Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной-стрельцом!

Добрый вечер дамы) такая ситуация у меня приключилась..2,5 месяца назад познакомилась с мужчиной на с\з (точнее он со мной). Не сказать чтобы фото меня его впечатлило, но товарищ был очень и очень настойчив. После пары тройки отказов во встречи с моей стороны. я все-таки сдалась, и разрешила забрать себя с работы. И как же я в корне поменяла свое мнение увидев его. Очень приятный, галантный, харизматичный мужчина с отличным чувством юмора. Он покорил меня) После свидания от него прилетело смс что я ему очень понравилась,я сказала что это взаимно..и понеслось!Два месяца (!!) встреч, регулярные прогулки, походы в кино,кафе, театры, инициатива встреч полностью исходила от него. Я поняла что попала. влюбилась по уши. Но мой стрелец не спешил сближаться. Я могу по пальцам пересчитать сколько раз мы целовались , в основном он только обнимал меня. секса не было. Хотя были ситуации когда он мог бы случится..По тихоньку меня начало это напрягать. Я вижу что нралюсь ему как девушка, но не пойму почему он медлит. Если что мне 28 лет ему 31.. Так вот, я решила деликатно спросить у него мол "а что между нами, мы дружим?" ..Его ответ меня просто убил. Он сказал " Я не знаю что я чувствую к тебе" мол не могу понять. Я предложила ему подумать над этим, и пока не видится, он отказался, мол -нет. Я хочу тебя видеть. После пары тройки еще таких же свиданий он сказал "Знаешь я понял что ничего не чувствую, и у на ничего не получится" . Сказать что я стояла перед ним как облитая помоями,ничего не сказать. Я приняла его решения и попросила отвезти домой. Всю дорогу мы молчали. Перед моим уходом он обнял меня и сказал "До связи"

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так если у вас ничего с ним не было- так Слава Богу!. Отделались легким испугом. Забейте.

Гость
#3

Стрелец типичный. Ему нравится играть, интриги, недомолвки. Чем проще девушка, тем ему скучнее. Ясность и определенность это не к нему. Возможно, он льстит своё самолюбие, возможно, хочет,чтобы вы встали в позу и стали проявлять эмоции Стрельцовские романы, как правило, скоротечны. Если у него теряется интерес, то адьё. И неважно, было у вас что либо или нет, говорил он вам "люблю" или хотел стать другом. Если хотите, чтобы он был с вами, отдалитесь от него подальше, какое то время поигнорьте, создайте образ независимой и роковой красотки и он к вам опять притянется)

Гость
#4

Вы просто не понравились!!!!!! При чем здесь стрелец))))

К
#5

Прям как у меня)) Сначала на сз стрелец по внешности не впечатлил никак, все уговаривал встретиться...согласилась и такой класмный мужик оказался...с юмором ...Но пропал-пропал

Гость
#6

Мужчине респект за честность. Автору искренне сочувствую: конечно, неприятно слышать такое от мужчины, но зато расставил все точки над "и". Мало кто из мужчин так делает.

Гость
#7

Автор, это следовало ожидать, благодарите Бога, что он от Вас отвел эту беду, жить со Стрельцом.
Стрелец очень любит себя в роли ухаживающего, он собой и своими действиями восхищается, как-будто с удовольствием смотрит фильм, где он в главной роли и надеется получить "Оскар", не меньше!!! за эту роль.
В тоже самое время у него есть еще 2-3-4-5 любовниц, с которыми он занимается кроватной гимнастикой для здоровья, для тонуса, именно поэтому он не спешил, и не знает что он к Вам чувствует, потому что прежде всего у него очень сильные чувства к самому себе, ну еще может к маме с папой.
Моя подруга три года встречалась со Стрельцом и там были страсти животных, однако на большее он не заикался, она его послала далеко и надолго и еще три года он всем объяснял как он страдает, как ему тяжело, но это не мешало сексить с несколькими женщинами периодически.
Эгосты они еще те и кО-бели неимоверные!!!
Автор, радуйтесь, что пронесло, Вы просто счастливая женщина. В другой раз не спешите влюбляться в болтовню, внимательнее всматривайтесь, что у человека за душой и в сердце, на его поступки обращайте внимание.

_Стрельчиха_
#9

скажу как стрелец,да такое бывает...мы не сразу понимаем нравится нам человек или нет...скорее всего он переключился на другую)если он сказал ,что ничего не испытывает..значит и не испытает:) у нас либо загорается сразу,либо нет:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#10

Делаю расклады пишите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем