Гость
Статьи
Простить нельзя …

Простить нельзя помиловать?

Добрый вечер всем! Помогите советами.
Встречаюсь с парнем 1,5 года люблю его, как он говорит меня тоже и раньше я замечала. Сейчас на пару месяцев улетела по работе в другую страну, стала чувствовать что-то не так. Пртперла его друга ,а потом его к стенке. Он работает на ночных мероприятиях,клубах, барах и тд. Он симпатичный очень. Оказалась,что с ним там знакомятся девушки иногда дают номера . И вот он с другом иногда сам пару раз переписывался с ними. Как он сказал чисто для шутки, а любит он меня и вроде темы не до чего такого не доходили, с его слов,я не уверена. О чем можно общаться с девушками,которым ты понравился.
В общем гадкое чувство на душе. Вроде он мне не должен ничего,но сам факт по знания в любви мне и общения с другими, я не могу принять. Как быть? #отношения

Ассолька
4 ответа
Последний — Перейти
#1

у знакомое такое было... в итоге оказалось он и спит еще периодически с некоторыми...увы...

#2

Шлите такого лесом

Гость
#3

Если с другими переписываться,это уже не хорошо.

Гость
#4

И вы общайтесь с парнями. Чего так зацикливаться на парне, который далеко? Вы его пасете, а его это душит. Отстранитесь. Скажите, что ходили в клуб и теперь общаетесь с клевым диджеем. А вообще лучше в реальности так сдедать. И запомните: то, что ваше, никуда не убежтт. Может, парень и не ваш совсем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: