Гость
Статьи
Мой брат сошел с ума?

Мой брат сошел с ума?

Странная ситуация. Мне кажется меня клеит мой двоюродный брат... Может конечно я не права, но раньше он так себя никогда не вел… (нам обоим 19)

мы видимся с ним редко,но метко))Он обычно с семьей приезжает к нам раз в год, но на весь отпуск родителей(недели на 2-3).Они из глубинки России , а мы в Питере живем.

Но мы всегда очень хорошо общались. Постоянно переписываемся, как с другом. Когда он приезжает, мы до 5 утра болтаем без остановки, постоянно ходим гулять вместе, не отходим друг от друга. 

Но в этот раз…он приехал…и так странно себя ведет. Во-первых, он постоянно пытается до меня дотронуться. То ноги близко к моим поставит, то руку на плечо положит..много всего, ну да ладно, подумала я…😑

Во-вторых, мы всегда когда расходимся по комнатам перед сном - обнимаемся на прощание. И всегда это было быстро. Типо «ну все, пока, пока». А в этот его приезд, он меня обнимает….и не отпускает…может минут 5 стоять и не отпускать, даже когда я говорю: чел..ну…я пошла.. он такой: давай еще так постоим….(ну как-то гипер странно ,как по мне)

В-третьих…теперь каждый раз,когда мы гуляем и нам нужно перейти дорогу, он теперь говорит: «давай руку» и берет меня за руку, но не просто . Он свои пальцы вставляет В МОИ ЗАМОЧКОМ и я…..как-то не понимаю как реагировать на такой жест,ну разве брат с сестрой так ходят??ыхыхы

Короче. Все это очень странно. Что думаете?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Инцест - дело семейное

#2

Жесть, держите его в дружеских отношениях. Отношения между кровными родственниками к добру не приводят, к сожалению.

#3
Белочка анонимная

Инцест - дело семейное

А если серьезно, то вам посоветовали уже на расстоянии держаться. Убирайте свои традиции обнимашек. У него гормоны шалят.

Гость
#4

Прости его, и дай понять, что ты к нему на самом деле холодна. Ему 19 неудивительно что он вас хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема