Гость
Статьи
Парень умоляет …

Парень умоляет погулять, а я морожусь

Я познакомилась с парнем в интернете, он мне внешне не нравится, но общаться с ним было прикольно, он был запасным вариантом. После того как я прекратила общение с парнем, я начала развивать общение уже с этим "запасным вариантом". Мы с ним сблизились, общались постоянно. Он ко мне оооочень привязался, но я к нему нет. Он зовёт меня погулять, прям умоляет, говорит как любит, что не может больше терпеть. Я ему объясняю что не хочу сейчас встречаться и отношений, он мне не нравится, я не вижу с ним будущего. Но он уже меня женой делает! Говорит как хочет целовать, обнимать и отдавать мне всю свою любовь, но мне это безразлично. Подскажите, что делать?? Я не хочу его мучать, но и разбивать сердце я не могу, я жду пока он сам остынет ко мне, но всё напрасно. Я его уже просто жалею, мне правда нравится с ним общаться но не более.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поахает и бросит

Захария
#2

заблокируйте
так скорее остынет

#3

***@стpaдaлeц обыкновенный... Не любит он тебя 99,9%, просто вожделение перепутал с влюбленностью. Парниша просто очень хочет траxaться. Возможно очень давно не трогал женского тела... Возможно ты просто подвернулась, и он за тебя ухватился как за шанс погреть свой корень.

Гость
#4

Делайте, как вам удобно. Он ваших жертв не оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: