Гость
Статьи
Как отбить женщину у …

Как отбить женщину у мужа?

Всем привет.Такой вопрос.Давно влюблён в женщину,она немного старше,давно замужем,есть ребёнок.Общается со мной по-дружески,тк знакомы ещё со студенческих лет.С каждым годом все больше понимаю,что она это то,что мне нужно,добрая,не меркантильная,хозяйственная.Проблема в том,что она замужем,поэтому любые попытки перейти за грань дружбы,сразу пресекаются,хотя я чувствую химию между нами,что если б не было мужа,она была бы и не против…Как ее завоевать?Что делать? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди с мужем договаривайся.

Гость
#2

Вызов мужа на дуэль и ушатай его! Если чувствуешь, что не сможешь - пойди на подлость: затупи ему шпагу или обоссы порох! 😂

Гость
#3

А... забыл самый главный совет дать: Муравью Х.... й приделать! Вот теперь всё!

гость
#4

если у тебя доход от 250 тысяч в месяц и есть коттедж или особняк, то так ей и скажи, что готов её отбить у мужа

Гость
#5

Сколько раз тебе ещё повторить, ∆ибил, я замужем, мужа люблю, у него офигенный большой член, он полностью меня удовлетворяет в постели. Мне не нужны гнилые, мелкие ×уйки вроде тебя. Отвали от меня уже!

Гость
#6

Никак.

Гость
#7

Влети в неё сходу, тогда не отвертится уже измена, а если что расскажешь что ****ина приставала

Гость
#8

Представляет,как влюбились в родила,не заметила геморройника,у которой противно есть!!!!!!

Гость
#9
Гость

Представляет,как влюбились в родила,не заметила геморройника,у которой противно есть!!!!!!

Которого✨💖

Гость
#10
Гость

Которого✨💖

Совсем безписечного,не трогай письку,запихивает сам💋🍫
От писечного,по случайности✨💖

Гость
#11
Гость

Вызов мужа на дуэль и ушатай его! Если чувствуешь, что не сможешь - пойди на подлость: затупи ему шпагу или обоссы порох! 😂

😁😁😁😁🤣🤣🤣

Гость
#13

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#14

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Елисей
#15

Переспи с мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: