Гость
Статьи
Как деликатно …

Как деликатно попросить мужчину покинуть помещение после секса?

Как деликатно попросить мужчину покинуть помещение после секса? Встречалась с парнем год, отношения так и не переросли ни во что серьезное, вместе не жили, планов не было, в конце он вообще свалил с другом в отпуск без меня. Расстались, не общались пару месяцев. Но как-то так получилось, что стали встречаться для секса, т.к. пока оба одиноки. Он приезжает ко мне пару раз в месяц вечером и остается на ночь. Я уже отвыкла с ним спать в одной постели, да и с утра хочу одна позавтракать без него, не хочу на него готовить, т.к. нас мало что объединяет уже. Как деликатно попросить его уехать к себе после секса, чтобы не обидеть? У кого-нибудь была такая проблема?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Сбросить его с себя со словами: Get outta here. Next! 😉

#2

Была.
Договаривались заранее. Обставив все юмором, типа: Давай поиграем в Копперфильда! Поедем ко мне, трахнемся, а потом ты исчезнешь..!
После секса, как все закончится: "По моему тебе пора..!"
И все. Должен понять.

Гость
#3

Перед тем как приезжает к вам, предупредить, что время ограничено, есть пару часиков только и он не сможет остаться. В первый раз скажите, что надо идти куда-то потом, во второй, придет подруга, у нее что-то срочное. А потом он должен докумекать. Чё как маленькая- то, а?!

Гость
#4
Гость

Перед тем как приезжает к вам, предупредить, что время ограничено, есть пару часиков только и он не сможет остаться. В первый раз скажите, что надо идти куда-то потом, во второй, придет подруга, у нее что-то срочное. А потом он должен докумекать. Чё как маленькая- то, а?!

Жырная и независимая схема.

Гость
#5

Скажи, что муж сейчас придет

Гость
#6
Гость

Жырная и независимая схема.

И чем эта схема тебе не нравиться, что тебя за дверь выставляют и пожратушки тебе с утреца не дадут??? Не заслужил!

#7

Так и скажи: давай без ночевки, утром хочу побыть одна.

Гость
#8

Фразы:
1) Пора и честь знать!
2) Вот бог, вот порог!
3) Я предпочитаю спать и завтракать в одиночестве! До следующего раза, чмоки-чмоки!!!

Гость
#9

Практикуйте секс где-то вне дома
На адреналине. А потом по домам. Че спать то ложиться

Виктор
#10

А на кой тогда деликатничать-то, если кроме секса тебя с ним ничего не объединяет? Если спать с ним неприятно и утром пожрать ему сготовить тоже. Мы, мужчины - народ в большинстве своём коммуникативно простой и в этих ваших эмпиреях полунамеков мало что понимающий. Хочешь чего от него - так и скажи: желаешь, мол, на ночь у меня остаться - неси вкусненького пожрать чего-нибудь, и утром приготовь сам, у меня тут не столовая.

Гость
#11

Так *** в лоб и скажите , что встречаетесь ради секса .

Gor
#12

😂😂😂 спроси его-"продлевать будете"?

Гость
#13

Встречайтесь на его территории. После секса уедешь домой на такси.

Гость
#14

госпади, какие циничные сссуки пошли, я не м если что, не нравится, не встречайтесь вообще. "покинуть помещение", если чешется, вызывайте по времени, на час.
Я не люблю мужиков, окола меня их вообще нет и проблем нет. Надо же, относятся к людям как к холодильнику, вынести из помещения. Грузчиков вызывайте

Гость
#15

Так и сказать пошел на *** с моей жил площади.ничего сложного ведь.

Гость
#16

А почему деликатно? Мужчины просты и примитивны, только что скандалов не любят, в этом Вы правы, что скандала боитесь, поэтому можно дружелюбно и открыто сказать, моя территория, мои правила, не оскорбительности и по существу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: