Гость
Статьи
Как у мужчины …

Как у мужчины попросить?

Добрый день. Ситуация такая, что в отношениях с мужчиной 2 года. все у нас хорошо. мужчина не жадный. но если что-то хочешь, то надо просить в лоб.
я вчера сломался телефон. в ремонте сказали, что выгоднее купить новый. на новый у меня денег в данный момент нет.
как у мужчины попросить денег на телефон? я стесняюсь, мне стыдно что ли..( #финансы #отношения

19
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Еще одна мимопроходящая. Мы все поняли, автор!)

Гость
#2

Мужик тебе не обязан. Заработай

Кукуся
#3

Так и скажи, у меня сломался телефон, в ремонте сказали что проще купить новый, ты можешь помочь?

Гость
#4

Намекни любимый телефон сломался, денег нет , как звонить тебе буду не знаю. И не звони если не купит.

Гость
#5

Перепроверь качественно, автор,
в отношениях ли он с тобой , или больше надумала насочиняла себе на чужой счёт.

А вообще , у мамки проси из заначки.

19
#6
Гость

Мужик тебе не обязан. Заработай

он мне ни чем не обязан, как и я ему. но спросить то можно.
какие вы злые

19
#7
Гость

Мужик тебе не обязан. Заработай

еще одна злыдня

Захария
#8

вы уже просили раньше?
если знаете, что нужно " в лоб"?

19
#9
Кукуся

Так и скажи, у меня сломался телефон, в ремонте сказали что проще купить новый, ты можешь помочь?

спасибо за ответ)

Гость
#10
Гость

Намекни любимый телефон сломался, денег нет , как звонить тебе буду не знаю. И не звони если не купит.

так может он обрадуется наоборот)))))

19
#11
Гость

Намекни любимый телефон сломался, денег нет , как звонить тебе буду не знаю. И не звони если не купит.

спасибо за адекватный ответ)

19
#12
Гость

Перепроверь качественно, автор,
в отношениях ли он с тобой , или больше надумала насочиняла себе на чужой счёт.

А вообще , у мамки проси из заначки.

ну точно, буду у мамки просить последнее

Гость
#13

Как хаработать не рассматриваете?

Гость
#14

Ты встречаешься 2 года с человеком, знаешь к нему подход, его психические особенности, но как именно спросить, тебе должны подсказать левые люди? Ну в таком случае так и скажи ему: "Либо даёшь денег, либо мы расстаёмся"

Гость
#15
19

ну точно, буду у мамки просить последнее

опой подвигай , на работку побегай - появятся на свои хотелки.

19
#16
Захария

вы уже просили раньше?
если знаете, что нужно " в лоб"?

если были ситуации, что приходилось за нас двоих платить мне , то он мне потом деньги возвращал. а если забывал на пару дней, что обещал вернуть и вспоминал потом, то сказал :" всегда напоминай мне. говори прямо что хочешь".
я его ни о чем за это время никогда не просила

Гость
#17
Гость

опой подвигай , на работку побегай - появятся на свои хотелки.

А, понятно, ты из этих-
ждуних должны/обязаны , самой влом ,пошла по мужлу баблишко шерстить

Гость
#19
Гость

А, понятно, ты из этих-
ждуних должны/обязаны , самой влом ,пошла по мужлу баблишко шерстить

действительно уточни, может у мужика и отношения отсутствуют с тобой

Захария
#20
19

если были ситуации, что приходилось за нас двоих платить мне , то он мне потом деньги возвращал. а если забывал на пару дней, что обещал вернуть и вспоминал потом, то сказал :" всегда напоминай мне. говори прямо что хочешь".
я его ни о чем за это время никогда не просила

Вообще не поняла, как вами описанное связано с тем, что нужно " просить в лоб"..
В целом он сказал, что не надо как то юлить что ли...
Но между прямолинейностью и экивоками существуют нормальные отношения...
Вы вообще пробовали вообще для начала сказать ему, что телефон сломался? Просто рассказать, что сломался?
И если нет, то почему?

19
#21
Гость

Как хаработать не рассматриваете?

я работаю с 9-21. снимаю квартиру , в которой он живет и оплачиваю продукты.

19
#22
Гость

так и скажи: "меняю новый телефон на отсос с проглотом"..😁

тут и в задницу можно

Гость
#23

" я стесняюсь, мне стыдно что ли."

радует, ещё присутствуют остатки совести.
Работать дуй, автор, не попрашайничай.

Гость
#24
19

я работаю с 9-21. снимаю квартиру , в которой он живет и оплачиваю продукты.

А вот и разводка потекла )))))
пакеда, не скучай

Гость
#26

Нужно найти мужчину чтобы всем обеспечивал и он должен тебя завоевать.

Захария
#27
19

я работаю с 9-21. снимаю квартиру , в которой он живет и оплачиваю продукты.

???????
Это как тема с отелем ниже...
Сначала автор кривляется, а потом подбрасывает дичь несусветную...

Гость
#28
19

я работаю с 9-21. снимаю квартиру , в которой он живет и оплачиваю продукты.

Снимаешь квартиру коей он собственником является?
Так, юмор напоследок)))))

Гость
#29
19

я работаю с 9-21. снимаю квартиру , в которой он живет и оплачиваю продукты.

Ну ты и тролль вонючий. Почему бы просто не лечиться у психиатра? Зачем этот вброс?

19
#30
Захария

Вообще не поняла, как вами описанное связано с тем, что нужно " просить в лоб"..
В целом он сказал, что не надо как то юлить что ли...
Но между прямолинейностью и экивоками существуют нормальные отношения...
Вы вообще пробовали вообще для начала сказать ему, что телефон сломался? Просто рассказать, что сломался?
И если нет, то почему?

потому что он сейчас в командировке в другой стране. у нас разница в 7,5 часов и общение по телеграмму и инсте (куда он реже заходит чем в телегу). в телегу я зайти не могу . а в инсту зашла с компьютера рабочего и написала ему, что не смогу быть на связи. но он не зашел и не прочитал

Гость
#31
19

я работаю с 9-21. снимаю квартиру , в которой он живет и оплачиваю продукты.

Вы оплачиваете квартиру, в которой живёте и продукты, которые едите. Каким боком мужик к Вашему телефону? Вы в курсе, что подарок таковым является, если подаркг по инициативе дарителя. Всё остальное, включая туманные намёки, является грязным вымогательством.

Гость
#32
19

потому что он сейчас в командировке в другой стране. у нас разница в 7,5 часов и общение по телеграмму и инсте (куда он реже заходит чем в телегу). в телегу я зайти не могу . а в инсту зашла с компьютера рабочего и написала ему, что не смогу быть на связи. но он не зашел и не прочитал

Разводчица не унимается

Захария
#33
19

потому что он сейчас в командировке в другой стране. у нас разница в 7,5 часов и общение по телеграмму и инсте (куда он реже заходит чем в телегу). в телегу я зайти не могу . а в инсту зашла с компьютера рабочего и написала ему, что не смогу быть на связи. но он не зашел и не прочитал

Да идите вы в .... Телеграм))
Уже не интересно...

Гость
#34

Однажды тварина решила обмануть. Но её обман сразу вскрылся. Тролль разозлился и обратился к психиатру. Психиатр помог. Конец

Гость
#35
19

потому что он сейчас в командировке в другой стране. у нас разница в 7,5 часов и общение по телеграмму и инсте (куда он реже заходит чем в телегу). в телегу я зайти не могу . а в инсту зашла с компьютера рабочего и написала ему, что не смогу быть на связи. но он не зашел и не прочитал

мужик свалил просто, время принимать реальность,
брать кредиты на хотелки

А итак, разводка конечно

Гость
#36
19

я работаю с 9-21. снимаю квартиру , в которой он живет и оплачиваю продукты.

Хомячка завела 🥴
И квартиру предоставила , и подкармливает , так старается что на мелочь как на собственный телефон - не остаётся.🤦🏼‍♀️

Вам к психологу, автор . Без вышеперечисленного мужчина вообще захочет ли быть с вами в этих " отношениях" ?

Ну разводка конечно.

Гость
#37
19

он мне ни чем не обязан, как и я ему. но спросить то можно.
какие вы злые

Спать с ним не стыдно, а денег на телефон попросить стыдно!!?

Гость
#38

телефоны бесплатно выдает работодатель для работы. их не надо покупать. телефон - это статусная вещь. статусную вещь надо заслужить. кто не заслуживает что-то иметь, но хочет выглядить статусно, тот покупает статусную вещь, чтобы выдавать себя за того, кем он на самом деле не является.

Гость
#39
Гость

Нужно найти мужчину чтобы всем обеспечивал и он должен тебя завоевать.

все обеспечивает тебя отец. вот у него и проси.

Гость
#40
Гость

все обеспечивает тебя отец. вот у него и проси.

Именно , кто там автор в правах отца как и мать ?

Гость
#41
Кукуся

Так и скажи, у меня сломался телефон, в ремонте сказали что проще купить новый, ты можешь помочь?

Могу. Ломбард за углом купи себе пока времянку там и заработай на какой тебе нравится.

Гость
#42
Гость

Могу. Ломбард за углом купи себе пока времянку там и заработай на какой тебе нравится.

деньги надо вкладывать только в то, что приносит прибыль. телефона в прожиточном минимуме даже нет, потому что он не является предметом первой необходимости.

Гость
#43

Я представитель старшего поколения. Современных реалий во многом не понимаю. Тем не менее, считаю, что мужчина должен баловать девочек, которые его осчастливили, раздвинув ноги. В моей молодости телефонов не было,я дарил своим девочкам часики, ювелирку и т.д

Гость
#44

Жалко автора,

содержит мужчину, и квартиру предоставила , и еду , а на свои нужды не хватает.

Гость
#45

Берёшь кредит и покупаешь себе телефон.

Автор
#46

Так и скажите: мне хочется , чтобы ты подарил мне телефон. И покажите, какой конкретно. Только не наглейте, выбирайте не слишком дорогой.

Гость
#47
19

спасибо за ответ)

Ужасный совет

Пытаюсь разобраться
#48
Кукуся

Так и скажи, у меня сломался телефон, в ремонте сказали что проще купить новый, ты можешь помочь?

Либо так, либо я не знаю что мне делать, так и так, он сразу как настоящий мужчина ринется помогать при условии наличия финансов.

Пытаюсь разобраться
#49
19

если были ситуации, что приходилось за нас двоих платить мне , то он мне потом деньги возвращал. а если забывал на пару дней, что обещал вернуть и вспоминал потом, то сказал :" всегда напоминай мне. говори прямо что хочешь".
я его ни о чем за это время никогда не просила

Ну блин смелее будь! Открой рот и скажи что нужно! Зачем молчать. Иначе так и будешь всю жизнь зажиматься в просьбах о помощи.

Гость
#50

ротом и гортанью, люди способны передавать мысли или желания путем голосовых звуков.

#51
Гость

Намекни любимый телефон сломался, денег нет , как звонить тебе буду не знаю. И не звони если не купит.

Так он тебе и купит кнопочный бабушкофон!

#52
Гость

Вы оплачиваете квартиру, в которой живёте и продукты, которые едите. Каким боком мужик к Вашему телефону? Вы в курсе, что подарок таковым является, если подаркг по инициативе дарителя. Всё остальное, включая туманные намёки, является грязным вымогательством.

Что Вы придумаете, какая грязная разводчица? Что Вы ее оскорбляете? Оа с мужчиной в отношениях, с ним вот уже два года как. Они спят вместе, планируют что-то.