Гость
Статьи
Когда вы стали пукать …

Когда вы стали пукать при парне?

Через какой время отношений вы перестали стесняться пукать при парне?

Интересующаяся
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда выпила с ним брудершафт

Автор
#2

Ни через какое, это отвратительно. Воспитание элементарно должно быть. А у кого проблемы с пердежем - к врачу сходить нужно, проблемы жкт - это не шутки

Интересующаяся
#3
Гость

когда выпила с ним брудершафт

на брудершафт*
Говорите правильно!

Интересующаяся
#4
Автор

Ни через какое, это отвратительно. Воспитание элементарно должно быть. А у кого проблемы с пердежем - к врачу сходить нужно, проблемы жкт - это не шутки

Скажите это в Германии😅

Автор
#5
Интересующаяся

Скажите это в Германии😅

Не все в Германии считают, что пердеть - круто.

Гость
#6
Интересующаяся

на брудершафт*
Говорите правильно!

пардоньте

Интересующаяся
#7
Автор

Не все в Германии считают, что пердеть - круто.

Причём здесь крутость?

Гость
#8

Сразу же. Здрасьте, я Света... И пердануть так, чтоб это час повторяло этот звук. Ваш человек останется с вами.

Гость
#9

Сразу же. Здрасьте, я Света... И пердануть так, чтоб эхо час повторяло этот звук. Ваш человек останется с вами.

Эхо. Подслеповата я стала с годами.

#10

Не стесняюсь, для меня это просто неприемлемо, некультурно. Для пуков, ковыряние в носу и тд есть туалет. Вместе седьмой год, живём вместе 4 года, мне 21, ему 23

Гость
#11
Veronica

Не стесняюсь, для меня это просто неприемлемо, некультурно. Для пуков, ковыряние в носу и тд есть туалет. Вместе седьмой год, живём вместе 4 года, мне 21, ему 23

Может вы еще и в туалет не можете сходить пока он в душе? Что ж это за любовь.

Гость
#12
Интересующаяся

Причём здесь крутость?

При чём здесь Германия?

Гость
#13

Если есть проблемы с кишечником, то лучше обратиться к врачу. Повышенное газообразование ни к чему хорошему не приведёт. Чаще всего помогают пробиотики. Здоровый человек выпускает Газы до и во время дефекации. Если есть проблема, то надо следить за питанием, не надо сначала травить организм, а потом пердеть при парне. Неужели есть извращенцы, кто после этого будет испытывать сексуальное влечение?

Гость
#14

никогда

Автор
#15
Гость

Может вы еще и в туалет не можете сходить пока он в душе? Что ж это за любовь.

А по вашему, любовь - давать нюхать ему ваш пердешь? Че за бред бл вообще? Уважение должно быть элементарное

Гость
#16
Гость

когда выпила с ним брудершафт

правильно
это же в Германии даже в театрах пердят вслух

Гость
#17
Интересующаяся

Скажите это в Германии😅

а это вопрос к немцам был? а че на русском?

Гость
#18
Автор

А по вашему, любовь - давать нюхать ему ваш пердешь? Че за бред бл вообще? Уважение должно быть элементарное

Любовь - это принятие. Может он случайно, от любви не сдержался.

Гость
#19
Гость

Если есть проблемы с кишечником, то лучше обратиться к врачу. Повышенное газообразование ни к чему хорошему не приведёт. Чаще всего помогают пробиотики. Здоровый человек выпускает Газы до и во время дефекации. Если есть проблема, то надо следить за питанием, не надо сначала травить организм, а потом пердеть при парне. Неужели есть извращенцы, кто после этого будет испытывать сексуальное влечение?

Пукать это естественно. Если специально, то это неправильно, конечно.

#20
Гость

Может вы еще и в туалет не можете сходить пока он в душе? Что ж это за любовь.

Такая вот любовь, двух людей со схожими ценностями))

Гость
#21
Veronica

Такая вот любовь, двух людей со схожими ценностями))

Да ну, слабаки. Вот если он вам хотеть будет, после того как вы хорошенько сиранете в штаны, то это точно любовь :)

#22
Гость

Да ну, слабаки. Вот если он вам хотеть будет, после того как вы хорошенько сиранете в штаны, то это точно любовь :)

Нет, спасибо, я бы не хотела мужа - копрофила))

Автор
#23
Гость

Да ну, слабаки. Вот если он вам хотеть будет, после того как вы хорошенько сиранете в штаны, то это точно любовь :)

Пиздетц, ну и понятие любви у вас..

Гость
#24
Veronica

Нет, спасибо, я бы не хотела мужа - копрофила))

Нет у вас чувства юмора. Похихикали, штанишки постирали и баиньки.

Гость
#25
Автор

Пиздетц, ну и понятие любви у вас..

Що, иронию вы не отличаете? А если бы я тоже самое сказала с улыбкой, вы бы тоже не поняли? Читать текст это равно наделять его своим смыслом и интонацией.

Впрочем скажу так. Настоящую любовь ничто не убьет. Я встречалась с человеком давно, очень его любила. У меня были проблемы с кишечником и 1 раз я случайно пукнула при нем, не хотела. Он перестал меня целовать и вообще видно было, что я ему нужна была только для эротики))) а он потом насрал у меня так, что в ванную зайти было нельзя, я зашла, вещи взяла и все, как любила мудака, так и любила))) *** это все. Главное, специально так не делать. Специально пукать это проблемы с воспитанием.

Ирочка🥰🥰🥰
#26

Поменьше горохового супа и таких вопросов не возникнет!)

Гость
#27
Ирочка🥰🥰🥰

Поменьше горохового супа и таких вопросов не возникнет!)

Гороховый суп вкусный. Не гоните.

Ирочка🥰🥰🥰
#28
Гость

Що, иронию вы не отличаете? А если бы я тоже самое сказала с улыбкой, вы бы тоже не поняли? Читать текст это равно наделять его своим смыслом и интонацией.

Впрочем скажу так. Настоящую любовь ничто не убьет. Я встречалась с человеком давно, очень его любила. У меня были проблемы с кишечником и 1 раз я случайно пукнула при нем, не хотела. Он перестал меня целовать и вообще видно было, что я ему нужна была только для эротики))) а он потом насрал у меня так, что в ванную зайти было нельзя, я зашла, вещи взяла и все, как любила мудака, так и любила))) *** это все. Главное, специально так не делать. Специально пукать это проблемы с воспитанием.

Но ведь в разных культурах по-разному. В России это свинство, а где-то в Чучмекии может и нет

Гость
#29
Ирочка🥰🥰🥰

Но ведь в разных культурах по-разному. В России это свинство, а где-то в Чучмекии может и нет

Не знаю о таком. Вроде в Китае пукать это выражать почтение хозяину приема. Если ничего не путаю.

Гость
#30
Гость

Пукать это естественно. Если специально, то это неправильно, конечно.

Естественно при дефекации. Если и после мучают Газы, то надо лечиться и соблюдать диету.

Автор
#31
Гость

Що, иронию вы не отличаете? А если бы я тоже самое сказала с улыбкой, вы бы тоже не поняли? Читать текст это равно наделять его своим смыслом и интонацией.

Впрочем скажу так. Настоящую любовь ничто не убьет. Я встречалась с человеком давно, очень его любила. У меня были проблемы с кишечником и 1 раз я случайно пукнула при нем, не хотела. Он перестал меня целовать и вообще видно было, что я ему нужна была только для эротики))) а он потом насрал у меня так, что в ванную зайти было нельзя, я зашла, вещи взяла и все, как любила мудака, так и любила))) *** это все. Главное, специально так не делать. Специально пукать это проблемы с воспитанием.

Аааа, ну теперь понятно. Из-за такого конфуза у вас теперь в понятие любовь входят фекальные темы)

Гость
#32
Гость

Естественно при дефекации. Если и после мучают Газы, то надо лечиться и соблюдать диету.

Ой не помогает ваша диета. У меня был период сильных стресмов и кишечник просто вставал. И к врачам ходила и таблетки пила. Потом был просто период тотальной жести, когда у меня было постоянное физическое напряжение, меня трясло, стресс, разборки, и у меня такой начался метеоризм, можно было прямые поставки в США осуществлять. И никакая диета чистейшая, спорт не помогали. Некоторые продукты усугубляли ситуацию, но их исключение проюлему не решало. Пока... Я не уволилась и стресс не упал по шкале со 100 до 30. И чем спокойнее я становилась, тем решалась проблема быстрее. Сейчас нет ничего, аллилуя. Разные проюлемы бывают.

Гость
#33
Автор

Аааа, ну теперь понятно. Из-за такого конфуза у вас теперь в понятие любовь входят фекальные темы)

Не входит. Это просто ирония, шуточки.
Если серьезно, то за случайный пук вас человек хотеть не перестанет, если любит)))

Гость
#34
Гость

Ой не помогает ваша диета. У меня был период сильных стресмов и кишечник просто вставал. И к врачам ходила и таблетки пила. Потом был просто период тотальной жести, когда у меня было постоянное физическое напряжение, меня трясло, стресс, разборки, и у меня такой начался метеоризм, можно было прямые поставки в США осуществлять. И никакая диета чистейшая, спорт не помогали. Некоторые продукты усугубляли ситуацию, но их исключение проюлему не решало. Пока... Я не уволилась и стресс не упал по шкале со 100 до 30. И чем спокойнее я становилась, тем решалась проблема быстрее. Сейчас нет ничего, аллилуя. Разные проюлемы бывают.

Лечитесь у психиатра, тогда поможет. Ваши проблемы оттуда. Но все равно же надо лечиться, а не пускать Газы при людях. Может нарушена флора, восстанавливается долго. Надо делать гастро и колоскопии.

Автор
#35
Гость

Ой не помогает ваша диета. У меня был период сильных стресмов и кишечник просто вставал. И к врачам ходила и таблетки пила. Потом был просто период тотальной жести, когда у меня было постоянное физическое напряжение, меня трясло, стресс, разборки, и у меня такой начался метеоризм, можно было прямые поставки в США осуществлять. И никакая диета чистейшая, спорт не помогали. Некоторые продукты усугубляли ситуацию, но их исключение проюлему не решало. Пока... Я не уволилась и стресс не упал по шкале со 100 до 30. И чем спокойнее я становилась, тем решалась проблема быстрее. Сейчас нет ничего, аллилуя. Разные проюлемы бывают.

Так все проблемы от стрессов и жкт в первую очередь страдает. У меня было похоже с вашим, и это ужас

Гость
#36
Гость

Лечитесь у психиатра, тогда поможет. Ваши проблемы оттуда. Но все равно же надо лечиться, а не пускать Газы при людях. Может нарушена флора, восстанавливается долго. Надо делать гастро и колоскопии.

Я на людях газы не пускала никогда. Для этого есть туалет.
Нет, психиатр тут не нужен. Просто я держалась за работу, которую нужно было оставить. А там был ***... И это очень повлияло на мое состояние. Вот и усе.

Гость
#37
Автор

Так все проблемы от стрессов и жкт в первую очередь страдает. У меня было похоже с вашим, и это ужас

Да, ужас не то слово. Такого ужаса в моей жизни не было. Но прошло, слава Богу))) нервы надо беречь.

Наталья
#38

Вы знаете, был мужик один. Пришел на свидание, сел близко. и стал пускать пердежи. Чуть не задохнулась. Хотя там был туалет и можно было сходить туда. Но он сидел спокойно и портил воздух. Это было первое и последнее свидание.

Гость
#39

Вскоре после того, как он начал

Гость
#40
Наталья

Вы знаете, был мужик один. Пришел на свидание, сел близко. и стал пускать пердежи. Чуть не задохнулась. Хотя там был туалет и можно было сходить туда. Но он сидел спокойно и портил воздух. Это было первое и последнее свидание.

У меня тоже такое свидание было. Но он не смециально. Растройство желудка началось. Нервничал, бедный. Очень его жалко было. И тоже неудобно.

Гость
#41
Гость

Если есть проблемы с кишечником, то лучше обратиться к врачу. Повышенное газообразование ни к чему хорошему не приведёт. Чаще всего помогают пробиотики. Здоровый человек выпускает Газы до и во время дефекации. Если есть проблема, то надо следить за питанием, не надо сначала травить организм, а потом пердеть при парне. Неужели есть извращенцы, кто после этого будет испытывать сексуальное влечение?

Это не возбуждает, но и не отталкивает

Гость
#42
Гость

Если есть проблемы с кишечником, то лучше обратиться к врачу. Повышенное газообразование ни к чему хорошему не приведёт. Чаще всего помогают пробиотики. Здоровый человек выпускает Газы до и во время дефекации. Если есть проблема, то надо следить за питанием, не надо сначала травить организм, а потом пердеть при парне. Неужели есть извращенцы, кто после этого будет испытывать сексуальное влечение?

Если только он не во время секса пердит

Гость
#43

Дружила с одной девицей,так она запросто могла пёрнуть в горсть и поднести к носу своего парня со словами "нюхай дружок,хлебный душок",при чём делала это ни с одним,а с каждым новым парнем и с мужем так поступает.

Гость
#44
Гость

Может вы еще и в туалет не можете сходить пока он в душе? Что ж это за любовь.

А есть такие, которые по-большому бегают в ближайший торговый центр, чтобы не при парне и чтобы не воняло потом.

Гость
#45
Гость

Если только он не во время секса пердит

А что забавно, доггистайл под музыку :)

Гость
#46
Ирочка🥰🥰🥰

Поменьше горохового супа и таких вопросов не возникнет!)

Не всех от бобовых пучит.

Автор
#47
Гость

Дружила с одной девицей,так она запросто могла пёрнуть в горсть и поднести к носу своего парня со словами "нюхай дружок,хлебный душок",при чём делала это ни с одним,а с каждым новым парнем и с мужем так поступает.

Вкусняшка😂

Гость
#48
Гость

А есть такие, которые по-большому бегают в ближайший торговый центр, чтобы не при парне и чтобы не воняло потом.

Дааа, у меня проблема была в туалет сходить. Это же зависит все от человека. Если человек зашоренный и с комплексами, то и вы так себя станете ощущать.
Вот тот чел, про кого выше писала, он даже в туалет когда ходил, воду включал и не было слышно, что он там делает. У меня из-за этого только больше стресса была. Боялась тоже в туалет ходить, из-за этого кишечник тоже крутило. Зато когда ты с нормальным человеком рядом, то не переживаешь и проблемы решаются. Вот, если поймут меня, мысль по древу растеклась.
А вообще что такого в пердеже. Ну пукнул человек, не заметь или похихикай. Шутки про пердеж же смешные))) нормальный человек не заметит.

Гость
#49
Гость

Дружила с одной девицей,так она запросто могла пёрнуть в горсть и поднести к носу своего парня со словами "нюхай дружок,хлебный душок",при чём делала это ни с одним,а с каждым новым парнем и с мужем так поступает.

С каждый новым парнем??? После таких выходок они умирали или сбегали?)))

#50
Гость

Нет у вас чувства юмора. Похихикали, штанишки постирали и баиньки.

Чувство юмора у меня прекрасное, но вот шутки про г овно не люблю)