Гость
Статьи
Мы ещё не женаты , но …

Мы ещё не женаты , но уже идёт разговор о разводе

Мы с парнем общаемся уже почти год , но мы пока не готовы к браку , но все же говорим об этом ….
Но мой парень почему-то ещё добавляет развод «в случае развода….» или что-то такое либо про брачный договор , либо про разделение имущества. 
Я же в со своей стороны о разводе вообще слова не говорю, во первых мы ещё даже не расписаны, и во вторых возможность развода я стараюсь даже не рассматривать. 
Почему так ?
Мне кажется он ищет свой какой-то скрытый мотив. Или мне просто кажется.
Со своей стороны же он не думает о том что бы развиться и стараться заработать больше , и чтоб не зависеть от родителей.
И постоянно говорит мне чтоб мы мотивировались оба на большой заработок . «Чтоб я после замужества не стала овощем»
Но разница в том что я и так мотивированна заработать больше , да и получаю больше потому что для себя я хочу хорошего будущего. И после замужества я уж точно не собираюсь останавливаться обеспечивать своё будущее.
С его же стороны усилий я не вижу . #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа - недоумка🤪

Гость
#2

***, я б не выходила за такого, он уже сейчас овощ тыпорылый

Гаврюша
#3

По статистике 80% разводов. Думаешь тебя это не коснется?)

Гость
#4

Эти отношения полный бред. Расходитесь с ним и ищите адекватного мужика себе

Гость
#5
Гаврюша

По статистике 80% разводов. Думаешь тебя это не коснется?)

Коснётся не коснётся , о плохом думать совсем не хочу, потому что я надеюсь уже на то что если я выйду замуж , то уже на всегда.
А это важный момент потому что я переживаю за счёт этого.
Почему вообще мой молодой человек будучий не женатым ещё , говорит уже о разводе и на случай чего ребёнок останется у него …. Я считаю это хоть и просмотр в будущее , но все же это какой-то холодный расчёт который уже предусмотрен заранее для какой-то цели.
По крайней мере это так веднеется с моей стороны

Сама по себе
#6

Так он на ваше и совместно нажитое уже рот раззявил. Предвкушает, как будет делить, оттяпает. Вы зарабатываете больше, он стараться не хочет. Но, пожить за ваш счёт собирается. Правда, дурак он, молчать бы ему побольше. Странно, что вы ещё с ним. Хотя, встречайтесь, но замуж не выходите.

Гость
#7

Почитала ваши посты. Вам не замуж за него надо, а расставаться с ним. Вы отличная жертва или нарцисса, или мизогина с вашими принципами и мечтами. Он еще никто, а уже ВАС жизни учит, а вы хаваете и мечтаете о правильной семье с ним. Он уже с кайфом начал рушить ваши мечты. Он лапшу варит, а вы уши подставляете.

Гость
#8
Гаврюша

По статистике 80% разводов. Думаешь тебя это не коснется?)

Мысль материальна. Если о разводе категорически не думать, авось, и проживёшь в браке долго и счастливо (как мы с мужем. Нам уже за 60. Слова "развод" в нашем лексиконе отсутствует). Но если думать-произносить =планировать развод, то он состоится непременно. В 100% случаев.
Точно так же разводом можно напугать человека лишь один раз. Тогда у него мир рушится и земля из под ног уходит. На второй раз тоже неприятно, но уже не так смертельно. на третий уже совсем не страшно, на четвёртый привычно, на пятый становится чётким руководством к действию по собственному решению развестись...

Гость
#9
Гость

Коснётся не коснётся , о плохом думать совсем не хочу, потому что я надеюсь уже на то что если я выйду замуж , то уже на всегда.
А это важный момент потому что я переживаю за счёт этого.
Почему вообще мой молодой человек будучий не женатым ещё , говорит уже о разводе и на случай чего ребёнок останется у него …. Я считаю это хоть и просмотр в будущее , но все же это какой-то холодный расчёт который уже предусмотрен заранее для какой-то цели.
По крайней мере это так веднеется с моей стороны

Всё правильно Вам видится. У мужчины уже имеется чёткий и сформированный план по разводу.
Если человек устраивается куда-то на работу, он в момент трудоустройства думает о возможности работать и не держит в кармане уже написанное заявление об увольнении...

#10

То есть, пока что, он больше мамкин нахлебник, а сейчас планирует, сколько ты в браке наишачишь, чтобы поделить при разводе - вот и всё его мысли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: