Гость
Статьи
Мужчины запрещают …

Мужчины запрещают краситься, а сами смотрят на других

Мужчины веяно жужжат своим женщинам , что зачем краситься , зачем каблуки , если кроссовки удобнее. А потом эти же мужчины прямо в присутствии своих дам смотрят на других красоток на шпильках. Где логика у таких мужчин ? #мужчины

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Где логика у женщин которые встречаются с мужчинами которое им всё запрещают

гость
#2

тут конечно вопрос к двоим. он то понятно что бабник. а вот она зачем выбрала себе такого? да и зачем ей боевую раскраску себе делать по привлечению мужчин, когда она уже определилась с выбором мужчины? оба "хорошИ"

***
#3
Света

Где логика у женщин которые встречаются с мужчинами которое им всё запрещают

Они может и не запрещают , но пока собираешься куда-то , начинают ныть , почему так долго , зачем тебе краситься , ты и так красивая, думаешь ну ладно ок, а потом смотрят с открытым ртом на первую же девушку на каблуках.

Гость
#4

Если б все слушались, не красились, не носили каблы, не на кого было б мужчинам пялиться.)

#5

Мой муж наоборот всю жизнь выговаривает мне, что крашусь якобы недостаточно ярко и одеваюсь просто, каблуки не ношу.

***
#6
гость

тут конечно вопрос к двоим. он то понятно что бабник. а вот она зачем выбрала себе такого? да и зачем ей боевую раскраску себе делать по привлечению мужчин, когда она уже определилась с выбором мужчины? оба "хорошИ"

Он не бабник, смотрит на женскую красоту, я тоже на красивых женщин смотрю, да и на мужчин поглядываю , это нормально. Всех привлекают ухоженнее люди.
Потом, крашусь я исключительно для себя , так как мне нравится следить за собой . Могу даже дома для себя накраситься

#7

Грести всех одной гребёнкой много ума не надо

гость
#8
***

Он не бабник, смотрит на женскую красоту, я тоже на красивых женщин смотрю, да и на мужчин поглядываю , это нормально. Всех привлекают ухоженнее люди.
Потом, крашусь я исключительно для себя , так как мне нравится следить за собой . Могу даже дома для себя накраситься

это ненормально. занимаетесь простым самообманом, закрывая глаза на явные тревожные признаки ходока по бабам. потом плакать же будете.
а для себя краситься смысл? чувствовать себя привлекательной, чтобы мужчина не убежал к другой или ценность для себя повышаете? это всё ст0ит удобства? притом даже при удобной одежде можно выглядеть прилично, не вызывающе и нейтрально

Гость
#9

шпильки не при чем. смотрим для разнообразия.

Гость
#10

Они собственники и ревнуют

Гость
#11
Света

Где логика у женщин которые встречаются с мужчинами которое им всё запрещают

Вам прямой вопрос задали)Не перекладывай отсутствие логики у мужика на девушку) Задолбали такие тетки,чуть что стрелки с мужчины на женщину переводят

Гость
#12
гость

тут конечно вопрос к двоим. он то понятно что бабник. а вот она зачем выбрала себе такого? да и зачем ей боевую раскраску себе делать по привлечению мужчин, когда она уже определилась с выбором мужчины? оба "хорошИ"

Вопрос про мужика, а не про девушку) Зачем он запрещает красится ,носить каблуки,,а смотрит на тех кто накрашен и на каблуках?

гость
#14
Гость

Вопрос про мужика, а не про девушку) Зачем он запрещает красится ,носить каблуки,,а смотрит на тех кто накрашен и на каблуках?

тут же всё ясно. боится, что такие как он могут глазеть на жену, а вдруг ещё и соблазнить её захотят на нечто интимное. он то знает, как девушки могут завлекать. яркая раскраска -это же её знак, что готова к отношениям.

Гость
#15

Мой муж ведёт себя с точностью до наоборот. Обожает на мне юбки, шпильки, чулочки с кружевами. Без боевого раскраса меня из дома не выпустит. Бывало, что я пыталась отлынить, так он возмущался: "А косметика где? Ты куда собралась?". Я обязана хорошо выглядеть и быть отменно одета. " Я тебя в средствах не ограничиваю. Изволь уважать мои эстетические чувства"....А лет нам.... обоим по 60. На шпильках скакать мне уже удовольствия мало. Убедила, что обувь может быть элегантной и без высоченного каблука. Но вижу, как довольно разглаживается его лицо если всё же одеваюсь, как ему нравится.. Что не сделаешь для любимого мужа!

Гость
#16

Не все мужчины такие, есть те кто наоборот жену наряжают и хотят чтобы все смотрели и завидовали. А те кто запрещают это мужики эгоисты, во первых чтобы жена нос не задирала, а во вторых чтобы деньги на это не тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: