Гость
Статьи
Очень тяжелый на …

Очень тяжелый на подъем парень

Проблема в том, что моего МЧ просто невозможно куда-то вытянуть за пределы его дома. Он может там находится неделями и никуда не выходить (работает фрилансером). Можем не видеться с ним довольно длительное время, хотя живем недалеко друг от друга. Еще ни разу не было, чтобы он первый меня куда-то пригласил, в основном я зову погулять. Но и то, он соглашается через раз, в основном какие-то отмазки. У него никого нет - это 100%. Пыталась расстаться с таким домоседом, но он умолял вернуться. Вернулась. Уже полтора года вместе, а видимся в лучшем случае пару раз в две недели. Может, у кого-то были отношения с заядлыми домоседами? Что вы делали? Терпели, меняли их или уходили? Как человек он мне нравится, но вот то, что его нереально вытянуть гулять меня немного напрягает. Нам по 25 лет.

Сандра
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в одной квартире с ним "сидеть" не пробовали ?

Радуга
#2

Вас устраивает, что вы видетесь пару раз за две недели?

Ага
#3

За..дро..т.Чем он вам нравится то?Секас как?Бабло?

Гость
#4

Туыта какая-то. У него к вам отношение "и выбросить жалко и съесть г""но"

Сандра
#5
Гость

А в одной квартире с ним "сидеть" не пробовали ?

Ну я бывает прихожу к нему в гости, но он с родителями живет, не буду же я там сутками сидеть

Сандра
#6
Гость

Туыта какая-то. У него к вам отношение "и выбросить жалко и съесть г""но"

ну "спасибо"

Сандра
#7
Радуга

Вас устраивает, что вы видетесь пару раз за две недели?

Абсолютно не устраивает. Но он больше видеться и не хочет

Радуга
#8
Сандра

Вас устраивает, что вы видетесь пару раз за две недели?

Абсолютно не устраивает. Но он больше видеться и не хочеттогда зачем он вам? Вас не устраивает, он не хочет, по-моему всё понятно.

юпачка
#9
Сандра

Абсолютно не устраивает. Но он больше видеться и не хочет

Так вы ему просто не интересны.

Гость
#10

Сандра, а его случайно не Стас зовут?!!

Сандра
#11
юпачка

Так вы ему просто не интересны.

Я тоже так думала, поэтому решила расстаться, но он умолял вернуться, чуть ли не в ногах ползал, говорил, что ему паршиво без меня. Была неинтересна - отпустил бы с лёгкостью

Сандра
#12
Гость

Сандра, а его случайно не Стас зовут?!!

нет

юпачка
#13
Сандра

Я тоже так думала, поэтому решила расстаться, но он умолял вернуться, чуть ли не в ногах ползал, говорил, что ему паршиво без меня. Была неинтересна - отпустил бы с лёгкостью

Может ему стыдно будет совсем без девушки. А так есть одна номинальная.

Радуга
#14

А вы его любите?

Гость
#15

Вы с ним вообще как познакомились,если он такая амёба?В инете небось,и в гости к нему приехали?

Гость
#16

хм, если честно, то я бы не считала эти отношения серьезными и к чему то обязывающими, если бы виделась с ним пару раз в две недели... я могу понять такие редкие встречи когда только-только познакомились, как правило серьезные люди, которые, любят друг друга и хотят больше времени проводить вместе но из-за работы не могут, обычно просто начинают жить ГБ чтоб любой свободное время быть вместе, а у вас какие то свободные отношения... я бы не теряла время.

Гость
#17
юпачка

Абсолютно не устраивает. Но он больше видеться и не хочет

Так вы ему просто не интересны.
Не факт.Есть такие тухляки-флегматики.Которым кроме тёплого сортира ничего больше особо не интересно

Сандра
#18
Радуга

А вы его любите?

Наверное люблю... Но у нас такая любовь "на расстоянии" как говорится. Видимся редко и то на несколько часиков, хотя живем в 10-15 минутах езды друг от друга

Сандра
#19
Гость

Вы с ним вообще как познакомились,если он такая амёба?В инете небось,и в гости к нему приехали?

познакомились на дне рождении у общего друга. на праздники с друзьями он выходит

Сандра
#20
Гость

хм, если честно, то я бы не считала эти отношения серьезными и к чему то обязывающими, если бы виделась с ним пару раз в две недели... я могу понять такие редкие встречи когда только-только познакомились, как правило серьезные люди, которые, любят друг друга и хотят больше времени проводить вместе но из-за работы не могут, обычно просто начинают жить ГБ чтоб любой свободное время быть вместе, а у вас какие то свободные отношения... я бы не теряла время.

вы знаете, вы правы.
у нас была возможность жить в ГБ, мне досталась квартира, где я жила сама. Но он как-то отмазался и быстренько забил на эту идею ГБ...

Гость
#21

Вы так годам к 50-ти перейдете к поцелуям, в 70 к сексу в миссионерской позе, но там уже ничего работать не будет =(
Это в случае если он не влюбится раньше указанного возраста, у него не сорвет чердачок. И однажды вы встретите своего тяжелого на подъем парня бегающим по крыше в одних семейниках и весело хихикающим. Потом он их снимет и будет вам ими задорно махать и затем счастливый скроется в ночи.
Вот такая Сказка про любовь

Гость
#22

отстали бы вы от него....

Сандра
#23
Гость

отстали бы вы от него....

Отставала. Он умолял вернутся, говорил, что ничего не мило без меня. Вот как понимать такое?

Гость
#24
Сандра

отстали бы вы от него....

Отставала. Он умолял вернутся, говорил, что ничего не мило без меня. Вот как понимать такое?
Как вранье с вашей стороны

Гость
#25

Мадам, ну уже давно ежу понятно, что человек вас не любит и не любил никогда. :-(

Гость
#26

Я вам столько фактов привести могу, что у вас инфаркт случится. Но я не буду.

Сандра
#27
Гость

Отставала. Он умолял вернутся, говорил, что ничего не мило без меня. Вот как понимать такое?

Как вранье с вашей стороны

Я клянусь, так и было

Сандра
#28
Гость

Я вам столько фактов привести могу, что у вас инфаркт случится. Но я не буду.

приведите хоть несколько, а то я совсем запуталась

Гость
#29

Просто отцепитесь от человека, пожаааалуйста 😌

Гость
#30

20, ну вот и ответ на ваш вопрос, вы есть где-то рядом, когда скучно вы приезжаете, а кода есть дела поинтересней вы не нужны... после вашего ответа что он и ГБ не захотел - 99% что не рассматривает ваши отношения серьезно, с вами просто удобно, а потом появится та ради которой будет горы сворачивать, а вы время толь потеряете. Могу вам пример моей сестры рассказать, они так 5 лет с мч жили, она любила а ему удобно было (он вообще один жил и они могли бы запросто жить ГБ), а он тоже не стремился время с ней проводить, хотя времени свободного было вагон, но он лучше дома один в инете просидит чем с ней например так же дома кино посмотрит, про семью и слышать ничего не хотел, а время шло, шло, сестре тем более жалко было расставаться, все таки 5 лет это не год и даже не два... потом она решилась разорвать с ним отношения, неделю страдала, плакала, телефон даже мне отдала чтоб соблазна позвонить-написать не было, поехали мы с ней отдыхать на море и там встретила парня, по приезду с отдыха он ее на неделю увез в другое место отдыхать уже вдвоем, а по приезду просто приехал к нашим родителям, сказал так и так у нас отношения, но т.к. живем в разных концах Москвы позвольте я вашу дочь "себе заберу со всеми ее вещами и будем с ней жить долго и счастливо" - вот что значит был заинтересован в ней... так и живут уже, 5 лет, сыночку 2 годика :)))) кому рассказываю, все хором говорят, что только в кино такое бывает!

Сама скромность
#31

Боже...девушка...как можно так себя не любить? Мужчина должен быть двигателем, что это за вялотекущие отношения,в 25 надо тусоватьвся везде и всюду...

Пускай вам не льстит, что он один раз в ногах поползал. Это как в том анекдоте: подвиг он совершил один раз, а я*йца чешет все время.

Гость
#32

Сандра, он с мамой и папой живёт?? В 2-х комнатной квартире??

Сандра
#33
Гость

Просто отцепитесь от человека, пожаааалуйста 😌

говорю же - отцеплялась. приползал и умолял вернуться

Гость
#34
Сандра

Я вам столько фактов привести могу, что у вас инфаркт случится. Но я не буду.

приведите хоть несколько, а то я совсем запуталась
Подставлять не хочу, это слишком личное, что бы этим кичиться, но без оснований люди океаны не пересекают !

Гость
#35

Девушка, вы даже не представляете как вы себя втаптываете в грязь таким поведением
Очень жаль:-((((

Сандра
#36
Гость

Сандра, он с мамой и папой живёт?? В 2-х комнатной квартире??

в 4-х комнатной

Гость
#37

подозреваю парнишка неплохо зарабатывает

Беженка
#38

Мама борщь варит. Обязательств не требует. Начни вы всместе жить это ж ответственность какая никакая. Общий бюджет... Девушка переодически приходит для секаса. Не жизнь а сказка! Его устраивает, поэтому и умолял вернуться. Где еще такую найдешь. А не от большой любви. А вас устраивает? Если нет, ответ очевиден

Сандра
#39
Гость

подозреваю парнишка неплохо зарабатывает

да, очень мало. а как вы узнали?

Гость
#40
Гость

подозреваю парнишка неплохо зарабатывает

Чем??
Он вляпался по самое не хочу, потому что не умеет даму на ***** послать. Вот и вся проблема!

Сандра
#41
Беженка

Мама борщь варит. Обязательств не требует. Начни вы всместе жить это ж ответственность какая никакая. Общий бюджет... Девушка переодически приходит для секаса. Не жизнь а сказка! Его устраивает, поэтому и умолял вернуться. Где еще такую найдешь. А не от большой любви. А вас устраивает? Если нет, ответ очевиден

он уже жил в ГБ, очень любил девушку, но она ушла.
думаю, ему нравилось с ней жить в ГБ

Беженка
#42

Вцепились вы как банный лист в это "ползал... умолял..." Алкаши избивающие беременных жен тоже неоднократно даже ползают. А толку то с ползанья? О любви говорят дела и отношение. И это далеко не ползанье

Сандра
#43
Гость

подозреваю парнишка неплохо зарабатывает

ой, я прочитала "плохо", сорри
нет, он плохо зарабатывает

Беженка
#44

Вот именно что любил и жил. С вами он НЕ ХОЧЕТ жить и часто встречаться. Зачем вы тратите на него время? ???

Радуга
#45

Что вы делаете, когда видетесь?

Сама скромность
#46
Беженка

Вцепились вы как банный лист в это "ползал... умолял..." Алкаши избивающие беременных жен тоже неоднократно даже ползают. А толку то с ползанья? О любви говорят дела и отношение. И это далеко не ползанье

Молодец бедная, дело говорит. Поступки и еще раз поступки, никакой лапши

Сандра
#47
Радуга

Что вы делаете, когда видетесь?

или с его друзьями гуляем или "очень редко) вдвоем. секс у нас пару раз в месяц

Сандра
#48
Беженка

Вот именно что любил и жил. С вами он НЕ ХОЧЕТ жить и часто встречаться. Зачем вы тратите на него время? ???

вы правы( знаю, когда я уйду от него, он опять будет караулить меня под домом, бегать с цветами, но если вернусь - все будет так как и было.. умом я это понимаю..

Гость
#49
Сандра

или с его друзьями гуляем или "очень редко) вдвоем. секс у нас пару раз в месяц

Интересно. Он Вам куни делает?? Удовлетворяет??

Сама скромность
#50
Сандра

вы правы( знаю, когда я уйду от него, он опять будет караулить меня под домом, бегать с цветами, но если вернусь - все будет так как и было.. умом я это понимаю..

Вот, признать проблему - это пол дела. Главное не поддавайтесь потом. Освободитесь от этого ****** и встретите нормального парня, не тяните