеду. Короче, поругались из-за этого. Провожать тоже не стал. На следующий день я его бросила. Именно из-за того что не проводил.

Гость
#26

дура, тебя пользуют, а ты думаешь что это отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: